Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Секрет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
skytail - offline skytail
10-09-2014 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кто ж помнит. За вздорный нрав и политоту небось.

Последнее сообщение
23-06-2006 15:09
22 июня

ща попробуй найтить.. странно..сверху 23.06, снизу 22 июня. И совпадение какое... 22 июня, почти ровно в 4 часа))

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Уточни на адрес ниже какое мыло быо использовано для аккаунта, чтобы убедиться что это ты.

kamrad.ru.fund@gmail.com

skytail - offline skytail
10-09-2014 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волос, это нереально. Если б я помнил, я б хоть попытался восстановить пароль

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Погоди...

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



skytail Откапал того, который без тире

Дуй восстанавливай на почту пароль

fr*******st@yahoo.com

Men Ar - offline Men Ar
10-09-2014 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



William Wolos В конце концов, ничто не помешает закопать его обратно, если тот начнёт чересчур сильно пахнуть
Е-е-е-е


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



размечтались! Я долго хранил секрет о Стасе Рустамове! и вот, свершилось ) Ура, товарищи камрады!


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня тоже забанили, а потом через год разбанили.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а потом я ещё картинки выкладывал с ларкрофт, так как тащился, мне сделали замечание, я расстроился, но удовлетворил.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё бывало так, что на всех темах с первой страницы флейма последние сообщения - все мои. и гденить в одной одинокой теме Rinatavr с проповедью. тоже своего рода секрет.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-09-2014 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
меня тоже забанили, а потом через год разбанили.
Вот тогда и была атака клонов...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
то была атака носатых карликов

William Wolos - offline William Wolos
15-09-2014 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar Ну вот, а ты боялся

Отто в итоге на день-два и хватило... и он, видимо, устал... уж не знаю теперь хорошо это или плохо

Panzerkater - offline Panzerkater
15-09-2014 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
А вдруг мы его чем-то обидели?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
15-09-2014 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да он наверняка около кафе кафе. там и ищите

William Wolos - offline William Wolos
15-09-2014 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Panzerkater Только если Дройд пипетку зажал (про твою молибденовую даже не зарекаюсь)... а так в общем неначто


Astrodroid кафе кафе мороженое?

Astrodroid - offline Astrodroid
15-09-2014 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кафе "кафе"!!!!

William Wolos - offline William Wolos
15-09-2014 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



А ещьиоооооо!!!?

Astrodroid - offline Astrodroid
16-09-2014 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему стала появляться надпись о небезопасном содержимом???

William Wolos - offline William Wolos
16-09-2014 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



А она прям каждый раз появляется(и где)? У тебя какой браузер?

Astrodroid - offline Astrodroid
16-09-2014 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
она стала появляться недавно, исключительно на камраде. браузер - ишак 11й.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-09-2014 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишет "защита слежения заблокировала содержимое от служб (5)"

William Wolos - offline William Wolos
16-09-2014 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Всё верно, вчера включил шифрование на сайте. В адресной строке ссылка теперь начинается на httpS
Но из-за банеров и счётчиков, которые подгружаются в незашифрованном виде, эксплорер может ругаться.

Нет возможности использовать другой браузер или добавить камрад в доверенные узлы?

Astrodroid - offline Astrodroid
16-09-2014 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
добавил в доверенные, пишет то же самое. ладно, невелика неприятность.

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru