Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Билл Гейтс супротив ЧеГевары
?
Билл Гейтс
ЧеГевара
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
multivak - offline multivak
03-10-2006 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
хо камрад чего уж совсем то упрощать ты ведь как щас сказал - там есть билли есть гевара они там где то про них как сказать - кто симпатичен кто нет. но ведь нету их один в пендосии где то да и не тот он щас чем про которого тут говорят. все в основном раньше барыга он был а щас кабаки да бабы они кого хочешь на нет сведут за него же все халдеи крутят небось а правильный то камрад как ведь мыслить должен - гевара он не тот скелет который в земле лежит чего симпатичного в скелете а билл это просто еще одно имя диавола но этож ярлыки к образам да не просто там а к особым образам идеального свойства. медведев бард а барды чтоб ты знал во всем слабЫ кроме как песни слагать но уж здесь то они точняк не про то что есть на самом деле или было когдато сочиняют а про то что к этому ярлыку прикручено сам бард разве может что? тока что лечить умеет да аркану знает и то из рук вон поэтому он слова разные говорит к которым отношения не имеет но за ними смысл есть за каждым в отдельности вот пара слов в рифму странные связи и не просто там частушка выходит а мегавещь тинЫ хавают но слова то есть отдельно от этого жалкого барда а то что за ними оно может быть симпатичным все знают что тот парень в берете со звездой порвал полных козлов которым туда и дорога хотя в принципе мог и без того кучеряво жить не в лом ему было понимаешь идейный он и порвал их он так красиво что все его за то уважать стали а ведь ему даже тридцати не было а когда помирать стал так вместо того чтобы на кашку с глюкозой перейти он людям помочь решил которым как раз идейных не хватало бабки семья все это способствует тому что всем влом становится так вот гевара он за других был за всех щас так не могут вот в чем мысль а что там на самом деле было это во первых не узнать никак а во вторых и не интересно большинству. билл же другое дело он сначала брал у бедных да давал богатым потом извернулся и всех натянул да слил а лаве себе на том и поднялся для фуфла такой романтичесикй образ для пендосов он и еще многих которых я перечислять не буду потому что слов я таких не знаю совсем и говорить не стану но многие наверняка поняли про кого это я

Men Ar - offline Men Ar
04-10-2006 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Э-м-м-м... наверняка что-то офигительно-интересное ты написал, но у меня такой деффект мозга имеется очень обидный - когда вот так - в одно предложение и без единого знака препинания.., то уже на третьей строке происходит переполнение буфера. (три раза честно пробовал)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Men Ar
либо ты отъявленный житель латинской америки, страдающий за свободу народа Кубы...
Нет, я отъявленный житель другой страны, симпатизирующий Че.
испытывать симпатию к революционеру, благодаря которому, в т.ч. , этот милый остров уже которое десятилетие находится в глубоком межъягодичном пространстве.
В межъягодичном пространстве находится он прежде всего по причине блокады со стороны США - и даже при этом Ф. Кастро удалось добиться продолжительности жизни своих граждан на уровне стран 1-го мира. А при режиме Батисты о-в Куба, вообще находился не между ягодиц, а глубоко внутри анального отверстия. Кстати, вот и ответ, чем мне не нравится г-н Батиста.
А при чем тут - факт-не факт... ?
Притом, что уважать можно за фактические действия. Романтизация образа тут совершенно не при чем.

multivak - offline multivak
04-10-2006 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
слабак! а я вот легко могу и в пару раз больше и даже без пробелов. вкратце там про то что денотат мало общего имеет с реальностью.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-10-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, у тебя там замечательный оборот есть. Продай авторские права, а? Я про это: Билли (как девушка Робин Гуд), брал у бедных и давал богатым... Можно в Плейбой сенсационную статью сбацать!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2006 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



гросс-адмирал Траун Ф. Кастро удалось добиться продолжительности жизни своих граждан на уровне стран 1-го мира.

1. Ты это сам проверял, или рассказал кто?
2. Говорит ли тебе что нибудь фраза "коммунистическая пропаганда"?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mad_dog[SW]
1. Ты это сам проверял, или рассказал кто?
Это проверяли люди, куда более профессиональные, чем я. Что касается поездки на Кубу, то она ещё предстоит. За прошлый год удалось заработать только на объезд Китая.
2. Говорит ли тебе что нибудь фраза "коммунистическая пропаганда"?
Несомненно. Наверное, ей занимаются капиталистические страны и международные неправительственные организации, а также университеты капиталистических стран.

Как видно, наилучшего абсолютного результата достигла Япония, хорошо себя показали страны Скандинавии. Наилучший относительный результат - Куба. А наихудший относительный результат - США. (с) из старого.

И советую просветиться, почему именно так, и каким образом так вышло, что на Кубе наибольшая плотность докторов на единицу населения в мире. ВОЗ - рупор коммунистической пропаганды:
http://www.who.int/countries/cub/en/


__________________
Ветер, что качает вереск

multivak - offline multivak
04-10-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
хамечательные обороты не являются объектом авторского права.
Mad_dog[SW]
а ты камрад про капиталистическую пропаганду слыхал? а то ведь и такая тоже есть.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2006 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



гросс-адмирал Траун

ВОЗ использует статистические данные, полученные из официальных источников этих стран. Общеизвестно, что реперессивные режимы, маскирующиеся под "народные" тщательно скрывают любую свою статистику, не допускают к проведению ее сбора иностранных специалистов, а цифры выдаются либо значительно скорректированными, либо не выдаются вообще (как в случае с Северной Кореей, считающей любой сбор своей статистики шпионажем, а опубликование ее - заведомо враждебной идеологической диверсией). Странно, что еще на Кубе продолжительность жизни не составила биологического максимума при нулевых затратах.

multivak а ты камрад про капиталистическую пропаганду слыхал? а то ведь и такая тоже есть.

Я достаточно пожил в эпоху, когда от коммунистической пропаганды было некуда деваться. И у меня теперь стойкая аллергия к любой пропаганде. Однако, в случае с Кубой я говорю со слов старого приятеля, проработавшего советником в посольствах в Латинской Америке (и на Кубе в т.ч.) много лет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mad_dog[SW]
ВОЗ использует статистические данные, полученные из официальных источников этих стран.
Помимо ВОЗ, на Кубе полно наблюдателей. И то, что на Кубе высокая продолжительность жизни, признают не только международные организации, но и правительственные учреждения, образовательные учреждения и т.п. капиталистических стран. Укажи на документированные факты "ограничения доступа" ПАОЗ в Кубу, и будет доверие. Пока я этого не увидел.

Поэтому инсинуации можешь оставить при себе.

Для справки, посмотри продолжительность жизни в КНДР. А ведь если верить Киму...
Общеизвестно, что реперессивные режимы, маскирующиеся под "народные" тщательно скрывают любую свою статистику, не допускают к проведению ее сбора иностранных специалистов
В данном случае советую просветиться. Количество докторов на единицу населения, которых Куба даже высылает пачками в гуманитарные миссии, тоже завышено "репрессивным режимом", как я понимаю?


__________________
Ветер, что качает вереск

multivak - offline multivak
04-10-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
у тебя насколько я вижу стойкая аллергия на все коммунистическое. северная корея и куба это разные государства это надо учитывать а то ведь так далеко зайти можно а основываться на словах одного приятеля пусть даже очень старого но точно не собиравшего статистику это все безответсвенно.

UFO - offline UFO
Talking04-10-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak & Mad_dog[SW] Идите... в приват. У вас еще никогда между собой консенсуса не получалось...

UFO - offline UFO
Talking04-10-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



гросс-адмирал Траун на Кубе высокая продолжительность жизни

А ты думаете от чего? Просто так, чтоли, 35% ВВП от этого складывается Поеду я на Кубу... (мечтательно)

PS: "Демократки, уверяли кореша, не берут с советских граждан ни гроша..." (c) ВСВ

multivak - offline multivak
04-10-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
думаешь с трауном он до консенсуса договориться?

UFO - offline UFO
04-10-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak А ты? Или это уже идио... эта самая... синкразия?

UFO - offline UFO
Talking04-10-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Мне нравится Че. Потому что от него тащится моя подруга. Она даже туалетную воду "Че" покупает. За US$100. За мой счет...

multivak - offline multivak
04-10-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я борю кровавую гидру оголтелого антикоммунизма и это процесс а не результат.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



UFO
А ты думаете от чего?
От того. Много врачей, централизованная система вакцинации.
Просто так, чтоли, 35% ВВП от этого складывается
Ну, пока не 35%. Докторов на душу населения, конечно, много, но не настолько.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2006 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



UFO Она даже туалетную воду "Че" покупает. За US$100

Он там наверное в гробу переворачивается...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2006 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Сейчас позвонил своему приятелю - спрашиваю - где можно узнать статистику по Кубе, по продолжительности жизни и медицине... А он мне заявляет, что хрен где найдешь, ибо ее даже у наших не было. Дело в том, что на Кубе крестьяне занимаются банальным обманом властей - там старикам капает пенсия (зачастую единственный доход семьи). Так вот - ежели старик помирает, то его смерть не регистрируют, а продолжают получать пенсию. БОЛЬШИНСТВО крестьянских семей ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ кормятся за счет псевдоживых стариков. И самое главное - что никакая статистика этого не может учесть. Для нее все старики вечноживые, как Фидель и Че!

UFO - offline UFO
04-10-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mad_dog[SW] Он там наверное в гробу переворачивается...

Врядли. Очень не промах был в свое время не скупиться на "буржуйский" образ жизни...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mad_dog[SW]
А он мне заявляет, что хрен где найдешь, ибо ее даже у наших не было.
Т.е. ВОЗ, ПАОЗ, различные комитеты ООН публикуют открытую ложь. Ясно. И почему я должен верить тебе или твоему другу, вот что самое интересное. Откуда он знает, какая статистика у кого была? Он, может, из ГБ, или как?

Так вот - ежели старик помирает, то его смерть не регистрируют, а продолжают получать пенсию.
Если бы массовая регистрация (т.е. настолько массовая, чтобы серьёзно влиять на статистику) "мертвых душ" имела бы место быть, об этом уже давно бы заметили в той же ВОЗ или ПАОЗ. Фидель вообще открыл порты для тех, кому охота бежать с Кубы, так что было бы это ПРАВДОЙ, об этом бы трубили на всех углах.

А так - это из серии ОБС. Т.е. "а я вот думаю, что в Кубе очень много "мертвых душ". А я вот не думаю.

И наблюдатели из Гарварда тоже не думают:
http://www.hsph.harvard.edu/review/...02/677cuba.html

Доклад, кстати, весьма просвещающий:
Cuba is also internationally recognized for its innovative National Immuniza-tion Program, begun in the '60s, through which vaccination is integrated into primary care services and depends on active community participation. And the health care system is aggressive in terms of intervention. Since doctors live in the community, if patients skip appointments it's only a matter of hours before the doctor is knocking at their door. "There is a certain kind of caring there that we lose out on in the United States," observes Ella Oong, who just finished up her MPH.

Так какие там "мертвые души", если врачам положено осматривать пациентов в принудительном порядке, а?

Плюс общенациональное вакцинирование - только не надо мне говорить, что от этого нет никакого эффекта.


__________________
Ветер, что качает вереск

UFO - offline UFO
04-10-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Гросс, а ты чо правда веришь, в то что пишешь? Или для прикола?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-10-2006 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



UFO
Гросс, а ты чо правда веришь, в то что пишешь?
Я пишу о фактах, наблюдаемых в мире. Факты не нуждаются в вере. В вере нуждаются бредовые концепции типа богов, сверхъестественных сил и т.п. НЛО, кстати, туда же. Факты же нуждаются просто в знании их. Все.

UFO - offline UFO
04-10-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Все. Меня списали. Те.е. в отходы, т.е. в опиум. Для почего, непосвященного грандами народа... Грустно

Текущее время: 08:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru