Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Ну расскажите же вкратце!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anisimov - offline Anisimov
13-08-2002 12:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну расскажите же вкратце!

... что это за игра такая - Neverwinter Nights ? В чем ее основаная суть и непередаваемая прелесть?

JOLLY - offline JOLLY
13-08-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Вот вчера начала играть.Впечатление просто супер.....я думала игрушки круче чем БГ2 уже просто не может быть создано,поэтому особо не ждала....Но начав играть я поняла.....я ошибалась очень сильно.
В общем круто!!!!Если поклонник жанра то не разлчаруешься.
Единственная сложность для меня пока что разобраться в новых правилах,но всё приходит со временем....скоро вникну во все тонкости надеюсь.

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
13-08-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG2 и ToB были лучше...

Com - offline Com
13-08-2002 18:49 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov
В чем ее основаная суть и непередаваемая прелесть? - Диаблу видел ? так вот тут почти тож самое, только по правилам AD&D III и с чуть большей претензией на РПГ.

JOLLY
Если поклонник жанра то не разочаруешься - смотря какого жанра :-/

NOBODY_754
BG2 и ToB были лучше... - они были почти другого жанра

MSA_Iv - offline MSA_Iv
14-08-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра оставляет двойное впечетление.
С одной стороны, ожидал большего ,
Но с другой очень хочется посмотреть на это дело
в мультиплеере- отыгрыш партии должен быть обалденным

Anisimov - offline Anisimov
14-08-2002 08:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, вещи вроде Diablо меня нисколько не воодушевляют Не люблю тупую мочиловку, пусть даже с использованием заклинаний. Ну а смысл-то, сюжет, квесты и все такое здесь есть?

Alexvn - offline Alexvn
14-08-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Anisimov - есть, есть. В этом отношении игра далеко ушла от Дьяблы.

Com - offline Com
14-08-2002 17:01 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
есть, есть. В этом отношении игра далеко ушла от Дьяблы. - или можно сказать по другому : далеко ушла от BG, BG2, PST в сторону Диаблы....так где-то посередине и остановилась В Диабле тоже есть смысл, сюжет, квесты и все такое , но так же как и в Neverwinter Nights нет команды (один мало управляемый наемник и там и там).

Текущее время: 07:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru