Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы на Украине
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
pooky - offline pooky
25-11-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нравится, пожалуйста - варианта два -
1) Введем войска и никаких революций уже не будет
2) Разделить Украину на Запад и Восток, Крым вернуть России, Восток под патронаж, а западенщина пусть как хочет, так и выкручивается без промышленности востока

Имперский шовенизм... Или клиника.
Януковича выдвинули в призиденты с одной целью, реализовать в Украине модель власти, что мы видим в Донецкой области, то есть превратить в болото. Я не за Ю, я против этого варианта, по-этому три дня стоял на Майдане...
А на запад надежд мало, история Украины говорит о том, что они всегда нас кидали, считая то частью Польши (Парижская мирная конференция), то частью России... Надеется надо только на себя. Только нам нужна сильная и независимая Украина.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
25-11-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



товарищи москали, НЕ ВАМ ТУТ ЖИТЬ. у вас своё чумойдло есть, и своя война.
скепсиса поменьше

украина видите ли на запад подалась... нет, лучше интегрироваться с Россией, которая свои проблеммы решить не может

Ю. не антимоскаль, это уже работа политтехнологов Я.

pooky - offline pooky
25-11-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глядя на вчерашнее засидание ЦВК, у меня сложилось чувство, что страну изнасиловали... Обидно мля.
А так же разочаровала опозиция своей нерешительностью, как бі кинутім, в которій раз, не остался народ.

UFO - offline UFO
Talking25-11-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



ZoMB!E III товарищи москали, НЕ ВАМ ТУТ ЖИТЬ

Щас! Крым сначала отдайте!!! Я там ищо не искупался!!!!!!!

pooky - offline pooky
25-11-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас! Крым сначала отдайте!!! Я там ищо не искупался!!!!!!!
Чего вы заладили про Крым, есть Пакт ООН о нерушимости границ. С 1952 года Крым вошел в состав УССР. Стех пор является тереторией Украины.

Зереша - offline Зереша
Wink25-11-2004 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чего вы заладили про Крым, есть Пакт ООН о нерушимости границ. С 1952 года Крым вошел в состав УССР. Стех пор является тереторией Украины.
Хех... И Русь когда-то была Киевской.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



отдайте Крым UFO, злыди и мы всё простим =)))))))) я тоже тама всего два разочка тока и был.

UFO - offline UFO
Talking25-11-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



ZoMB!E III А то щас как поеду на танке с перепою (вон он у меня в огороде завсегда стоит).

ATG - offline ATG
25-11-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
народ на улицах сейчас не думает о макроэкономике и структуризации рынка,они просто не хотят чтобы у власти были бандиты

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



а я имперские амбиции прадедушки Фердинанда IV из тумбочки достану и на штурмовике с номерами ЗабВО прилечу. сразу аккурат вслед за танком Инскиппа. =))))

pooky - offline pooky
25-11-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... И Русь когда-то была Киевской.
Мда.. Была а Крым есть. КР это не Украина и не Россия - это реннефеодальное гсударство славянских племен, подчеркиваю племен не наций.

Зереша - offline Зереша
25-11-2004 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> народ на улицах сейчас не думает
А думать народу надо порой. И даже про структуризацию рынка.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



ATG
а надо обо всём думать, родной, и о структуризации и об экономии. я тебе точно говорю, у меня мама грузинка, я знаю.

UFO - offline UFO
Talking25-11-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Зереша Не, вкраина была потом польска вотчина Незаможная. Турки, правда, были иного мнения...

GRRR - offline GRRR
25-11-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
товарищи москали
здяся эта... не только москали. но и кацапы

UFO - offline UFO
Talking25-11-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



pooky реннефеодальное гсударство славянских племен, подчеркиваю племен не наций

Так. Пожалуйста, медленно и по слогам...

pooky - offline pooky
25-11-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Что тут непонятного?? Киевская Русь это не национальное государство, воснове которого лежала нация.

GRRR - offline GRRR
25-11-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG
народ на улицах сейчас не думает о макроэкономике и структуризации рынка
а тот, кто Ю греет (не люди на улице, а те, кто палатки оплатил) именно об этом и думают. и больше ни о чем

UFO - offline UFO
25-11-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



pooky А феодал тогда кто? Ранний, разумеется. Не национальный герой

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR
здяся эта... не только москали. но и кацапы не токма. ещё и потомственные гуцулы. это мы и есть самые настоящие украинцы, а не те, хто там сейчас в оранжевых туниках за коровой бегаить. иш ты. не надо ущемлять наши права. просто в наших краях народ блестючее любит, а не оранжевое (щитаем это вообще одним из оттенков розового, а иногда /по-обстоятельствам/ и красного) и уж точно упаси госпеди не голубое =)))

pooky - offline pooky
25-11-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Нет. В то время на этих тариториях еще не было наций, они еще не сформировались

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
25-11-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Украина - страна дремлющих ангелов...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO
ты чё, не в курсе кто там был феодал? я же тебе показывал на своём генекологическом древе. забыл чё ли?

pooky - offline pooky
25-11-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
Украина - страна дремлющих ангелов...
это как?

ATG - offline ATG
25-11-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
/// не только москали. но и кацапы не токма. ещё и потомственные гуцулы.///
а клоунов потомственных среди вас нет?

Текущее время: 08:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru