Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему у парней на первом месте друзья?
Почему у парней на первом месте друзья?
Потому что они не могут никого любить
По какой-то другой причине. Но вопрос:"По какой именно?"
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Men Ar - offline Men Ar
16-12-2003 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Тарантул А насчёт центра Вселенной: сколько еретиков не сжигай, а всё равно Земля - не центр мира А что тогда?!!! Центр и есть А уж вся остальная байда вокруг наматывавется

Mx - offline Mx
16-12-2003 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



АНТИпутин
Такое впечатление, что у тебя друг саша белый, а девушка - голливудская звезда.
Почти так оно и есть

АНТИпутин - offline АНТИпутин
17-12-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тарантул
Я тоже вначале хотел сказать, потому что неправда, но почитав посты, увидел, что правда, да ещё какая.
SerKOS
В общем, я с тобой согласен, но предпочитаю не идти на компромиссы, заранее раставляя свои приоритеты. Так что со свидания помогать другу я пойду только, если девушка сама так скажет.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Тарантул - offline Тарантул
17-12-2003 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



АНТИпутин Да брось ты... Всегда приходится действовать по обстоятельствам. И девушка, и друзья - это всё близкие люди. Почему я кого-то должен ставить на первое место, кого-то на второе? Детский сад какой-то. Есть, конечно, отдельные индивидуумы, которых в детстве, наверное, мало наказывали за хамское поведение. Но это не имеет никакого отношения к глупой глобальности сабжевого вопроса. Каков вопрос - таковы и ответы. Садисты мы все, изуверы Только и думаем, как бы со свидания сбежать, да пивка попить с друганами

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-12-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Где автор темы то?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-12-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Испугался и убежал

setsuru - offline setsuru
18-12-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь ты, крестник, недостаточно талантлив. Помочь
тебе устроиться на такую же работу, что и Нино? - Джонни не
ответил и дон продолжал. - Главное - это дружба. Дружба значит
больше таланта. Никогда этого не забывай. Заведи себе настоящих
друзей, тебе не пришлось бы обращаться ко мне за помощью. (c)


__________________
kiss you

Текущее время: 14:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru