Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы на Украине
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



pooky
вы про какое вообще время гуторите, хлопцы, тьфу ты, эти камрады, я хотел сказать.
всем известно что нации сформировались под цивилизованным мериканьским воздействием, а вы вообще ап чём?

Зереша - offline Зереша
25-11-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нет. В то время на этих тариториях еще не было наций, они еще не сформировались
А к 1952-ому году сформировались?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



ATG
а клоунов потомственных среди вас нет? - есть конечно. смесь. непонятные людЯм клоуны-кентавры, хехе
а шо переспрашиваешь, сразу не понял шо ли?

GRRR - offline GRRR
25-11-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pooky
Что тут непонятного?? Киевская Русь это не национальное государство, воснове которого лежала нация.
а щас в крыму чего - сформировались там нации, что ли? кто у турок отбил, тот и молодец... а не тот, кто к празднику на халяву чужое тяпнул... хрущ просто своих подогрел, а еще интернационалист

Ya-Warlock
а вот еще (фольклор, хехе... память народная)... бабуля моя стишок любила-

пришел хохол, на**ал на пол...
пришел кацап, цап-царап...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
25-11-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pooky

А вот так... ездил во время отпуска в Киев, Симферополь, Одессу, Судак - отдохнуть, города посмотреть, с людьми познакомиться... Тихие, мирные города. Неспешные и тягучие. Милые люди. Спокойные, неторопливые, не особо корыстные. Ничего похожего на родную Москву. Страна дремлющих ангелов - вроде и многое могут, но не хотят.

Смотрю/читаю новости и понимаю, скоро турки будут реставрировать киевские иконы... со всеми вытекающими...

Btw: Ya-Warlock хоть и саркастически, но все верно написал...

UFO - offline UFO
Talking25-11-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



ATG "а клоунов потомственных среди вас нет?"

Клоунов, как ни жаль, нет. Есть кацапы: гуран (яварлок) и жид (я).
А в гинекологическом дереве яварлока даже чингизхан имеется У тебя, наверное, тоже. Ну, не совсем он - все наши бабка-пра-пра-пра-... в одном гареме были

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO
у меня в древе кого токма не напихано. но Крым всё-равно надо вернуть... Японии. я так считаю. можно зачётом. мы Японии Курилы, нам Крым. Японцами объясним шо остальное ушло на проценты по сделке

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



усушка, утряска. =)))

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO
гуран (яварлок) - ты эта, того. я в последнее время всё больше по цыганской ветке на древе ориентировался. так шо ты товойт. про всё то древо не труби на всю ивановскую. сюрприз будет, ага

Hologrammer - offline Hologrammer
25-11-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше смотрите ОРТ, РТР и прочую пропутинскую чушь. Они больше всего хотят показать националистов, которые почему-то не лезут вперед рылом с гранатами наперевес. Мне понравилось в репортаже с Майдана, комментатор долдонил о красно-черных флагах нациков, но не одного так и не показали - не нашли, наверное.
Понятно, что хотят поддержать "своего".


__________________
Try and pry

UFO - offline UFO
25-11-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Hologrammer
А мы и смотрим - спокойной ночи малыши. Там тока один с рылом - ХРЮША, но без гранаты (а флаг под столом).

UFO - offline UFO
Talking25-11-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Препарат - на стол!
Это - отрезать. Тут - замазать. Говно - разамазать (да слоем потолще, чтобы видно было!)
Этот потрошок - наверх. Этого - тут не было...

Hologrammer Мальчик, так все и везде делают. И даже в епархии предпрследней буквы в алфавите. И в последней - тоже...

ATG - offline ATG
25-11-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Ya-Warlock
на фуй

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO
китайского "алфавита", я так мыслю

UFO - offline UFO
25-11-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



О! Мне щас рядом сидящая (на коленках) жена говорит: разве ты щас можешь сказать что-то умное? Поехали, милый, домой... Там большая и широкая кроватка

Все. Бай. Трепологией я могу заняться и завтра. ТОЧКА.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



ATG
та мы завсегда там, токма ноги свесили. не переживай. а с теми кто не с нами непонятка получается, хехе

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Там большая и широкая кроватка - и спокойной ночи малыши

Khabarik - offline Khabarik
25-11-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



господи, ещё ООН вспомнили Забудьте ребята, все, нету больше её. Есть те, у кого армия есть и те, у кого она меньше. Что там по закону и т.д. мало волнует. Украина входит в зону интересов России, и эти интересы надо отстаивать. ЛЮБЫМИ досупными методами - и так уже многое потеряно. Да и так, между делом, чтобы не забывали, перед чьим консульством жевко-блакитками размахивать вздумали.

ATG - offline ATG
25-11-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Да не переживаю я,с чего ты взял,
тока если ты кентавр,ты копыта свесил,а не ноги.

pooky - offline pooky
25-11-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
ааа.. ясно :-)
Зереша
Нет. В то время на этих тариториях еще не было наций, они еще не сформировались
А к 1952-ому году сформировались?

Открываем книгу "всемирная история", раздел "период формирования национальных государств в Европе"... Периодом становления Укр. нации является 2-я половина 17-го века. Вчасности начало Освободительной Войны 1648г.
GRRR
кто у турок отбил, тот и молодец... а не тот, кто к празднику на халяву чужое тяпнул...
Типичная российская позиция... Вы на своих тереториях порядок навидите.
Khabarik
Есть те, у кого армия есть и те, у кого она меньше. Что там по закону и т.д. мало волнует.
Тоже самое...

Зереша - offline Зереша
Wink25-11-2004 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



pooky
> Открываем книгу "всемирная история",
Ну то по учебнику, не по форуму. Процесс затянулся?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-11-2004 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



pooky
Вы на своих тереториях порядок навидите. - а кругом токма наши территории, где ты видел ненаши? мериканьска губерня, вона, совсем почитай от рук отбилась. каких-то президентов себе напридумывала. афромериканьцев опять же. а корабиль? хде наш корабиль? корабиль то с золотом так и не приплыл. так и шо? нет корабля - наша земля =)))))

pooky - offline pooky
25-11-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock

Onix - offline Onix
25-11-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pooky
Та не обращай внимания задолбала эта тема его уже, вот и гонит.
Ты что не говори всеравно на своем останеться каждый.

Ya-Warlock
И Аляску не забудь ;-)

GRRR - offline GRRR
25-11-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pooky
Типичная российская позиция... Вы на своих тереториях порядок навидите.
типичная - не значит неправильная

Текущее время: 22:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru