Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женское курение
Женское курение
Какая гадость!
Пофигу.
Не курю и другим не советую.
Сама курю...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-10-2003 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Men Ar
Особенно после

Marilyn - offline Marilyn
01-10-2003 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar курить в постели можно только на территории мужчин, женщины в своем доме обычно на балкон выпроваживают :-)))

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-10-2003 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Marilyn, неправда не всегда выпроваживают

Marilyn - offline Marilyn
01-10-2003 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba не всегда, согласна только тогда, когда ремонт сами делали или заплатили за это много-много денюжков

Тарантул - offline Тарантул
01-10-2003 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexvn У меня и к другим вещам есть зависимость - К тому, что ты перечислил, зависимость психологическая, а к курению - ещё и физиологическая. Плюс это создаёт проблемы со здоровьем не только для "зависимого" , но и для окружающих. Прокуренные вагоны электричек и так далее...

Это данная тема противоречит правилам, как унижающая достоинство лиц женского пола - да кстати, о тпичках Данная тема призвана оберегать здоровье наших драгоценных девушек, а вы тут с Super Bubbой подрывную деятельность устроили

Alexvn - offline Alexvn
01-10-2003 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тарантул - а по моему данная тема была призвана сравнить курящую девушку с мусорным ведром, по крайней мере именно с этого все начиналось

А проблемы со здоровьем окружающих - это уже к вопросу личной этики и культуры курящего человека...

Тарантул - offline Тарантул
01-10-2003 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexvn Я уж не знаю, для чего была изначально призвана данная тема, но вот уже на протяжении нескольких страниц это ходячий рекламный ролик сигарет, трубок и прочих сигар

А проблемы со здоровьем окружающих - это уже к вопросу личной этики и культуры курящего человека... - дык вот я к этому человеку и обращаюсь (где-то он здесь был, в первом ряду сидел ). Некурильщикам-то это доказывать не надо.

Alexvn - offline Alexvn
01-10-2003 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тарантул - ну чего ты ко мне обращаешься? Я не курю в вагонах электричек
Я к тому говорил про культуру, что воспитанный и культурный человек постарается не доставлять неприятности окружающим своим курением, или по крайней мере свести их к минимуму. А человек невоспитанный, хам, может доставить людям массу неприятностей даже в том случае, если он вообще некурящий. Так что это уже вопрос не курения или некурения, а исключительно воспитанности человека, а потому к теме он не очень относится

r45*Storm - offline r45*Storm
01-10-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Курящая женщина с возрастом с большей вероятностью будет страдать проблемами с сердцем, чем некурящая. Ученые из Университета в Сан-Франциско, Калифорния, наблюдали за 277 женщинами, которые даже после сердечного приступа продолжали курить.

Женщины из исследуемой группы в основном принадлежали к европейской расе, курили в среднем 40 лет, менее половины из них состояли в браке. Все они изъявили желание покончить со старой привычкой.

Ученые считают, что невозможность самостоятельного выхода из курения связана с антидепрессивным действием табака на женскую психику. Женщина привыкает к табаку, нуждается в нем. Поэтому так сложно бросить курить. Существует мнение, что курение помогает бороться с излишним весом - это еще одна причина, почему женщина курит. Она боится, что, бросив курить, быстро наберет ненужные килограммы...

З.ы. Желтые зубы от курения несомненный минус

Men Ar - offline Men Ar
01-10-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Marilyn Men Ar курить в постели можно только на территории мужчин, женщины в своем доме обычно на балкон выпроваживают :-))) интереснго откуда у тебя сведения?
Не знаю, меня никогда никто не выпроваживал Даже если в доме вообще никто не курит... Вообще что за глупости? Не должно остаться места мыслям о глупом ремонте, ничтожном запахе сигарет и т.п. сломаных диванах и... э-э-э... речь вообще не о курящих в женских постелях мужчинах, а о курящих в постелях (после, как совершенно верно подметил Super Bubba ) женщинах, о том, как они на самом деле прекрасны, с растрепаными волосами, нагие, раскинувшие обессиленно руки-ноги, с медленно вздымающимися ноздрями, выпускающими дым и полузакрытыми глазами с искорками... /шумно сглатывает/
черт... почему я не пишу порнушных рассказов? Сам написАл, сам разволновался весь

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
01-10-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Она боится, что, бросив курить, быстро наберет ненужные килограммы...
всёёё...сча как засекут енто дело....так половина женского народа начнёт в срочном порядке курить) зря флудили стока на тему вреда курения....одно предложение всё перечеркнуло)

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking02-10-2003 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



женщинах, о том, как они на самом деле прекрасны, с растрепаными волосами, нагие, раскинувшие обессиленно руки-ноги, с медленно вздымающимися ноздрями, выпускающими дым и полузакрытыми глазами с искорками...
Men Ar, я тоже завелся не на шутку от твоих живоописаний, просто дар слова у тебя какой-то

Я уж не знаю, для чего была изначально призвана данная тема, но вот уже на протяжении нескольких страниц это ходячий рекламный ролик сигарет, трубок и прочих сигар
Тем была создана с порочной целью опорочить светлое имя курящих женщин и вообще для общего наезда на курящих. А в рекламу она превратилось, только по той причине, что умные, культурные, умеющие вести дисскусию люди вроде меня и Alexvn'а очень тонко и ненавязчиво, только своим примером показали, что курить это не одно и тоже, что убивать, прелюбодейстовать, предавать и др. Невинное такое занятие

kristoferson - offline kristoferson
02-10-2003 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот-вот что и требовалось доказать. собралась толпа человечков, которые не имеют силенок слезть с собственной "иглы" (в виде сигареты) и пошли "Единым фронтом..." - да, выпендриваться-то легче чем силу воли проявить и мозгов немножечко.
Особый привет товарисчу Super Bubba

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking02-10-2003 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Если подвести резюме многих высказываний, то получается следующий образ курильщика:
- тупой (не хватает мозгов чтобы бросить);
- слабовольный (нет воли, чтобы слезть с "иглы");
- желтые зубы (не чистит зубы);
- подлый (хочет чтобы и все остальные курили, тем самым повергая их в пучину порока, отупления и слабоволия);
- человечек (непонятно, видимо от курения уменьшается резко рост и получается махонький человечек);
- пижон (выпендривается благодаря своей тупости и слабоволию);
- отравляет дымом пригородный транспорт (постоянно курит в электричках);
- объединяется с другими тупыми и слабовольными.

Если этот курильщик, к тому же еще и женщина, то помножить все на два

В то же время человек, который не курит:
- потрясающая сила воли;
- великолепный и разноплановый ум (неодурманенный никотином);
- сияющие белые зубы (как в рекламе зубной пасты);
- благородство души;
- статный и рослый;
- скромный;
- озонирующий пригородные поезда;
- гордый индивидуалист.

Если это женщина, то это просто красавица, воплощенный образ, практически петрарковская Лаура

Черт, надо все-таки бросать курить, а то так и будут выгонять на балкон...

kristoferson - offline kristoferson
02-10-2003 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba ой как точно ты меня описал (я - это тот который не курит).

1. ИМХО портрет курящего получился вполне правдоподобный
2. среди некурящих тоже есть человечки

Вермишель - offline Вермишель
02-10-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Super Bubba к портрету некурящего надо добавить еще одну строку - нетерпимость к чужим привычкам.

Khabarik - offline Khabarik
02-10-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
как они на самом деле прекрасны, с растрепаными волосами, нагие, раскинувшие обессиленно руки-ноги, с медленно вздымающимися ноздрями, выпускающими дым и полузакрытыми глазами с искорками... /шумно сглатывает/
Все хорошо, пока до идиотского дыма из ноздрей не доходит. Маразм. Вот без этого - как раз описание очень знакомое

Тарантул - offline Тарантул
02-10-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexvn ну чего ты ко мне обращаешься? - это я в форме дискуссии с тобой обращаюсь к другим, во как! Нет, ну правда, тут же не приват. Пусть читают и курящие в электричках

Super Bubba Эллои и морлоки

Вермишель а к портрету курящего - наплевательство на окружающих

Вермишель - offline Вермишель
02-10-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул а что, на окружающий плюют только курящие товарищи? Оказывается, курение - это черта характера

Тарантул - offline Тарантул
02-10-2003 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вермишель Гм... не люблю отвечать вопросом на вопрос, но в голову приходит: "А нетерпимы к чужим привычкам только некурящие?". Более того, я в основном терпим к привычкам окружающих (не нравится только, когда в носу ковыряют ), а вот товарищи, курящие под табличками "Не курить" встречаются тут и там. Может, это и не вся масса курящих, но большой процент.

Sharlo - offline Sharlo
02-10-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне все равно курять, не курят. Главное чтоб мне не мешали.

Вермишель - offline Вермишель
02-10-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул товарищи, курящие под табличками "Не курить а все потому, что как только где-нибудь начнет регулярно собираться веселая толпа курильщиков на перекур, придет обязательно какая-нибудь некурящая редиска и повесит эту табличку Видимо - из зависти
Курить вредно, да. Бросайте, кто может

gently - offline gently
02-10-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо если брать эстетическую сторону вопроса, то красивым девушкам сигарета очень идет, некрасивые становятся еще хуже. То же и с парнями. Если идет какой-нибудь мелкий ушлепок неприятной наружности и с сигаретой в зубах - это сразу отталкивает.
Но лично я ненавижу когда:
1. Девушка лузгает семечки и сплевывает себе в руку (меня от этого зрелища тянет блевать)
2. Девушка пьет пиво из горла бутылки (хорошо еще если это только 0,5) :puke:
Эти вещи действительно выглядят мерзко. А вы говорите сигареты...

Вермишель - offline Вермишель
02-10-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gently я кстати видела девушек, которые так умеют пить пиво из бутылки, что со стороны смотрится, будто она пьет из хрустального фужера Все зависит от умения себя приподнести. А вот семечки - это да.. Их как не грызи, все-равно безобразно..

Тарантул - offline Тарантул
02-10-2003 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вермишель я кстати видела девушек, которые так умеют пить пиво из бутылки, что со стороны смотрится, будто она пьет из хрустального фужера

придет обязательно какая-нибудь некурящая редиска и повесит эту табличку Видимо - из зависти - в бытность свою студентом в родном институте чаще я видел, как слово "Не", на этой табличке, курящие редиски замазывали фоновой краской Увеличение количества табличек не замечал

Текущее время: 03:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru