Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Nexus: The Jupiter Incident. Обсуждаем тонкости игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
evgen999 - offline evgen999
21-05-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня игра от 1с

Alorian - offline Alorian
25-05-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, после 15 попыток пройти эту миссию я решил обратиться к вам.
Итак, миссия называется механоид.
Там еще получаешь новый крейсер Аваланш
В миссии находишь обесточенного механоида и его надо
отсканировать, потом прилетают горги.
Я разношу почти всех горгов в космическую пыль,
остаются трое, и как только я уничтожаю еще одного
Ангел говорит что теряет контроль над механоидом,
возвращается на корабль, и механоид начинает атаковать
Ангелладу. Она держится максимум пять выстрелов.При
этом кнопка мп прыжка недоступна.
Как я только не пробовал, концовка всегда одинакова.
Может это я что-нибудь не так делаю ?
Подскажите если кто знает.

TailGunner - offline TailGunner
26-05-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alorian
Прошел ее уж и не помню с какого раза следующим образом: все время пока Ангел контролирует механоида старался держаться поближе к нему, как только она берет под контроль один из кораблей Горгов атакую им механоид после чего он активируется и разносит весь горгский флот

Alorian - offline Alorian
26-05-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо TailGunner !!!
И еще хотел спросить, про навык инженерии.
У меня руссая версия, и там его значение перевели вот так :
"увеличивает вместимость ресурсов " , так вот, имеется ввиду
увеличение количества поинтов или слотов под оборудование.
Засомневался я.
Как использовать осадный лазер ?

Изменено: Alorian, 27-05-2005 в 07:00

TailGunner - offline TailGunner
30-05-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alorian
Насчет навыка инженерии. Насколько я понял(не уверен) чем он выше тем более продвинутые устройства ты можешь фтыкать на корабль.
Осданый лазер используется следующим образом: выделяешь три корабля(один из них с осадным лазером соответсвенно), группируешь их(Ctrl+1-4) после чего когда ты выбираешь эту группу становится активной кн F8(формация осадного лазера), давишь ее, выбираешь цель, усё

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
30-05-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alorian
И еще хотел спросить, про навык инженерии.

А на сколько я понял: тем больше ресурсов тебе доступно.

vanya - offline vanya
01-06-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Что за хрень? Устанавливаю патч v1.01 на 1.0 от Фаргуса - патч ставится. НО! После не запускаються ни одни exe'шники. Вчём дело? С версией 1.0 (До патча) всё работало нормально.

Пень 4, мать AsusP4P800, GeForce 6600 GT (Дрова ForceWare 76.50), 1024 метра памяти, WinXP Pro SP 2.

Onix - offline Onix
08-07-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста. Кто знает где можно взять NO CD для версии 1.01.

Temnozor - offline Temnozor
01-08-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибуть повышался уровень у командиров? (кроме кромвеля) А то уже механоидов мочу, а было только 2 апа у кромвеля.

Temnozor - offline Temnozor
01-08-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инженерия дает +2 очка к ресурсам кажись.

Бит - offline Бит
22-08-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Требуется Помосчь! Блин, застрял на миссии Спасение разведчика! Как его спасти, если ента падла стоит на месте и ни в зуб ногой не хочет от тудава сваливать? Дело в том, что когда я мочу
Иллиансев, я и его цепляю, и щит у них никак не выбивается, я их торпедами, успеваю только одного мочкануть, а остальные выносят разведчика! Что делать? Как вы её прошли?

Бит - offline Бит
22-08-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, спасиба, уже не надо!

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
29-08-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бит
cкажи как прошел плизззз , я замучался ету тупую миссию проходить!
блин все время валю 2 дестроера горгов а другие два мочят невидимого для меня Уиспера!! как скажите плиззз!!!!!!!!!!!!!!

Pasha23 - offline Pasha23
28-09-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ктонибудь подскажите плз как можно сделать так чтобы оружие было мощным,жизнь некончалась,вообщем чтото типа кодов или может в фаеле чтото подправить?тренеры непашут

Alorian - offline Alorian
28-10-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha23

Artmoney тебе в помощь

xcombro - offline xcombro
26-01-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вышлите пожайлуста сейв после миссии Titan на [email]xcombro@rambler.ru[/email] бАльшоя спсибА.
У меня ира вылетает после того как я выношу базу.Должен ролик быть а у меня винда.Следующая миссия Mehanoid.
И мож у кого есть носд для V1.01 или де скачать подскпжите.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
24-03-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для версии 1.01 подходит крякнутый exe от 1.00.
Только что поставил себе Nexus, чтобы ещё раз пройти, эту замечательную, неординарную, да просто революционную игру!

Ищу оппонентов для multiplayer. У меня внутренний IP, так что, нам понадобится хотя бы один человек с внешним IP и не слабым компом - для сервера.
Связь по ICQ 21011890.

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru