Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как выглядят всамделишные пришельцы?
Сточки зрения современного человека всамделишние пришельцы выглядят как ...
стандартные зеленые осьминоги с бластерами и на марсианских треножниках
серые гидроцефалы которые кидаются радиацией
зерговский сверхразум телепат со щупальцами
гиганские насекомые-людоеды типа богомолов
громадные фотомодели в кожаном белье и с двуручными мечами
другой вариант...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
29-05-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кипелова не трожь!!!
nezagar
Если у меня длинный распущеный волос, то я "бляжья женка"???

nezagar - offline nezagar
29-05-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слова А Толстого,а уж кто себя кем считает-это его личное дело.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
31-05-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может инопланетяне выглядят так:


Solnce - offline Solnce
31-05-2006 12:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer Нэ скорей так выглядят не совсем нормальные люди, не умеющие пользоваться косметикой и начитавшиеся сатанинских книжек (коих лучше не читать, а сразу выкидывать)

nezagar - offline nezagar
31-05-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужчины с макияжем-это те,кого недавно по москве гоняли.

jediroman - offline jediroman
31-05-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



nezagar
Гомосеки ать-два?

nezagar - offline nezagar
31-05-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman - offline jediroman
31-05-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Sandro-Necromancer
А второй слева - это не ты часом?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
03-06-2006 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Это вроде гитарист... Cradle Of Filth(самой пресамой лучшей группы в мире), в центре Дэни Филс--солист с замечательным голосом.Кто любит Блэк--обязательно послухайте.

Solnce
Почему не умеют? Я тоже читаю сатанистские книжки. Оооочень интересно!Честное слово!

jediroman - offline jediroman
03-06-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Sandro-Necromancer
Я тоже читаю сатанистские книжки. Оооочень интересно!Честное слово!
Оно и видно...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
03-06-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

пацак - offline пацак
03-06-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



А я читаю книжки про тех кто читает сатанинские книжки , потом беру крест и осиновый кол и иду искоренять ересь.

Ересь и сектанство
Мы искореним.
Все будут поклоняться карме , кришне и марсианам.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-06-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак

А я читаю книжки про тех кто читает сатанинские книжки , потом беру крест и осиновый кол

Попробуй вибромеч с серебряным напылением. Вещь чудовещно эффективная

Zorg188403 - offline Zorg188403
03-06-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем таблеток и побольше. Особенно сатанистам со своими клоунами, хватит уже касметикой мазатся и волосы до задници отращивать. Вернитесь в реальность в 21 век- тут цивилизация.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
06-06-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403
Каких таблеток?

У нас вроде терпимость вероисповедания.
///Вернитесь в реальность в 21 век- тут цивилизация.
Так люди всегда говорили. А разве, если у человека длинный волос, значит он только с дерева слез?

Zorg188403 - offline Zorg188403
06-06-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валиума и побольше.
А почему сразу с дерева? Я про их творчество. Дикари...раскрашенные как племя пигмеев и деятельность соответственная.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
06-06-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403
Тебе не нравится металл??? Ты--попсист?Тебе не нравятся песни со смыслом? Или просто возмущаешься?
Ты просто металл не слушал.Послушай Nightwish и скорее всего переменишься во мнении.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-06-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



попсист -))) гы...

nezagar - offline nezagar
06-06-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лента Мебиуса-все вернулось на круги своя(ХИ-ХИ ХИ-ХИ)

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
07-06-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
А Мебиус был инопланетянином?

nezagar - offline nezagar
07-06-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sandro(ичего,что я так?)а ведь ты недалек от истины.но зто очень большая тема,не для трепа,когда у меня появится свободное время(о мечты,мечты),я хочу занятся этим поплотнее.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
07-06-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Sandro-Necromancer
А Мебиус был инопланетянином?

Конечно. У него даже кошка была инопланетная - ну, помните "Кошка, которая гуляет сама по себе"? Кошка Мёбиуса.

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2006 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sandro-Necromancer
Тебе не нравится металл??? Ты--попсист?Тебе не нравятся песни со смыслом? - а с каких это пор металл и песни со смыслом - одно и то же?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а с каких это пор металл и песни со смыслом - одно и то же?

эмм...эээ.. ну вот... например.. песня со смыслом, одна из моих любимых

Well I've been to Hastings,
and I've been to Brighton.
I've been to Eastport too.
So what.
So what.
And I've been here,
I've been there.
I've been every fucking where.
So what.
So what.
So what, so what, you boring little cunt.

Who cares.
Who cares what you do.
Yeah who cares,
Who cares about you, you, you, you, you.

Well I've fucked a queen.
I've fucked fucked.
I've even sucked an old man's cock.
So what.
So what.
And I've fucked a sheep.
I've fucked a goat.
I rammed my cock right down his throat.
So what.
So what.
So what, so what, you boring little fuck.

Who cares.
Who cares what you do.
And who cares,
Who cares about you, you, you, you, you.

And I've drunk that,
I've drunk this.
I've spewed up on a pint of piss.
So what.
So what.
I've had scank,
I've have speed.
I've jacked up until I bleed.
So what.
So what.
So what, so what, you boring little cunt.

Who cares.
Who cares what you do.
Yeah who cares,
Who cares about you, you, you, you, you.

I've had crabs,
I've had lice,
I've had the clap and that ain't nice.
So what.
So what.
I've fucked this,
I've fucked that.
I've even fucked a school girl's twat.
So what.
So what.
So what, so what you boring little fuck.

Who cares.
Who cares what you do.
And who cares,
Who cares about you, you, you, you, you, you.

So fucking what!
Yeah!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Веселый перевод от компании ПроМтЪ!

Хорошо я был Гастингсу, и я был к Брайтону. Я был к Eastport также. Так какой. Так какой. И я был здесь, я был там. Я был каждым траханьем где. Так какой. Так какой. Так что, так что, Вы скучное небольшое влагалище. Кто заботится. Кто заботится, что Вы делаете. Да, кто заботится, Кто заботится о Вас, Вас, Вас, Вас, Вас. Хорошо я трахнул королеву. Я трахнулся трахнутый. Я даже сосал петух старика. Так какой. Так какой.
И я трахнул овцу. Я трахнул козла. Я таранил мой петух, правый вниз его горло. Так какой. Так какой. Так что, так, что, Вы скучный немного трахаете. Кто заботится. Кто заботится, что Вы делаете. И кто заботится, Кто заботится о Вас, Вас, Вас, Вас, Вас. И я выпил это, я выпил это. Я изрыгал на пинте мочи. Так какой. Так какой. Я имел scank, я имею, имеют скорость. Я поднял вплоть до, я кровоточу. Так какой. Так какой. Так что, так что, Вы скучное небольшое влагалище.
Кто заботится. Кто заботится, что Вы делаете. Да, кто заботится, Кто заботится о Вас, Вас, Вас, Вас, Вас. Я имел крабов, я имел вшей, я имел хлопание, и это не хорошо. Так какой. Так какой. Я трахнул это, я трахнул это. Я даже трахнул twat школьной девочки. Так какой. Так какой. Так что, так, что Вы скучный немного трахаете. Кто заботится. Кто заботится, что Вы делаете. И кто заботится, Кто заботится о Вас, Вас, Вас, Вас, Вас, Вас. Так трахая, какой! Да!


--

смысл... говорите... мда...

Текущее время: 18:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru