Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А вы пили когда-нить чай с молоком?
Вы пили когда-нить чай с молоком?
Постоянно пью
Никогда не пил
Терпеть не могу чай
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jorry - offline Jorry
Wink24-06-2003 02:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




А вы пили когда-нить чай с молоком?

Старшим группы в нашем филиале является творищ с дружественной Украины некто Олег... Так вот вчерась он нам выдал, что в Казахстане первый раз в жизни попробовал чай с молоком... На наши удивлённые хмыканья сказал - "А что такого? А где бы я у нас на Украине такое попробовал?"
Вот меня и заинтересовал такой вопрос - весь запад бывшего СССР не в курсе что такое чай с молоком?


__________________
<<<Бороться и искать, найти и перепрятать>>>

Marilyn - offline Marilyn
24-06-2003 03:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry а у них там молока нет или чая?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool24-06-2003 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Marilyn
Воды у них там нету .

Вообще я пил чай с молоком... Но о-о-очень давно. Чуть ли не в детском саду. Подробностей не помню .

N@f-Naf - offline N@f-Naf
24-06-2003 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавные варианты ответа
Одного, правда не хватает - "пил"

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
24-06-2003 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



В детсадике пил. Не понравилось.

В школе пил. Не понравилось.

В чайном ресторане, английский с молоком пил. Не понравилось.

Это я все про чай

icesign - offline icesign
24-06-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пил, пью и буду пить!

Антивирус - offline Антивирус
24-06-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Тут нет варианта "пил, но потом блевал от этой гадости"

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool24-06-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Антивирус
А ты прям так и?

Olympic - offline Olympic
24-06-2003 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



а вот англичане обожают его ("Заводной апельсин" читали ?)

tarik - offline tarik
24-06-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



как и кофе с молоком, как и водка или пиво да и вообще любой напиток Вот отдельно - да, это все вкусно И молоко в том числе. А мешать... на фих

Major Pronin - offline Major Pronin
24-06-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Не пил и не собираюсь, кофе с молоком пил и буду.

Khabarik - offline Khabarik
24-06-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
Водка или пиво с молоком? Вау... Надо попробовать

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
24-06-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Ненавижу сабж !

Антивирус - offline Антивирус
25-06-2003 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



VitalyOFF угу, в детстве еще с тех пор больше не пробовала

Olympic ну и пущай давятся!

tarik да, мешать - последнее дело!

Major Pronin опять же какой кофе - если натуральный, то можно забелить чуть-чуть

Мася - offline Мася
25-06-2003 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт



Мне нравится чай с молоком, напоминает о детстве

Тарантул - offline Тарантул
25-06-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Пил, но как-то не особо понравилось... Лучше всего с лимоном

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
25-06-2003 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Тарантул
А ещё лучше чай с водкой. Здорово прогревает!

Бести - offline Бести
25-06-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



молоко вдвойне вкусней, если это колбаса (с)
А я вот вообще веселый молочник. Если литр в день не уходит - так это просто случайность и недосмотр. Страшно сказать - иногда предпочитаю слопать пару мороженых вместо бутылочки пива!
К чаю отношусь прохладно, но если уж пью, то обычно молоко добавляю, ага.
А уж в кофе - так вообще =)

Nevod - offline Nevod
25-06-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда только с молоком. На крайняк- лимон. Но это уже финиш. Либо чифир. Есть свой рецепт, весьма нестандарртный.

Drone - offline Drone
25-06-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



я бы добавил пункт "Терпеть не могу чай с молоком"
че эт ваще залажа такая?? примерно то же самое что и селедка с молоком.

Duke - offline Duke
25-06-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Фуууууууууу, это же хуже мочи!!!!!! БУуууууууе......

Mx - offline Mx
25-06-2003 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Пил, но не часто. Кстати молоко вообще вредно всем кто старше грудного возраста.

Valem - offline Valem
25-06-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Mx С чего ты взял?

Пробовал - по отдельности - го-о-ораздо лучше.

Mx - offline Mx
25-06-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Valem
Это факт. Только вот поддержать я его не помню как ... Сегодня вечером поддержу наверное

Valem - offline Valem
25-06-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Mx Чё-то я не допонял - ты о чём?

Текущее время: 22:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru