Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Kamrad Exit Poll - А за кого проголосовал ТЫ?
За кого вы сегодня проголосовали?
Единая Россия
Народная партия
Блок Родина
Аграрная партия
Союз Правыл Сил
Яблоко
СЛОН
КПРФ
ЛДПР
Другая партия
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sealeg - offline Sealeg
Arrow07-12-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Kamrad Exit Poll - А за кого проголосовал ТЫ?

Кто за что голосовал и что дарили на избир участках?


__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. Лао Цзы.

Highland Police - offline Highland Police
07-12-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я иду в спортзал, буду следить только за результатами

setsuru - offline setsuru
07-12-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а против всех нельзя голосовать? А че такое Exit Poll ??


__________________
kiss you

Biker - offline Biker
07-12-2003 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Sealeg, ты эт рановато тему открыл... засудят
Вот после 20-00 по Москве можно.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Biker а ты поставь отметку после 20-00.. я так и сделаю

Джей - offline Джей
07-12-2003 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПС

Jazz - offline Jazz
07-12-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Проголосовал за СПС.
По одномандатному за Иваненко из Яблока.
По мэру сомневался больше, чем по выше названным позициям, но все таки проголосовал за Лужкова.

Highland Police - offline Highland Police
07-12-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за кого голосовали Петербуржцы ? Путина или демократов ?

Happy death - offline Happy death
07-12-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лужков, похоже на посту мэра Москвы пожизненно

FileJunkie - offline FileJunkie
07-12-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Мама хотела проголосовать за ед(б?)иную россию, я агитировал её за ЛДПР, но она все равно не сходила (ура!).

Tapka - offline Tapka
07-12-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



СПС

Highland Police - offline Highland Police
07-12-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death Лужков, похоже на посту мэра Москвы пожизненно

так выпьем же за его смерть ;-)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Че-то СПСники проигрывают..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-12-2003 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



У Лужкова 97% голосов...просто полный ПИ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GameMaster Сами виноваты

Ekaterina - offline Ekaterina
07-12-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему нет пункта "Не ходил/а"?
я не ходила, но если бы пошла - за партию Жизни голосовала бы

Highland Police - offline Highland Police
07-12-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



read carefully and remember

итак, многие молодые люди не пошли на выборы, т.к. в воскресенье реально есть, чем еще занятся. Явка в итоге около 50%

А теперь представьте себе, что было бы, если у нас, как в Великобритании, ввели возможность головать, послав SMS ?! Абсолютно другие результаты, возможно, большинство правых. Сначала каждому выдается персональный код, потом он шлет SMS в день голосования, указав код и собственно свой выбор. Все. Вот только риторический вопрос...нужно ли это нашему ЦИК ;-)

Biker - offline Biker
07-12-2003 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Ekaterina, прааально... нече там делать

Ekaterina - offline Ekaterina
07-12-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Highland Police а есть функция вызова представителя избиркома (или как его там??) на дом правда заказ возможен был только до 16:00... я бы воспользовалась, но меня по месту прописки тоже не было

Highland Police - offline Highland Police
07-12-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina SMS проще

setsuru - offline setsuru
08-12-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого - нибудь есть знакомые переписчики? Люди, которые по квартирам ходили, народ переписывали. Человек мне рассказывал , что он запарился выдумывать фамилии !
Насчет выборов у меня такое же мнение.
я проголосовал против всех , и то , только для того, чтобы голос кому нито не отдали.
P.S. - реальное отвращение вызывает СПС ...
P.P.S. - А лефортовский тоннель - классная штука ! Как будто по огромному космическому кораблю несешься. Но, к сожалению, голоса Юрию Михайловичу он не прибавил, т.к. - оч. много лимиты в Москве (в метро с утра не зайти, и пробки) - и тоннель я посмарел уже после выборов.


__________________
kiss you

Highland Police - offline Highland Police
08-12-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



setsuru я уверен 100%, что на Кавказе приписывали (знакомая есть из избирательной комиссии, сама рассказывала как это делала), но это очень маленькое кол-во и скорее всего там за одномандатников приписывали.

СПС и Яблоко - это шоу. Четыре лидера показали свой идиотизм в полной красе. САМИ виноваты. Таких придурков я давно не видел (а если не пройдут, то еще долго не увижу).

p.s. сам-то я демократ, но когда с правыми творится такое, я на выборы ходить отказываюсь

никто и никогда - offline никто и никогда
08-12-2003 07:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



когда ж эта лысая сволочь сдохнет-то

New_Drive - offline New_Drive
08-12-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



setsuru я проголосовал против всех , и то , только для того, чтобы голос кому нито не отдали
Насколько, я знаю голоса "против всех" равномерно распределяются среди победителей, т.е. 0,37 твоего голоса пойдет ЕР, 0,13 - коммунистам, 0,11 - ЛДПР и 0,09 - Родине. (по-моему так, хотя в деталях я могу ошибаться).

setsuru - offline setsuru
08-12-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. между теми, кто 5% перешагнул, "против всех" распределяется. только у тебя какое то неравномерное распределние получилось

Текущее время: 05:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru