Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » глюки в avalone
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Korot - offline Korot
15-01-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Terranova прохожу игру не я, а мой приятель, без постоянного Инета. Поэтому я тут и отдуваюсь за него, пришлось даже себе поставить, чтобы хоть что-то увидеть.
Кстати, проходит он за скаута. В 4 главе застрял.
По поводу вылета, что конкретно не работает? Или какая карта? У меня оригинальная английская версия(пиратка, понятно). Как минимум, могу выслать нужную карту.

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
15-01-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу попасть в проход на севере в CAVES 2, игра вылетает в windows!!! Как это исправить?, и где CAVES 3. А главное где камень земли?
- Я тут читал, что некромант со скелетом присоединяется, так у меня он этого не хочет, как быть?

KiD - offline KiD
15-01-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, caves 3 по-моему вобще нет. А вот с этим проходом у меня тот же глюк - а ведет он в Crypt 1. Я посмотрел игра в cashe кидает четыре файла, один из них 0 байтов, с расширением *.dit. Народ, если кому не в лом - киньте плиз, или карту Crypt 1.lvl или сам этот файл для этой карты.

Мыло [email]advancedkid@narod.ru[/email]

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
16-01-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как квест в разрушенном городе под Авалоном пройти, где мутантов от проклятия освободить надо?

KiD - offline KiD
16-01-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Diablo Pavel
А ты что справился с вылетом в винду?

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
16-01-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопервых для того, что бы в город зайти вылет не мешает, т.к. он в другом конце пешер.
А с вылетом справился, НЕХ все глючные файлы поправил, а как так это раньше по форуму было!

KiD - offline KiD
16-01-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



______________
не могу попасть в проход на севере в CAVES 2, игра вылетает в windows!!!
______________

Я на триадавском форуме прочитал, что такой глюк у всех и как его лечить - неизвестно.

Можно пройти дальше по сюжету не заходя в Crypt? Наверно вряд-ли...Придется забить на эту игру. Блин, глюкалово...

KiD - offline KiD
16-01-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так у меня в конце этих файлов так и стоит A0 00 00
Скажи поточнее что именно ты делал

Korot - offline Korot
16-01-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiD Сначала прочти всю тему, а потом не задавай вопросов, на которые уже найдены ответы.

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
16-01-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiD цитирую:
1. Как я сказал ранее, открываешь HIEW нужный файл.
2. Ничего искать не надо. Перекидываешься в конец файла (CTRL+END). Там предпоследними символами стоит 0A 0A. Перед ними, символов за 6-10 стоит 01.
3. Давишь EDIT и меняешь 01 на 00.
4. Запоминаешь
5. Наслаждаешься игрухой.
......

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
16-01-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь прошел квест в разрушенном городе под Авалоном , где мутантов от проклятия освободить надо?

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
16-01-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в 4 главе! Печать короля нашел, сведения у офицеров взял и что дальше? Никто задания давать не хочет!

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
16-01-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь попал внутрь здания в деревне 3, которая в юго-восточном углу?

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
17-01-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто во 4 части помогите, у меня 100% вылет в винду с карт Деревня 10,11,12 и далее!, как это исправить? Читал что НЕХ надо их подправить вроде(карты) но там сказано: перед АО АО убрать 01, но в этих картах нет перед АОАО ничего, всмысле нет 01, в некоторых правда есть 08, но помойму если 08 убрать, всеравно вылет! ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ!

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
17-01-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь журнал работает?, а то он у меня вроде со второй части перестал записывать! Хреново иногда!

Terranova - offline Terranova
18-01-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo Pavel

Во-во, у меня теже проблемы на картах деревень 10,11,12
В выходные поковыряюсь, может чего и получится.

Korot

Спасибо за предложение. Если не получится самому поправить, то вышли, плиз. Я уточню, на каких картах у меня вылет. А что у тебя за пиратская версия, которая без глюков?

Revenant - offline Revenant
18-01-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Люди хочу всех расстроить-очень многие карты НЕВОЗМОЖНО исправить и еще как только унаете где можно найти патч скажите плз.

Bl@ckDembel - offline Bl@ckDembel
18-01-2002 16:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я не могу пройти один момент в этом саедже. Открываю 4 локации с пометкой village последняя( которая ниже той где церковь) - ни куда не ведет. Поможите, люди добрыееееее!!!!!!!!!!

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
18-01-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все карты правятся,у меня точно, надо НЕХ в конце после 10 и до АОАО править все на 00, в одних картах есть 01, в других 04, в третьих 08 - все на 00!!


Кто нибудь смог зачистить карту деревня 16?, а то я мочу-мочу, а у них жизни не уменьшаются!

Phantom - offline Phantom
20-01-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, есть один вопрос! Во второй части Генерал поручил отнести письмо в тайный лагерь в лесу. Как туда попасть???
Я поговорил с пажом, он говорит найти капитана Калварика, но я не могу его найти!!!! Может кто подсказать где он?

veg - offline veg
20-01-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom

Калварик во внутреннем дворе в кабаке

veg - offline veg
20-01-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь ходил в башню на острове в лесу?
Там открываются не все проходы, а из некоторых телепортирует к выходу. Что-нибудь с этим можно сделать?

Phantom - offline Phantom
21-01-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо я уже разобрался. Я упустил локацию внутреннего двора.
В башне на острове все просто. Там есть тайные стены, через них и проходи. Не ходи туда где телепорты. Ищи до них другие пути. В этой башне одна из частей амулета и вроде перчатки навернутые.

Кстати у меня висят квесты о заколдованных подземных жителях и квест о отравленном короле(не могу найти слугу который книгу и траву упер). Кто нибудь может помочь?

veg - offline veg
22-01-2002 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Квест о отравленном короле: Идешь к Фестеру (алхимик на 2 этаже внутренней башне). Он отправляет тебя к Маркусу (библиотека, 1 этаж внутр. башни) и Рейосу (купец во внутреннем дворе). Они рассказывают тебе про пажа (имя и где его можно встретить), после чего он появляется в главном коридоре 1-го этажа внутренней башни. Дальше все понятно

veg - offline veg
22-01-2002 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь может кинуть мне в мыло безглючную карту village 10, 11 или 12?
Заранее спасибо.

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru