Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » ГП Японии-2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Riskoff - offline Riskoff
11-10-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vo°Wan
именно 2 м, я не говорил чтоб они были шире.

А я говорю о том, что чем шире - тем меньше обгонов Нет уж, нафиг. Как говорилось в одном анекдоте про программиста: "Если работает - не трогай, а то оно сломается".

Sokolov - offline Sokolov
12-10-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу новых мотров возникает и еще один вопрос.
Пусть даже рабочая зона будет от 15000 до 19500 оборотов, но хватит ли передач в коробке чтобы все время держать их в рабочей зоне?
Внизу они стопудово будут дохлые.

С учетом того, что моторы пока у всех разные и только Косси вертится до 20000 , то прогноз на следующий сезон такой:
будет борьба в первой полвовине сезона, связанная именно с особенностями разных движков и КП, а потом все опять придут к одному знаменателю

Lookeron - offline Lookeron
12-10-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokolov
будет борьба в первой полвовине сезона, связанная именно с особенностями разных движков и КП

То есть соревноваться опять будут в основном производители - в скорости приспособдения к изменющимся условиям. Так можно и не дождаться собственно Ф1.

alg - offline alg
12-10-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Не, я просто немного приукрасил для налядности, в надежде что человек заметит о чем я говорю :о)

alg - offline alg
12-10-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokolov

А откуда сомнения в том что передач может "нехватить", что бы это не значило...?

Sokolov - offline Sokolov
13-10-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
Ну не то чтобы сомнения....
Просто из-за узкого рабочего диапазона высокооборотного движка всем, скорее всего, придется перейти на 7 скоростные КП. А может кто и 8 сделает

Vo°Wan - offline Vo°Wan
13-10-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В регламенте четко определено, что КПП должна иметь от4 до 7 передач (п.9.3.1). Так что, чтоб сделать 8-ю, сначала придется изменить правила.

alg - offline alg
13-10-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokolov
Не думаю что все так безнадежно, моторы атмосферные, так что особых проблем с этим быть не должно, 7 передач за глаза и за уши хватит

Тарантул - offline Тарантул
14-10-2005 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



что значит "придётся перейти"? И так у всех 7-скоростные КПП.

Роланд - offline Роланд
16-10-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
вроде Попов говорил, что кто-то 6-скоростные юзает?

update:
P.S. хотя большинство действительно уже давно 7 используют

ssZB - offline ssZB
16-10-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у Рено тоже 7-скоростные?

Текущее время: 21:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru