Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Игра за Серафиму
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
$p!der - offline $p!der
18-07-2004 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра за Серафиму

Играет ещё кто-то за Серафиму?Как она вам в бою?


__________________
Grand Theft Auto
NFS UNDERGROUND FOREVER

sol Ga-la - offline sol Ga-la
20-07-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Я пока не играл,но буду проходить ею.
А что,фиговый перс?

Лангольер - offline Лангольер
21-07-2004 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серафимка очень сложный перс... Это заметно с самого начала, так как Аскарон предлагает ей играть как магичкой и бойцом (два в одном флаконе): по умолчанию ей даются Магические знания и Владение оружием... Я раскачал боевую Серафимку (60 уровень) и Магические знания у моей Серафимки (1 навык), как у собаки пятая нога, только мешаются... Я бы лучше вместо Магических знаний взял Подвижность, или Торговлю, или Верховую езду в конце концов... Было бы хорошо, если бы можно было обменять одно умение (к примеру, на 100 уровне)... На золоте моя Серафимка держится хорошо (убил 3 драконов, открыл 16% территории).
Если кто раскачал магию у Серафимки, поделитесь опытом, но мне кажется, что магия у нее лажовая. Взять к примеру ослепление: Подолжительность 15с., Востановление 21с., действует только на одного врага! Сравните с Туманом у Темного Эльфа...

$p!der - offline $p!der
21-07-2004 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la Мне нравится уже 45 уровень,и нечо

$p!der - offline $p!der
21-07-2004 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лангольер самое зло это Энергетические разряды,энергетическое оружие.Качай первое классная штука!

Лангольер - offline Лангольер
21-07-2004 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$p!der Ага... И при этом пропадают на время действия этих разрядов мои любимые мечи Моя серафимка одним простым ударом мечами на золоте 1000 хитов у монстров сносит, а разрядами я смогу столько же?..

Лангольер - offline Лангольер
21-07-2004 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, мне Серафимка тож ндравится , иначе бы и не играл...

$p!der - offline $p!der
21-07-2004 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛангольерНа сколько у тебя владение оружием прокачено?

sol Ga-la - offline sol Ga-la
21-07-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Ну особой сложности не заметил. только 3 раза подыхал,мочили личи из могилы на кладбище в самом начале игры.

$p!der - offline $p!der
21-07-2004 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я один раз подох когда играл на бронзе и всё,на золоте уже играю есколько дней,ещё не разу не подох.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
22-07-2004 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



$p!der
Не,у меня 1 бутылёк жизнёв и самый первый меч. Ессно я сдох

sol Ga-la - offline sol Ga-la
22-07-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Блин,слотов на скиллы пипец не хватает. Всего 3 штуки.

$p!der - offline $p!der
22-07-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лангольер а разрядами я смогу столько же?..
Если хорошо прокачать способность,то сможеш!

$p!der - offline $p!der
22-07-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la Какой у тебя уровень?

sol Ga-la - offline sol Ga-la
23-07-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



$p!der
13

$p!der - offline $p!der
24-07-2004 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la Качай уровень,если хорошо прокачаешся будет 5 слотов,думаю хватит,мне хватает!

Лангольер - offline Лангольер
24-07-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владение оружием пока 48 уровень, просто другие навыки пока прокачивал, но сейчас все вкладываю в Оружие... Из спец. ударов прокачиваю только сильный удар (20 уровень) и мульти-удар (24). А магическая Серафимка, думаю, будет гораздо слабее Боевого Мага, поэтому не вижу смысла прокачивать магию, а боевая Серафимка не уступает даже Гладиатору (IMHO)... Главое, что б Критикал Страйк срабатывал почаще.
Кстати, я тута просмотрел всех героев по экипировке, так вот, Серафимку Аскарон обидел больше всех: 7 доспехов (как у Лесной эльфийки и Боевого Мага), 1 амулет и 2 кольца (как у Гладиатора) (( Так что Серафимкой играть сложнее всех...

sol Ga-la - offline sol Ga-la
25-07-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Нах,буду за гладиатора игарть =)

$p!der - offline $p!der
26-07-2004 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лангольер Да обидели,тёмному эльфу лучше всего!

Boоjum - offline Boоjum
26-07-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо тёмному эльфу, но, несомненно деревянному ещё лучше
во какой вам грандиозный оффтоп! и ни слова про серафимку

$p!der - offline $p!der
26-07-2004 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BoоjumДа два амулетика,это не игрушки!

Boоjum - offline Boоjum
27-07-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да при чём тут амулеты..
если не дошло, отсутствующий элемент экипировки даёт аж + 4 амулета..
но даже это ничего не значит..

$p!der - offline $p!der
29-07-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нечестно,серафим относится к ангелам,ей нужно что-то добавить ещё,а не обделять!!!!

SKrow - offline SKrow
31-07-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лангольер мне кажется, что магия у нее лажовая. Взять к примеру ослепление: Подолжительность 15с., Востановление 21с., действует только на одного врага! Сравните с Туманом у Темного Эльфа...
хотя бы неплохо раскачанное Ослепление позволяет убить крутого (но очень одинокого ) моба без всякой опасности для здоровья. А еще очень не плоха Сила веры (особенно, если есть союзник). Обращением, опять же, можно побаловаться... и все, пожалуй... Так что, магия не такая уж и лажовая, хотя, конечно, у Серафима заметен сильный перекос в сторону ближнего боя.

Vogue - offline Vogue
31-07-2004 16:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Серафима не понравилась! Мне кажется Вампирша лучше.....

Текущее время: 00:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru