Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье-2 - прохождение, обсуждение игры, проблемы и решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Emfi - offline Emfi
23-10-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополняю свой вчерашний ответ - надо было действительно подействовать амулетом на алтарь Гродвальда и побщаться с духом своего наставника.

2SZerg

После того как отдашь коробочку с амулетм Салиху начинается длительная беготня. Возвращаешься в таверну и беседуешь с барменом, который посылает в гостиницу "Приют караванщика" на пути в Турнберн, где очередной бармен отправляет в Орог. В Ороге надо поговорить с караванщиком (он на краю карты слева и прямо так и называется "Караванщик"). Он отправит дальше, в город Х ... (забыл название, прочитаете в посыле :-)), там и можно быдет найти Салиха. Он будет пастись рядом с двумя охотниками (одного их них можно присоединить) и той мамашей у которой сын пропал. После разговора с ним он даст очередную наводку на Драконью пещеру и попытается вас убить, но вход в пещеру заблокирован. Открыть можно разными путями. Можно с помощью "Кольца преград", а можно заклинанием, которое даст прорицатель Мар в Веге. В пещере пусто - только записка из дневника с указанием имени Кубатай. Для разгадки надо идти в Орог. Я сразу пошел к главе клана Аудун и квест начался как-то с середины (на клан Аудун я к тому моменту уже успел поработать). Тот сказал, что да мол, был у меня человек, помог я ему, людей дал, но он меня подвел и надо заметать следы - попросит кое-кого убить. Трижды попросит (в том числе и Кубатая). Дело знакомое и после принятия в клан Аудун (сила +1) наконец расколеться, что браслет отправлен Императору в столицу. Идем в столицу к Императору. Можно пойти силовым путем и всех порубать по-простецки, а можно получить аудиенцию и обменять амулет на другой амулет, который придется создавать с помощью очередного мага в Веге. Наконец амулет получен !
Провидец Мар предупреждает, что Шурба-Хал нехороший человек и если отдать ему амулет, то он станет очень сильным. Ему стоит поверить и амулет при последней беседе с Шурба-Халом не отдавать. Потом валить Шурба-Хала и говорить с духом.

N@f-Naf - offline N@f-Naf
23-10-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов:

1. Чистым магом насколько реально пройти? А то пока - больно тяжко (7 уровень)

2. В заклятиях написано "на непродолжительное время" - насколько оно непродолжительное? От чего это зависит?

3. Где-нибудь можно увидеть какие из долговременных спелов висят на ком-нибудь? А то не понятно действует, к примеру защита, или уже новую надо вешать.

4. Болтология добавляет ветки в диалогах? Если да, то после какого уровня. Можно ли решать квесты только с её помощью?

5. Что-нить вроде alligment'а есть? И где это "что-то" посмотреть можно? И как оно влияет на прохождение?

Emfi - offline Emfi
24-10-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно, после духа практически финал - остается буквально чуть-чуть. Где Королева Навий со страшным голосом ? Очень хотелось на нее глянуть. Путешествие в Навь уж очень короткое. И столько разговоров о невозможности завалить Чернобога ! Лег за милую душу за 4 хода вместе со своими охранниками. Даже обидно чесное слово. Шел бойцом (топор - 15, искусство боя - 15, тактика - 15, атлетизм - 10, уровень - 39).

2NAf-Naf

1. Об "опущенности" магов говорили много - баланс плохой и магом идти не рекомендуется.

2, 3 - не знаю, т.к. играл бойцом.

4. Судя по описанию при первой же единице в Красноречии должны появляться новые ветки, но я их не нашел. Должен отметить что навык развил не слишком сильно.

5. Есть параметр "Слава" в характеристиках, которая является аналогом alligment. Влияет. Например, в Школе Боевых Искусств (вроде в Джултахане) мне не дали квест сказав примерно следующее - "... ты хороший парень и не стоит тебе влезать в эту грязь".

Helot - offline Helot
28-10-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады
Как Земфиру в команду взять ? Только подробно.

Alexvn - offline Alexvn
29-10-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Helot - выполняешь квест о трех книгах, который тебе даст Талец в Девичьем поле, после получения последней книги Земфира сама к тебе присоединится.

Helot - offline Helot
30-10-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про навий (добыча первого тома) договорится с ними у меня не выходит а убивать не хочется . Как я понял договорится можно ,но как ? Подозреваю что с помощью меча ,но меч уже у воеводы .Другие варианты есть?

Kostilla - offline Kostilla
30-10-2003 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Чернобога вызовом теней грохнул! Всего штук 30 вызвал!

Kostilla - offline Kostilla
30-10-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще у кого квест взять на прием Земфиры?

Alexvn - offline Alexvn
31-10-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Helot - меч договориться не поможет. Мне не помог, во всяком случае...

Kostilla - ты глаза то разуй, и прочитай про Земфиру тремя сообщениями выше.

Kostilla - offline Kostilla
31-10-2003 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне он ничего не дает!

Helot - offline Helot
31-10-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexvnТак что их мочить тогда?

Alexvn - offline Alexvn
03-11-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Helot - я мочил, да...

Helot - offline Helot
03-11-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, пойду убью..........а жаль.

Женя 111 - offline Женя 111
11-11-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N@f-Naf Найми кого нибудь и будет гораздо легче

Женя 111 - offline Женя 111
11-11-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!!!Я в Нави Нет там никакого козленочка на жертвеном столе. Как там вообще проходить????

РПГ - offline РПГ
11-11-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто- нибудь смог пробраться в сокровищницу императора в Марвии. Демоны мочат с одного удара. Интересно - по-моему там должно быть много разного барахла.

Grom2 - offline Grom2
12-11-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а где находится Главарь Аудунов?!

Grom2 - offline Grom2
12-11-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а то мне просто дали сюжетный квест вычислить убийцу маата(или как его там) дал мне это задание главарь Льотов!

Grom2 - offline Grom2
13-11-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати а где можно найти секретаря который выдаёт пропуск на ауидиенцию с королём!

Grom2 - offline Grom2
13-11-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот почитал страницу 7 ! Но эта тётка не даёт мне пропуска и даже разговор об этом не заводит (баг?) Не знаю что мне делать помогите плиззззз!

Evil Smoke - offline Evil Smoke
21-11-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игрухе встречаются закрытые двери, а за ними лежат сундучки, как открыть эти двери? Также в Ра Городе есть много закрытых дверей.

SZerg - offline SZerg
21-11-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неуверен, но надо воровство качать

Alexvn - offline Alexvn
21-11-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Закрытые двери не открыть.

SDI - offline SDI
22-11-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Где расположен этот чертов ПОЛИГОН.
У меня уже два квеста с ним связаны, а на карте не отмечено это место. Хелп!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
22-11-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Полигон - это один из районов поселения, где ты получаешь связанные с ним квесты, а не отдельная локация.

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru