Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Кому что понравилось в лада рейсинг клуб?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MalMax02 - offline MalMax02
29-03-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому что понравилось в лада рейсинг клуб?

многие говорят, что игра им понравилась, только, почемуто, стесняются сказать, чем же именно Пожалуйста, сформулируйте кто-нибудь из тех, кто высказывался положительно, что в этой игре вас привлекло? Мне, например, понравилась одна из музыкальных тем в главном меню...... и, пожалуй, больше ничего

Sakke - offline Sakke
29-03-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне то, как воссоздана Москва !!!!

Mein_Teil - offline Mein_Teil
29-03-2006 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне она понравилась, прада сам не знаю почему.

Самое хорошее в игре это.........то, что она наконец вышла.

XenoFirra - offline XenoFirra
29-03-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хахаха а мне точто можно кататся на ладах но игра ето Г если её доделают то будет ништяк

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-03-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну соундтреки и Москва........

Serega97 - offline Serega97
29-03-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тож Москва понравилась... Надо конечно дорабатывать движок и.т.д. Но мне кажется, то что я в последнее время слышал про LRC это перебор, она ЛУТШЕ!!! Надо держать проект!!!

al1 - offline al1
29-03-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравились шейдеры стекол и автокраски, да и модельки в принципе неплохие.

Zix Talon - offline Zix Talon
29-03-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красивые (вблизи) модели машин, узнаваемые улицы. Но лучше всего, конечно, проработаны "торпеды".

seem - offline seem
29-03-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего не понравилось. Эт не то, что я ожидал. Почему нету кр.площади и кремля, это ж самая шняга?

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
29-03-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре нечиго не понравилось но задумка была неплохая

RaV [Dj] - offline RaV [Dj]
30-03-2006 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MalMax02
мне игра нравится ток когда Летаешь в свободной камере и рассматриваешь Пейзажи и тачку... экспериментируя с ХДР... Свет КАЙФОВЫЙ!!!

ashotius - offline ashotius
30-03-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



al1 какие шейдеры краски?
ты видел Juiced? Вот ЭТО шейдеры краски.
А тут кубические размазанные отражения.

MalMax02 - offline MalMax02
30-03-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москва - это, конечно, хорошо, но для москвичей. Мне, как не москвичу, абсолютно побарабану где гоняться, лишь бы было интересно. К сожалению, в Ладе ездить скучно и однообразно Вид из кабины - это тоже хорошо. Огромное спасибо разработчикам за него. Но, блин, неужели было трудно сделать возможность смотреть по сторонам (Стрит Легал тоже этим страдает), тем более бошка ведь двигается автоматически, почему не сделать, чтобы двигалась и по нажатии кнопок игроком? Далее, неужели трудно было сделать несколько оборотов руля при поворотах, как это и на самом деле в русских машинах? А то, визуально поворачивается на определенный угол и все

Изменено: MalMax02, 30-03-2006 в 09:34

AlexSK - offline AlexSK
30-03-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИДЕЯ СУПЕР... РЕАЛИЗАЦИЯ (МЕЧТАЛ О ЛУЧШЕМ...)
убрать ментов (или доработать их, а то летают как на самолете), кпп сделать не глючную (ну и тормоза тоже убрать ...).. и в это можно будет играть с удовольствием...

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
30-03-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это самая лучшая задумка российских разработчиков,
Я рад что они осмелились замахнуться на столь крупный и серъёзный проэкт, Спасибо вам!!!

Ну что выполнена эта задумка на 2 балла, это пофигу, с кем не бывает?! Самое главное не забросить проэкт и всё!!!

Черный_Ворон - offline Черный_Ворон
30-03-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понравилась Москва!
а также какая-то атмосфера все таки есть в этой игрушке...не знаю что, но что-то в ней все же есть

sunwind - offline sunwind
30-03-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кабина москва

poma - offline poma
30-03-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравилось что наконец то родные машины. Я эту Ламборгини наверное за всю жизнь и в живую то не увижу, а на шахе ов-е класс.

Teacasi - offline Teacasi
30-03-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне обложка диска понравилась...

maxmodeller - offline maxmodeller
30-03-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teacasi ЖЖОШ

DemonX - offline DemonX
30-03-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю что мне в ней понравилось...Как говорится самое приятное ожидание или что то в этом роде...Я когда её запустил у меня как то столько эмоций столько ждал но незнаю игра и не оправдала моих даже скромных запросов но чем то она затягивает ))

Storm_2112 - offline Storm_2112
30-03-2006 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порадовал саундтрек, прорисовка деревьев (реально, таких листиков я ещё не видел), царапины и отвалившиеся куски краски, вместо которой виден голый металл. Вот это сделано на 5+. Ещё понравились модели десятого семейства (а вот "Самара-2" так себе прорисована) и "Классика". Видеоклип порадовал, главное меню. А ещё порадовала точность воссозданного куска Москвы. УБИЛО ОТСУТСВИЕ АНТИАЛИАСИНГА во время заездов, притом в гараже антиалиасинг отличный!


__________________

Faceball - offline Faceball
31-03-2006 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на счет ментов, в раздел моды загляните, там кто-то отписывал в каком файле их настройки, я у себя им максималку урезал и мощность движка, и можно гоняться, на прямиках они дохнут.

А в игре понравилось качество Москвы, задумка, тачки, и открытый код))

Текущее время: 16:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru