Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выборы в Украине-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ваше предложение весьма интересно, но мы справимся своими силами

Helot - offline Helot
21-04-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Хоть Вы в пророки и подались, но пусть уважаемый Helot сам ответит, нужна ему дополнительная огневая поддержка или как.
Огневая поддержка лишней не бывает. Особенно в случаи с пророками. Он , по имеющимся агентурным сведеньям, кровь пьет. А это уже серьезно. Пришлось даже к ФБР обращаться, у них там по таким делам эксперт есть , некий Малдер.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
А чью кровь, в отчете не указано? Интуиция подсказывает, что не в ФБР за помощью надо обращаться, а в Федеральную службу по налогам и сборам...
А огневая поддержка - всегда пожалуйста, только предварительно заяву оформи. И тогда всё, что угодно, хоть орбитальный удар в стиле BDZ

Helot - offline Helot
21-04-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
А чью кровь, в отчете не указано?
Так как агентура многочисленная , то поступающая из разных источников информация , в ряде случаев противоречит друг другу. На данный момент идет ее обобщение и проверка. А федеральная налоговая служба и так подключена, так как уважаемый пророк таки и не заплатил налоги с поставок Ирану ядерного оружия .
А огневая поддержка - всегда пожалуйста, только предварительно заяву оформи
Все 23 формуляра?

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Раз агентура многочисленная, то отследить, откуда уши растут, гораздо легче, чем в случае двух-трех информаторов.
Все 23 формуляра?
Хм...Я считала, у нас самые замшелые бюрократы. Видимо, я ошибалась...

Кстати, по данным моей агентуры, промышленность Украины работает в штатном режиме...

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Встречу можно отложить - меня навестила группа товарищей из ЦРУ, так что крови я уже напился
Между прочим, не стоит недооценивать потенциал Ирана - ядерное оружие они изготовляют сами, я только обеспечил поставки сырья.
W.Rivera
промышленность Украины работает в штатном режиме
Завод закрыт, все ушли на майдан

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Завод закрыт, все ушли на майдан
"Вот Вы и попались, Штирлиц!!!" (с)

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Вот Вы и попались, Штирлиц!!!
Вот Вы и попали. Пальцем в небо.

Helot - offline Helot
21-04-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Раз агентура многочисленная, то отследить, откуда уши растут, гораздо легче, чем в случае двух-трех информаторов.
Все нормально. ОО работает и скоро обещает результаты.
Хм...Я считала, у нас самые замшелые бюрократы. Видимо, я ошибалась...
Сама понимаешь. Врагов в кабинетах больше чем в горах, а зачищать дают только вторых.
Кстати, по данным моей агентуры, промышленность Украины работает в штатном режиме...
На майдане всем место не хватило, невезучим пришлось работать.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завод закрыт, все ушли на майдан
Заводам плевать на майдан и прочее словоблудие. Это не пророчество, а элементарное незнание ситуации.

Helot
Вот в чём вся прелесть работы у чёрта на рогах. Начальство далеко, а я рядом...
А ещё враги в соседнем отделе сидят. И там тоже почему-то нельзя устроить BDZ...

Helot - offline Helot
21-04-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Встречу можно отложить - меня навестила группа товарищей из ЦРУ, так что крови я уже напился
А. Просто коллег заинтересовало исповедь о чуде в Вашингтоне, когда был наказан еретик Кеннеди.
Между прочим, не стоит недооценивать потенциал Ирана - ядерное оружие они изготовляют сами, я только обеспечил поставки сырья.
Налоги-то все равно не заплатил. Я уж не говорю об ускоренных летных курсах для Бена Ладана.

Helot - offline Helot
21-04-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Вот в чём вся прелесть работы у чёрта на рогах. Начальство далеко, а я рядом...
Это повезло. Даже завидую.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
При этом более длинный поводок компенсируется замедленным карьерным ростом

Helot - offline Helot
21-04-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Зато спокойно. А, карьера, а зачем она? Если и так на жизнь хватает, то я просто не вижу смысла "забираться в гору". Ибо чем выше тем проблем больше.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Это не пророчество, а элементарное незнание ситуации
Точно. Насчёт обстановки в Гондурасе я тоже не в курсе
Helot
когда был наказан еретик Кеннеди
Не совсем так... Католик Кеннеди был убит еретиками. Впрочем, коллегам из Ленгли уже всё равно
Налоги-то все равно не заплатил
И не заплачу. А ещё я не плачу за свет, софт и ворую газ
Я уж не говорю об ускоренных летных курсах для Бена Ладана
Плохо учились ребята. Вот и поразбивались на первом вылете

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Плохо учились ребята. Вот и поразбивались на первом вылете
Что, в общем-то, не является поводом для неуплаты налогов...
Всё с Вами ясно. Ваше дело будет передано в Федеральную службу по налогам и сборам.
.....тоже мне, пророк.....

toropys - offline toropys
22-04-2007 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ням.

Helot - offline Helot
22-04-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Католик Кеннеди был убит еретиками
Это он для обычных смертных католик. А для Вас, светлейший пророк, злостный еретик, крайне "препятствующий" продвижению правильной религии.
Плохо учились ребята. Вот и поразбивались на первом вылете
Налоги-то все равно не заплатил. Да, еще и работа без лицензии. Так что Ваше дело передано в налоговую службу. Сами знаете : "Пропало желание- Заплати налоги".

Panzerkater - offline Panzerkater
22-04-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot W.Rivera
Скучно жить среди фарисеев и законников. Заплати налоги и спи спокойно... Правильная религия, неправильная религия... Шаг влево, шаг вправо... Так и сам себя к кресту присобачишь, хоть какое, а развлечение

Helot - offline Helot
22-04-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Так и сам себя к кресту присобачишь, хоть какое, а развлечение
Скока угодно, Великий. Только налоги заплати.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-04-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. За вырубку леса, пошедшего на изготовление креста, за найм рабочих, на землю под крестом. И висите, сколько влезет.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-04-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera Helot
Вся королевская конница, вся королевская рать
Не сможет налоги с пророка собрать...
И висите, сколько влезет
Да пошутил я... Не дождётесь

W.Rivera - offline W.Rivera
22-04-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
В каждой шутке есть доля истины. Раз Вы согласились добровольно на крест, то и налоги заплатите. Сами. Прославляя нашего Императора.

Helot - offline Helot
22-04-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да пошутил я...
Какие шутки?! Все уже договорено! Откаты ушли! Так что бы был как штык! Ясно? Народ старался, а ты? Совести у тебя нет, а еще пророк. Учти, лучше ты сам, а то помогу. Тем более , зачем тебе воздух коптить после уплаты налогов-то?

Panzerkater - offline Panzerkater
22-04-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Надежда умирает последней... Возможно, она умрёт вместе с вашим императором
Где-то тут джедаи тусовались...

Текущее время: 23:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru