Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Приколы SW.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
BesKost - offline BesKost
01-07-2002 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрите чего я у роливиков прчитал:
FORCE PULL (притягивание предмета).
Возможность притянуть предмет, находящийся на расстоянии не более 10 м. (бластер, сабер и т.д.).
Отыгрыш:
Произнести "форс пул", сбегать за нужным предметом, взять его и вернуться на исходное место.

Прикиньте в фильмах бы так...

PS Примая ссылка-http://tatooine2002.narod.ru/force.htm


__________________
"Follow me if I Advance. Kill me if I retreat. Avenge me if I die."

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-07-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Интересно, как бы у них Вейдер душил - крикнул бы: "Я щас", подбежал бы, чулком придушил, отбежал и сказал: "Вы в последний раз подвели меня"?

DED Vader - offline DED Vader
02-07-2002 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



telnet towel.blinkenlights.nl - и что там интерсного?

Sat - offline Sat
02-07-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Admiral Zaarin как бы у них Вейдер душил А Йода X-Wing тогда как бы из болота вытаскивал?

Foks - offline Foks
02-07-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat За краном сбегал бы.

Тарантул - offline Тарантул
02-07-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sat Foks А Люк в ледяной пещере на Хоте, так как сам прикован был, попросил бы этого Йети подать ему меч

Foks - offline Foks
02-07-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
А вспомните как Вейдер Люка хотел заморозить...
Подбежал, дернул рычаг, побежал назад и важным голосом сказал: "All too easy"

DED Vader - offline DED Vader
02-07-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



да уж, проще не бывает

Рика - offline Рика
02-07-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



beskost , а как ты себе иначе это представляешь?
Конечно, мастер, отыгрывающий силу, душаший персонажей вместо игрока и т.п. - это весело... Но... ко всем его не приставишь....
Действие надо как-то обозначать, чтобы жертва поняла, что ей нужно делать...

Напоминаю один из своих приколов, как раз на эту тему:
- Форс-грипп!!! - завопил темный джедай.
Окружающие начали чихать и кашлять….

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-07-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А уж как Таркин Альдаран взрывать будет... умора! Три года будет минировать...

DED Vader - offline DED Vader
02-07-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



к тому времени Лея успеет сбежать, повстанцы успеют взорвать Death Star, Хана соло заморозят, а в отместку за бегстьво Скайвокера младшего Vader все-же взорвет так старательно заминированный Таркиным Альдераан.

Moonlighter - offline Moonlighter
02-07-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



beskost DED Vader Admiral Zaarin Тарантул и другие
Не смешно, камрады. Трудно, ох, как трудно отыгрываем мир "Звездных войн", особенно, когда на игре есть хотя бы один форс-юзер. Непросто Великую Силу ролевикам отыграть, но не повод для насмешек это есть. Но-играют, так как не могут иначе. И есть у меня некоторое ощущение, что кое-кто из вышеупомянутых камрадов сильно-сильно завидует по этому поводу, мечтая о белых доспехах или соответствующем мундире. Несмотря на возраст


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Тарантул - offline Тарантул
02-07-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Moonlighter И есть у меня некоторое ощущение, что кое-кто из вышеупомянутых камрадов сильно-сильно завидует по этому поводу, мечтая о белых доспехах или соответствующем мундире - так как ты меня упомянул, то скажу - мои мечты лежат совсем в других областях

Foks - offline Foks
02-07-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул

Moonlighter
Вот. Уже и посмеяться нельзя. А тема называется - Приколы SW.

Hedge - offline Hedge
02-07-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



To ALL, whom it may concern
Moonlighter прав, имхо.
Одно дело - фото-приколы, юморные тексты, смех над персонажами любимого кино.
Другое дело - высмеивание труда (именно творческого труда) таких же как и мы с вами фанатов Звездных Войн.
Они играют в ролевые игры на местности, мы отыгрываем свои роли в "Острие меча" RusSolo и "Поле Битвы". Поэтому давайте будем уважать труд и увлечения других, а не смеяться над ними. Ведь мы же уважаем свой труд?!


Тарантул

Вот думаю как-нибудь пойти по пути Фоменко и Певцова... Ну ты меня понимаешь.

Тарантул - offline Тарантул
02-07-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hedge Ну, если из пары Фоменко-Васильев убрать первую составляющую, то их результаты, думаю, изменятся к лучшему Так что лучше идти по пути Алексея Васильева Кесарю - кесарево, шоумэну - шоумэново

Hedge - offline Hedge
02-07-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
Зато Певцов гоняется для собственного удовольствия. Вот и я так хочу.

Sat
сорри за оффтоп

в продолжение темы:
Классный ролик про рэп

Бася - offline Бася
02-07-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo

У меня звука нет! Что делать???

RusSolo - offline RusSolo
02-07-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня звука нет! Что делать???
Не знаю, у меня и у моих друзей все работает !!!

Novs - offline Novs
Unhappy02-07-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, Hedge

Эх...
ВЫ не можете себе представить, что значит пропустить 2 гонки подряд... : ((((((((((((
Нет спонсора... : ( а личные деньги закончились на прошлой гонке...
Вот смотрю на висящий комбез, диплом на стенке и кубки на полке...
А как ХОЧЕТСЯ снова в БОЙ!!!!!!!!!!!!!!!


Sat
сорри за оффтоп

Тарантул - offline Тарантул
03-07-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Novs Нет спонсора? У тебя вроде бы неплохой результат был в том заезде, который ты здесь описывал... Неужели никто не заинтересовался?

Sat Сорри за... ну ты и сам знаешь

Sat - offline Sat
03-07-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Novs, Тарантул, Hedge
Ну наsorrYли...

Рика - offline Рика
03-07-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



К вопросу об отыгрыше - а теперь представьте, как должны были кричать альдераанцы, чтоб на игре по 4 эпизоду кеноби их услышал...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-07-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Они Баскова-колбаскова пригласят

Бася - offline Бася
03-07-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo

УРА!!! Это было временное помрачение моего компа. Все классно, звук идет!

Текущее время: 20:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru