Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile15-08-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в курсе, но могу предположить, что ее можно сковырнуть из демоверсий, благо в нее не включены только некоторые технологии и карты, а про музыку ничего не сказано.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile15-08-2001 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает...

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile15-08-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еще одно, в этом хсом3, который по той ссылке лежит никаких глюков не наблюдалось? А то я сейчас в комбат-режиме не могу дождаться, когда компьютер мне ход отдаст. Игра не виснет, но ход мне не возвращается. Хотя я ждал всего минуту, может две, но обычно так долго не бывает

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile15-08-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Она вообще какая-то глючная. А демку где ковырнуть случайно не знаешь?

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile15-08-2001 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.filesearch.ru, ищешь xcom3, в найденном списке выбираешь на свой вкус любую ссылку. Я щас тоже попробую скачать, может удастся обновить это счастье кое-чем...

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile15-08-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда, там только импортные ссылки...

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile15-08-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, на http://rs6000.tu-chel.ac.ru/whatsne...com3a/index.htm так и написано, что игра с оранжевой заставкой - англ. бета-версия, много глюков и т.д.

Phantom - offline Phantom
Smile15-08-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провел патрулирование Крыма. Пришельцы не обнаружены.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile16-08-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это нормально?

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile16-08-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову, я выяснил, что хсом3 менее ста с мелочью метров (не демо, не бета) не может существовать в природе. На одном сборнике нашел такой - без музыки, без видео - 120М.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile16-08-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одно: не совсем понятно, как уфо2 запускать с мослой. Я в сеансе ДОС попробовал запустить через moslo /50 deep.bat, а он рисует синий экран и что-то про неустранимую ошибку.
Может, батник не нравится?
Плюс инсталляция у уфо2 странная. Есть папка, где уже есть все нужные файлы + инстал, который делает еще одну папку, где уже кое-чего нет и откеда ничего не запускается. Маразм... вот только у кого?

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile16-08-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще он пишет, что playing shareware version. Т.е. с зоны.ру только шаровая версия доступна. А надобна нормальная ломаная.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile16-08-2001 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, это я не вам .

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Question16-08-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Юстас Фенакертибан

А надобна нормальная ломаная.

Я не совсем догнал: тебе Уфа2 надобна? скажи куда слать, или как поместить в и-нет. Я купил себе диск, на котором все 5 "Икс-комов", причём и русский и нерусский варианты
ЗЫ а что-ещё за moslo ?


2 ALL Братцы, знатоки полётов в 4-ом!!!! ПОМОГИТЕ!!! Я тут пытаюсь воевать с этими гадами, но есть несколько вещёй, которые сам догнать не могу:

1.есть ли там масалёты на гуманоидской технологии, и, если да, то как их исследовать.

2.как брать живыми гумиков? Я построил какую-то пушку, которая строго движки мочит и пси-бластер. Раздалбываю движки, подлетаю, всаживаю пилоту пси куда надо, что б ему хорошо стало. Потом цепляю на буксир и тяну домой. На базе есть приёмник для этого буксира, или как его там... Но мне напостой рисуют, что миссия провалена, т.к. не всех гадов замочил... Что я не так делаю??!!!

3.Что надо сделать, что б игру пройти?

4. Есть ли способ научиться пользоваться их графиком НЛО-активности, или базу можно найти только слепо патрулируя всё подряд? confused confused

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile16-08-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rara_Avis, мосло - это тормоз для меня и, в первую очередь, для программ, которые идут очч быстро на высокопроизводительных машинах. Иначе во 2-ой уфошке не удобно клавишами скроллировать карту - мечешься как испуганный мух из угла в угол, а може и чего еще, я дальше пока не был.
нормальная ломаная - это я ошибся форумом, не в том окне написал .
А икскомы на этом (том) диске полные или оскоплёные?

Phantom - offline Phantom
Smile16-08-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юстас Фенакертибан
Про мосло мы уже рассказывали на первых страницах форума.
Только купленная мосло может тормозить через батник.
Используй 'moslo /50 command.com' для создания заторможенного Дос-сеанса и в нем запускай батник.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile16-08-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данке шон, Phantom

UgAndr - offline UgAndr
Smile16-08-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 Уфошка вообще-то лечится перестановкой. У меня такой же глюк был. Но вот как такой глюк вылечить: Появляется сообщение что не может выставить бойцов на карту и запускает демо режим? (( На 45 ходу я обломался ждать. Помогите плиз.

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Exclamation16-08-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



PG

У первой уфохи были траблы со звуком, у второй иногда батла не заканчивалась после убийства последнего врага на карте (так и оставался один как дурак).

1) у меня нет траблов ни с каким звуком в первой. Ты под Виндой играешь? если да, то откопай драйвера и грузись под Досом. Траблов не будет.

2) во второй игруля не заканчивается только тогда, когда на карте есть один зашифрованный пришелец. Этот баг называется "найди последнего элиена...

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile16-08-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Rara_Avis
1. Что есть масалеты?
2. Никак - это не надо.
3. Разгромить оружие Судого Дня. Посмотри в этой теме несколько сообщений назад - я все подробно расписал.
4. Нету.

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Post17-08-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Юстас Фенакертибан

А икскомы на этом (том) диске полные или оскоплёные?

Они там резанные (мы тут обсуждали, что есть видео-ролики ко 2-ой уфе на 40метров), т.е. нет музыки и клипов (я про первые 3), но не глюченные, все толком работает, если не считать программного бага 2-ой уфы, который называется "найди последнего элиена"
К 4-ой и 5-ой есть и ролики и музыка, но там слишком большие инсталляшки, чтоб их б и-нет пихать.

Cruel_Crow

Что есть масалеты?

Это есть летающие железные гробы, в которых сидят бравые мужики и, посредством этих гробов, мочат гуманоидов
Никак - это не надо а зачем тогда буксир? что с ним делать?

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Exclamation17-08-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Юстас Фенакертибан
К слову, я выяснил, что хсом3 менее ста с мелочью метров (не демо, не бета) не может существовать в природе. На одном сборнике нашел такой - без музыки, без видео - 120М

не демо и не бета, без глюков. Раровским самораспаковщиком- полная компрессия (best которая)
- в пределах 50 метров. Помозговать, то можно ещё капельку сжать. При разархивировании- 175 метров.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile17-08-2001 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rara_Avis, может быть, но бета в архиве 53М, а без него - 182М, хотя при включенной музыке раздаются какие-то скрипо-визго-вопли, но обе звуковые папки хсом весят чуть боле 5М. Получается больше релиза?

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile17-08-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UgAndr, если я правильно понял, то нужно просто удалить его, а потом заново архив распаковать? А потом надо эту операцию повторять или ему одного раза хватит? Хотя я пользовался хедом (редактором сейвов) - может он малину "испортил"?

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile17-08-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Екарный мамай, люди, помогите. Решил по совету добрых людей переставить хсому третью, удалил, а архив не нашел даже унЕрасером. Снова качать с www.kmzpub.ru никак: мне даже страничку их не открыть, до того скорость мала, и, по-моему, его там уже быть не - ссылка с xcomx.narod.ru пропала и через поисковик выбросило в общий каталог игр, чего раньше не замечалось.
Где теперь его взять? В магазинах в городе не продаются, он-лайн - в отпуске до конца августа.
хелп

Текущее время: 18:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru