Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Делаем мод.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
M-RAY - offline M-RAY
26-08-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависть-плохое чувство, но ведь Dommer'у наверняка скинули! А чем я хуже?

dentonjc - offline dentonjc
28-08-2006 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



M-RAY

У "стрекозы" скорость чуть больше других вертолетов. Включай мозги и избегай столкновений, ориентируясь по радару. Или летай ниже зоны действия радара. Этот вертолет слону в задницу залетит, а тот даже не заметит. Не понимаю, какие могут быть проблемы. И насчет представительности - ерунда. Дону Педро он, значит, представительный, а какому-то вшивому Солу Майерсу - не представительный!

M-RAY - offline M-RAY
28-08-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вполне разделяю твою точку зрения, я бы даже не писал ничего, но ведь на стрекозу низя навешать ПУЛЕМЕТ! И меня дырявят вражьи верты даже если я ниже радара! И ракеты в меня продолжают спокойно наводиться! А телок все-равно на нем нельзя возить, следовательно нужен в первую очередь такой верт, чтобы нажав кнопку 1 и наведя курсор на врага превратить его в швейцарский сыр! Или с 2 сделать ему дырку на полкорпуса. я вот в миссии полетал на ми-8 и... Ну кароч это чисто эстетическое удовольствие. Прикинь такую тему. Стреляются у шахты партизаны с нарками, тут над головами слышится шум винта, две-три очереди и все нарки сдохли! Партизаны орут УРА, ты вылазишь из верта с калашом и они за тобой в победном порыве добивать остатки этой наркошвали внутри. Тема? А у меня нет ни мода, ни патча, поэтому я не могу запрвлять и чинить верты, которые дают в миссиях, так бы вапще у меня вопрос не поднимался. Тем более я хочу хоть как-нибудь разнообразить геймплей после месяца игры без перерыва.
ЗЫ Педро-лох, я его с ножа выношу)))

dentonjc - offline dentonjc
28-08-2006 15:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну без мода никак. А вообще это хорошо.... У тебя там трудности, разнообразие. А я как сел на кобру, так одна тоска. По джунглям уже ходить разучился, все по воздуху да по воздуху....

Bars606 - offline Bars606
08-09-2006 22:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M-RAY, извини за долгое молчание. Те вертолёты, про которые идёт речь я тебе пошлю, конечно, но они не пойдут с "Большой Войной". Могут быть критические накладки и баги. Эти вертолёты шли отдельным модом.

Bars606 - offline Bars606
08-09-2006 22:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
А ты купи Кобру за 80000 песо и тогда тоска отойдёт на второй план!

nezagar - offline nezagar
09-09-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где купить мод(рабочий без глюков)?

dentonjc - offline dentonjc
11-09-2006 05:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Bars606
Еще одну? На кой она мне сдалась, мне и этой хватает.

sSancheZz - offline sSancheZz
08-07-2008 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В аддоне "Большая война" на обоих остановках стоят кобры по 50.000 песо!=)

sobr24 - offline sobr24
Smile08-05-2009 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Прошу скинуть мне на мыло прогу BPedit"
Оч прошу,обыскася везде негде нет,а тут я видел вы выкладывали,Плиз киньте на Мыло
[email]shadown2000@yandex.ru[/email]


__________________
Да нах эти подписи!

sobr24 - offline sobr24
Exclamation08-05-2009 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пажалуста,Скиньте!
Или сюда выложите!


__________________
Да нах эти подписи!

Илюшара - offline Илюшара
16-07-2011 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киньте этот СУПЕР МОД, ну, ПОЖАЛУЙСТА: [email]ilia_dos@mail.ru[/email], если не можете то, тогда выложите сюда, или киньте ссылку на сайт где его можно качнуть!!!

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru