Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Средства самозащиты.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-07-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, не спорьте. РПК -

bellking - offline bellking
13-07-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Таким историям сто лет в обед, а кого то они все еще прикалывают.
Народный фольклор. Робин Гуд - водитель запорожца. Разбивает машины богатым.

multivak - offline multivak
13-07-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это наверное очень жадный робин гуд вот если бы он бедным машины починял тогда дело другое.

Alexvn - offline Alexvn
13-07-2006 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



multivak - не жадный он, завистливый просто.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
14-07-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Alexvn , зы только я был среди тех кто в БТРе ехал. Ребята сверху на броне ехали.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-07-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник

Ты - ВВшник? Преподом вроде был?

multivak - offline multivak
15-07-2006 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бандит он.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
15-07-2006 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Дарт, я был пассажиром. Дело было летом - ГАИшники выехали за город на стрельбы, отец взял меня с собой, когда приехали, там ВВшники стреляли. Стали собираться назад, а ВВ ехали по маршруту, почти полностью повторяющим путь ко мне домой, ну а гайцы возвращались в управление - почистить оружие, сдать. Чтоб мне не ехать в управление, отец договорился, чтоб меня ВВшники подбросили на БТРе до дома (последний раз я в нем ездил, когда мне было лет 7 или 8).
Ну и в поездочке и случилось.
multivak , как это говорят, за базар отвечаешь?


__________________
Мы спорили с тобой до хрипоты.
Ты говорил: "Всем писаны законы!"
И вот я приношу тебе цветы –
Не на рожденье, а на похороны!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-07-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Он не бандит, он - охотник за головами

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-07-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Звездный охотник Я знаю, что буду использовать все, что под руку попадется. Если будет ГБ - оболью, нож - порежу, кирпич - наверну. - имхо правильно! Ибо своё здоровье и драгоценности дороже, а от ментов потом и откупиться можно...

Звездный охотник - offline Звездный охотник
15-07-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



shaihkritzer, откупаться не придется, если правильно дашь показания.
После первого случая с гопами, я перестал обращаться к ментам - обработал, так сказать, в частном порядке и пошел дальше по своим делам.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-07-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник

Да, зачастую гопы не бегут в милицию, когда их отметелили

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Кеноби, у меня пополнение - "Аникс" "Скиф" и "Блов" модель 01.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Кеноби, вообще не бегут.

пацак - offline пацак
17-07-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



вы тут еще не успокоились? все кого то мочите в сортире?!

мне то хоть пару фрагов оставьте чтоль....

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Мы не мочим в сортире, неэстетично. Если хочешь врагов - пойди в гоп-стопные места своего города.

Alexvn - offline Alexvn
17-07-2006 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



зы только я был среди тех кто в БТРе ехал - ну естееественно ты был среди них. Так говорит практически каждый, кто рассказывает подобные небылицы.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Alexvn, если бы не видел своими глазами, или рассказал кто-то из тех, кому я не доверяю, я б сам не поверил, но сам видел - у мерса был весь бок и капот раз...бан. Это раз. Второе, рассказы по применению оружия и курьезные (или не очень) случаи мне рассказывали люди, которые прошли МЛК и они не из тех, кто привирает. Так, что как говорят некотоыре "за базар отвечаю". Если бы это рассказали через восьмые уши, я бы не поверил.

пацак - offline пацак
17-07-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Звездный охотник обрати внимание на аватару - видишь, чупакабра сегодня добрая , сидит на руке и тихо пьет кровь из вены%).....
так что не до гоп-стопных мест. к тому же их нет в моем городе (Мурманск) для меня.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Гопы есть везде, просто места знать надо *слышится выстрел, и вопль раненого гопа* так на чем я это, остановился?
Просто гопы и разводилы обычно тусуются возле рынков, вокзалов. Иногда на остановках. Делю на три группы: профессиональные гастролеры - работают в других районах, местные - работают "дома", по прохожим не из своего района, и "герои" по пьяни, которые под влиянием градусов решают показать крутизну, а заодно и продолжить банкет за чужой счет.

Alexvn - offline Alexvn
17-07-2006 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Звездный охотник - я 15 лет прожил непосредственно рядом с Финляндским вокзалом в Питере, и про гопов ты мне можешь не рассказывать. Про мерс, собственно, тоже, мое отношение к подобным рассказам сформировалось много лет назад и вряд ли изменится.

GRRR - offline GRRR
17-07-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
рядом с Финляндским вокзалом
ленина видел?

Звездный охотник - offline Звездный охотник
17-07-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Alexvn , если бы не видел собственными глазами или услышал бы через восьмые уши - не выкладывал бы историю.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-07-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник

Кеноби, у меня пополнение - "Аникс" "Скиф"

Это тот, которому несколько месяцев уже? А3000?

и "Блов" модель 01.

Ху из иТ?


И кстати, что такое Форт 17-р? Травмат?

Звездный охотник - offline Звездный охотник
18-07-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Он, думал, может не в курсе. "Блов" - пистолет-преломка, начальная скорость пули 120 м/с. "Форт-17 р" травмат. Знакомого. Скоро заберет назад. А жалко - очень хорошая машинка.

Текущее время: 21:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru