Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » а че , война в ливане никого не интересует ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
23-07-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
просто оцените объективно ситуацию , оставте на время природную неприязнь к евреям
С чего ты взял, что есть неприязнь? Тем более природная. Но оценить объективно ситуацию на расстоянии крайне сложно.
они евреев просто ненавидят - слишком иррационально, если в арабских странах сформировано общественное мнение, выраженное во враждебности к Израилю - значит, это кому-то нужно и выгодно. Кому? Зачем? Именно ответы на эти вопросы и будут объективной оценкой ситуации.

bloodmeri - offline bloodmeri
23-07-2006 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Но оценить объективно ситуацию на расстоянии крайне сложно.
поверьте , моя информированность о причинах враждебности к израилю не превышает вашу.
просто мне приходится по 7-10 раз в день бежать в бомбоубежище и просыпаться от сирены , но это ничего не добавляет к пониманию ситуации.
так что из далека или сблизи - мы получаем информацию по тем же каналам.

просто никакое государство не может позволить безнаказанно позволить обстреливать свою територию.
представте на секунду что на какой-то район Росии за неделю упало более 1000 ракет .
что предложите делать ?
ничего ?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-07-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
Сочувствую. И не осуждаю. Тем более, что от исламского фундаментализма и Россия пострадала. Но вопрос:"Кому выгодно?" по прежнему актуален, за ним стоят истинные виновники происходящего. Зомбированных исламом арабов тоже жалко.

bloodmeri - offline bloodmeri
23-07-2006 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater значит вопрос в том кто контролирует духовных руководителей ислама .

хуже всего если никто , и они борются за голую идею.
тогда переубедить их будет очень сложно.

меня удивляет другое , с какой легкостью арабы проглатывают любую ложь , и с каким пылом они это потом защищают.

помоему их обрабатывают с самого детства.

мне рассказывал один знакомый , он немного владеет гипнозом , что они черезвычайно подвержены воздействию гипноза , то есть с легкостью проваливаются в гипнотический транс.

вопрос куда это приведет весь мир.
потому что армия зомби - страшная сила ...

multivak - offline multivak
24-07-2006 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ни хрена они не сила. из арабов армия как из фигни пуля.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-07-2006 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Камикадзе не надо быть хорошим солдатом. Исторические камикадзе даже приземляться не умели - ничего, не мешало.

multivak - offline multivak
24-07-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
и разве этих исторических камикадзев не размазали тонким слоем? такая же страшная сила. есть мнение что самоубийцы это как раз потому что никаких шансов другим способом повредить оппоненту нету.

bloodmeri - offline bloodmeri
24-07-2006 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага , дело в том , что настоящий враг стоит за спиной и хватает заруки , чтобы не дрался сильно.
этот враг - свои же сограждане , левые , которым арабов больше жалко чем своих.
а арабы будут размножатся и захватывать планету демографически.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-07-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
хуже всего если никто , и они борются за голую идею
Зомбированные пешки - безусловно, а вот их вожаки - вряд ли. Я считаю, они формируют ненависть к Израилю, чтобы потом на волне этой ненависти завоевать политический авторитет. Типа убеди ребёнка, что он хочет шоколадку, а потом дай ему эту самую шоколадку.
они черезвычайно подвержены воздействию гипноза
Поосторожней с обобщениями. Не все арабы одинаковы, я думаю. И не только их можно зомбировать, вспомни, что творили сентиментальные немцы во время 2-й мировой. Если же ты начнёшь ненавидеть арабов за то, что они арабы, чем ты будешь лучше?

bloodmeri - offline bloodmeri
24-07-2006 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater я не хочу быть лучше , я хочу быть живым.

а авторитет у них и так беспрекословный.
может быть просто нужен внешний враг для сплочения рядов ?

а я не думаю , я уверен что все они , каждый в отдельности - замечательные люди.
когда же они собираются вместе - тут уже совсем другие механизмы работают , и не только у арабов.

кто говорил что я их ненавижу.
я пытаюсь понять что с ними делать ...
а синтиментальные немцы позади , у меня сейчас другие проблеммы ...

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-07-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri вообще-то арабам до китайцев с индусами как до Пекина раком. На секундочку, первых со вторыми вместе взятых только на территории своих государств больше 2 млрд. Сами посчитаете процент от общего народонаселения мира? Следуя вашей логике что с этими народами делать? А то захватывают планету демографически.

bloodmeri - offline bloodmeri
24-07-2006 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль да и пусть захватывают , они меня убить не хотят.
может как раз они и есть решение моей проблеммы.
то есть добиваясь своих целей , они походя решат мои проблеммы

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-07-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это моя земля, данная моим отцам волей Творца, и у арабов нет никаких прав на нее кроме их ненавести ко мне - вот это место мне очень понравилось.

bloodmeri молодой человек, вас ввели в заблуждение. Я тут порылась в семейном архиве, ни какую землю Истанус в тех местах евреям не завещал, да и евреев то ещё не было. Как с этим быть? Вы подскажите нам неразумным.

Кстати, китайцы вот, довольно справедливо считают, что до Урала их земля. Надо ли полагать, следуя вашей логике, что гнать оттуда всех поганой метлой? И ЕАО?
А большая часть территории современной Украины, так уж исторически сложилось, является колыбелью Руси, скажем так. Надо ли немедленно организовать туда крестовый поход, выжигая огнём и мечом?

Как вы считаете, не пора ли уже воцарить справедливость на всей территории земного шара? Слишком уж много исконных земель заняты чёрт его знает кем. Гнать их в три шеи, пусть возвращаются на свои исконные земли, а то понаехали тут. Панимаешь та(с).

multivak - offline multivak
24-07-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
а кто тебе сказал что арабы хотят тебя убить? ты это так часто повторяешь а меж тем жив все еще может это тебя зомбировали?

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-07-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, муля, ортодоксы каждый первый параноик. Это ж надо придумать что газ, дабы не перетрудиться, надо зажигать с пятницы и держать на маленьком огне. Вот же маразм то да? Это не мракобесие, конечно. А ещё очень полезно считать всех гоями. Это тоже конечно не рассизм. Нет нет. Просто гои и всё, не берите в голову.

multivak - offline multivak
24-07-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тссссссссс! будем считать что я ничего не слышал.

- и кто бы вы думали по национальности сами знаете кто?
- та шо ви говорите не может быть!

Изменено: multivak, 25-07-2006 в 14:53

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-07-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak та ви шо? Ну таки шо, я сама на 50% из них же. Или я что-то пропустила? Муся, киса, пупсик, вы ж не покинете во тьме незнания свою боевую подругу?

nezagar2 - offline nezagar2
25-07-2006 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тревожные вести из Монголии.монголы нашли оставленую русским туристом книгу ЯНА"к последнему морю"и решили:"негоже,когда за столько столетий ясак не плачен-уж больно велика задолженость образовалась."и заодно проведать родные земли,как-никак 300 лет тут прожили.

UFO - offline UFO
Talking25-07-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



bloodmeri захватывать планету демографически Это как?

Рисовать рисунки про Демократию?

Или проводить Графические Демонстрации?

ЗЫЖ Самим кто рожать мешает? Привычка к хорошей жизни?! Отвыкайте-с. Монголы в свое время это всем доказали...

nezagar2 - offline nezagar2
25-07-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тем кто не знает.евреи считают себя людьми,а остальные народы называют ГОИ(не люди-то биш ЖИВОТНЫЕ)

bloodmeri - offline bloodmeri
25-07-2006 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak они мне посылкт присылают , с пожеланиями хорошего здоровья.
вчера аж 70 штук прислали.
одна из них в 50 метрах от места работы упала...

nezagar2 гой в переводе означает "народ"
совершенно нейтральное слово.
просто о временем оно обрело негативную окраску

Гильтониэль так я же не говорю что что то надо делать.
это арабы хотят сбросить евреев в море ...

multivak - offline multivak
25-07-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
то есть вы про новый камрадский порядок не слыхали? айяйяй! ну тут в общем высочайшим указом про евреев говорить нельзя уже есть жертвы все как положено и правых и виноватых порубили и в одну братскую могилу.

bloodmeri
ты просто на обратный адрес плохо смотрел эти ведь посылки не совсем от арабов арабы их только доставляют причем опять же не все а специально обученные а ты тут сразу межнациональную рознь сеешь это не конструктино так тебе скажу. и кстати в море хотят сбросить не евреев а Израиль разницу сечешь? скромнее надо быть. причем хотят вовсе не арабы как ты тут расписываешь а Иран и еще пару клубов по интересам вроде хамаса а арабам уже давно пофиг но вот после зажигательного выступления в ливане клубы эти расширятся значительно этож такой пиар что его уже давно такого не было. молодцы в общем так держать.

bloodmeri - offline bloodmeri
25-07-2006 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ошибаетесь , именно арабы и именно евреев ...
но вам так удобнее считать , что это не весь народ , а просто экстремисты .

multivak - offline multivak
25-07-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
я разумеется могу и ошибаться а вот вы откуда эту информацию имеете? вам ее арабы сказали?

Alexvn - offline Alexvn
25-07-2006 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



multivak - никакого нового порядка на камраде нет. Говорить про евреев можно сколько угодно. А вот нести про них всякую хрень, как вы это делали с Отто - не нужно. И я, между прочим, был не единственным, кто вам об этом сказал.

Так что заканчивай, пожалуйста, неумные шутки по поводу чужих национальностей.

Тебя, nezagar2, и всех остальных, у кого достанет ума писать тут чушь типа "а остальные народы называют ГОИ(не люди-то биш ЖИВОТНЫЕ)", это тоже касается.

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru