Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: УИЗ (автор - Александр Д. Rad-X)(ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
22-06-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X МегаУИЗ? А нафига? Я честно говоря не понимаю. Им что по отдельности скушно? Или это был "malenkiy russkiy poshutilka"? Ностальгия за Альбатроном и прочими комиксоперсоонажами замучала?
Я тут подумал на счет лапок ихних. А что если сделать 2 противостоящих пальца Получится кисть" 2х2 пальца "

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-06-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Именно пошутилка как ты и сказал. Просто я все думаю, а мысли мои скакуны. Не знаю куда они меня завидут. А что с лапами? Я не совсем понял...

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
22-06-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
ТЫ: Руки - жилистые, с мощными четырехпалыми кистями. Пальцы на руке - все одинаковой длины и расположены симметрично.
Я: Как это симетрично? Почему ты выбрал такое решение? Ведь доказано, что для удобства захвата, пальцы на руке должны иметь хоть один противостоящий. Мать природа, мать наша это доказывает.
ТЫ: - - - - - - -
вот что я и мел в виду. А, впрочем, не пофиг ли?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-06-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Я все исправлю. Спасибо большое за комменты... Есть еще идеи и советы?
P.S. Скоро на конкурсе появится одно гадость, очень интересная и опасная, и противная. Так что, наведывайся иногда.
P.P.S. Посоветуй, что с кровеносной системой делать... За ранее спасибо.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
23-06-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
ReP.S. Обязатетельно! Ждем-с.
ReP.P.S. Понимаешь, если выходить из предистории, то всех УИЗов создавала одна группа ученых. Значит если они избрали какую-то схему кровеносной системы и стоения сердца для ВСЕХ УИЗов, признали её отптимальной. Я хочу сказать, что стороение сердца и кровеносной системы должно быть одинаковой/похожей у всех этих существ. Я, лично за двухуровневую систему кровоснабжения (основную и дублирующую) и Эннокамерное сердце (я не биолог, а, посему, не знаю сколько там должно быть седий или предсердий).
Кстати, какая продолжительность жизни у УИЗов, этапы (детство, юность, взрослость )? Если они обладают "генной памятью", то надобность в детском периоде отпадает.
Твои мысли?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-06-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Привет. Спасибо за ответ. Я это очень ценю.
Создавала та одна группа, а вот что потом стало происходить? С сердцем продумаю. А продолжительность там вроде написана... Но если нет, то скоро появиться... Вообще благодаря старанием сталкеров, живут они не долго.
А твои идеи и советы приветствуются ужастно. Так что ждем что-нибудь интересно от тебя...
P.S. Может еще какую форму сделать?

P.P.S. Насчет нового монстра: Лучше брезгливым не заходить...

G-offspring - offline G-offspring
24-06-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Когда будет новый монстр? (надеюсь, тоже B.O.W.) Кстати с сессией вроде все, так что теперь есть время доработать своего Мизантропа, так что скоро опубликую.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-06-2003 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring О, боюсь это будет очень мерзкий монст. Тест на людях показал, что им всем противно и страшно...и реально... Так что, готовьтесь...
P.S. Мизантропа жду... с нетерпением... Как оценки?

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 24-06-2003 в 01:42

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Модера не будет до 30-го числа... Так что пока попредержу их... монстров.... Но...скоро...осталось немного.

G-offspring - offline G-offspring
25-06-2003 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
В смысле? Модератора что-ли? Тот кто должен все публиковать отгул взял?

lefty - offline lefty
25-06-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть интересная особенность в твоих УИЗ'ах: черезчур механистично себя ведут. Ни инстинктов (самосохранения, к примеру), ни собственных желаний, да и просто читая описание, кажется, что описываешь киборгов (это не наезд, а констатация).
И ещё. По-моему, незачем грузить разработчиков бесконечными модификациями, и двойными системами кровоснабжения. Хватит формальных характеристик. Монстр должен быть интересным и при этом достаточно простым (в том числе и для реализации). А ещё, желательно, оригинальным.
Причём надо учитывать, что оригинальность - это не только бешеный коктейль из давно и всем извесных фич(коллаж тоже может быть оригинальным), а так же нечто новенькое и нигде ранее не встречавшееся.
Ну, например, что УИЗ'а (Ухи И Зюбы?) можно приручить. И использовать для переноски тяжестей, разведки, как лошадь в конце-концов...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Да, он написал, что будет только с 30-го... Так что я подожду...
lefty А точнее можно?

lefty - offline lefty
25-06-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Что именно точнее, уточни.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



lefty Какие ляпы, и какие советы? А про УИЗа я писал. Его можно сделать как твоего зашитника. Только приручив, найдя звуковую гамму... Например..выстрел..пауза...выстрел, выстрел...выстрел... и УИЗ ходит и защишаетр тебя... Много всего интересного придумать можно.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
25-06-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X А как после него потом избавиться? (после приручения). Вдруг надоест

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Вот в этом и беда... Он может как банный лист плестись за тобой... Вообще очень странные твари... У тебя варианты есть?:P

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
25-06-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Возможно у него внутри этакий запрограммированный чип, который если достать из него и разблокировать, можно программировать его на любую "волну". Ну там защищать, кушать готовить и т. д.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Это просто биология... надо самому находить и быть более наблюдательным. Это не киборг, это биологическое существо.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
25-06-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Но ты же говорил, что если найти звуковую гамму, его можно приручить. Значит он биологический киборг.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
25-06-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



STALKER Sanek Ну да, но компьютер то биологический... Обычный мозг... почти обычный.

LaMagra - offline LaMagra
25-06-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X вот пишеш описание: "шея почти сливается с плечами, по четыре пальца на конечность, маленькая голова" получается урод какой-то, а говориш почти не отличить человека.(извини, но невольно падает на тебя подозрение что в зеркале ты видишь примерно вышеописанное, и на улицу в жизни не выглядывал)
зы: извини что не прочитал все сообщения, может тебя в этом уже упрекали.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
26-06-2003 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



LaMagra Я не писал что он похож на человека... Может только частично... Две ноги, две руки... или нет. А не отличим от человека - Симбиот, ты случано посты не перепутал?

LaMagra - offline LaMagra
26-06-2003 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X ничего я не путал! ты писал что в одежде его сложно отличить от человека, хотя может мы представляем его по разному??? ты бы art work скинул.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
26-06-2003 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



LaMagra А, точно, есть такой порок. Некоторые модели если их припудрить, будут с далека похожи на человека... Спасибо камрад.

lefty - offline lefty
26-06-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, киборг, не киборг - бог тебе судья.
Я же, когда предлагал вариант приручения, подумал не только об охраннике. Такая сильная Тварь может запросто таскать тяжёлые пожитки сталкера, разведывать для него территорию... А ещё его можно использовать как лошадь: сел на плечи - и поскакал (благо прыгает он неплохо). Только побольше его слегка сделать...

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru