Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Chrono Trigger
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Василий Задов - offline Василий Задов
Post17-11-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chrono Trigger

Камрады, вот нашёл я тут данную игрушку на SNES! Начал играть и застрял малёк. Может кто играл и сможет помочь с прохождением.
Застрял я короче в 600 году. Там когда из замка похищают королеву, что надо дальше делать? А то я уже весь остров облазил, а ничего нового не происходит!


__________________
Вечный прапорщик!!!

IGA - offline IGA
17-11-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Давай линк на ром, тряхну стариной.

Василий Задов - offline Василий Задов
17-11-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Ха!!! Линк! Я её у себя в сети нашёл с кучей других игрушек!
А хочешь тряхнуть стариной в поисковике набери! Она много где в инете валяется!

IGA - offline IGA
17-11-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Мне лень если честно, но ты можешь мне на мыло кинуть (которое в профиле)

Василий Задов - offline Василий Задов
17-11-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Вот тебе ссылка: http://tv-games.narod.ru/snes/dejap.htm
Там если нажать на закладку-игры-будет список с играми на SNES, в нём и найдёшь

Изменено: Василий Задов, 17-11-2003 в 19:54

gently - offline gently
17-11-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Млин, давно играл... Ты лягушку уже встретил?
Короче там надо в церковь прийти, на тебя нападут какие-то черти, лягушка их разгонит, потом надо будет на орган что-ли нажать - откроется секретный вход... Поподробнее напиши.

А игруха имхо The Best из JRPG на SNES

Василий Задов - offline Василий Задов
17-11-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently я уже и секретный вход нашёл, и в церкви той погулял. Там будут такие комнаты с шипами из пола а за ними двери, вот туда я и не могу попасть

gently - offline gently
17-11-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Вообщем принцесса, как я помню, находится как раз в этой церкви, а шипы вроде убираются какими-то переключателями, поищи получше.
Кстати в игре несколько концовок.

IGA - offline IGA
18-11-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Василий Задов хорошая ссылочка и сайтик, вечером посмотрю игрушку

Leonis - offline Leonis
18-11-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет народ ))
Chrono Trigger Rulez!!!

Через пол-года- год появится и русская версия игры,
следите за обновлениями ))

Кстати, конкурент - sql123.narod.ru - тоже переводит Хроно, толковый паренёк

Leonis - offline Leonis
18-11-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, прохождение здесь:
http://tv-games.narod.ru/chrono/walkthru.htm

А шипы убираются выключателем на стене - поищи внимательно, а дальше будет ещё два выключателя, ты их без труда найдёшь
Удачки

IGA - offline IGA
18-11-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Leonis по твоему по этой ссылке ( http://tv-games.narod.ru/snes/dejap.htm ) нельзя найти русскую версию?
Кстати не нашел никаких сложностей в языке, это же не planescape torment

Leonis - offline Leonis
20-11-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если грамотно перевести игру на русский, убрав все искажения, возникшие при переводе с Японского на английский, то это будет игра века на русским!

gently - offline gently
22-11-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leonis
Это точно. Но настолько грамотно вряд ли кто переведет.

maddoom - offline maddoom
19-11-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



privet.u menja problema,koroche,v chrono trigger,posle togo,kak berjosh robota i idjosh v portal,popodaesh na kakuju-to hren`(eta hren` nazqvaetsja "END OF TIME" vrode bq)skazhite,kak ottuda vqbratsja?PLZ

Alkra - offline Alkra
19-11-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С типком поговори, который там стоит, а потом в один из порталов прыгай, вот и все.

megaman - offline megaman
06-04-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как в 12000 замочить братьев големов???
А то уже задолбался.
Мож кто тактику знает.

inv2004 - offline inv2004
19-07-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



увидел эту тему и не смог пройти.
Chrono Trigger лучшая игра, которую я когда либо видел.

а что за переводы ? где про них почитать ?
и переводы будут с английского или японского ?

если с японского то посмотрел бы с удовольствием.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-07-2006 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А как там с переводом дела обстоят? А то жду его давно.

Leonis - offline Leonis
05-09-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не там ждёшь.
От меня перевод всё ещё в процессе, а вот кое-кто уже перевёл.
http://chief-net.ucoz.ru/trans/proj.html

качайте и наслаждайтесь.
от себя обещаю сделать ДрУгОй перевод, не похожий на оригинал.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-09-2006 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Leonis Ага спасибо.

artvaliev - offline artvaliev
02-12-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрые дела в начале игры (привести кошку, не съесть завтрак...) влияют на сюжет или в камеру сажают по любому?java sсript :smilie('')

Текущее время: 09:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru