Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Господа, давайте раскроемся
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Valdar - offline Valdar
10-04-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, давайте раскроемся

Итак пора сказать друг другу правду кто вы есть и как вы выглядите. Я есть я , студент пофакту, вальдар выбший и прочая прочая ибо баловался ботами, теперь завязал я с этим, произведения не ворую, не хулиганю и тд.

Мнне даже не слабо показать себя. А вам всем слабо, я уверен, если не слабо то выкладывайте свои фото (особенно дамы) .
Привет


NeverSmile - offline NeverSmile
10-04-2008 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даров.
А я камрад бывшие "Зелёные Уши"...А также бывший и будущий студент (правда женского пола)
А почему фотки должны выкладывать особенно дамы??



__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-04-2008 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



См. профиль.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Valdar - offline Valdar
11-04-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile какая вы красивая девушка)))
А потому что знать как выглядят камрадки гораздо интереснее, чем как выглядят камрады, хотя тоже интересно, хочется посмотреть вам в глаза.

30 посещений и всего два поста, смелее товарищи!

NeverSmile - offline NeverSmile
11-04-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну...смелее..наверняка никто тему всерьёз не воспринял, все будут приходить и фтыкать на 2 фотки.

Зы: мэрси за комплимент)


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
11-04-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
А на фотке ты улыбаешься...
Valdar
какая вы красивая девушка
Ты тоже ничего... Только не обольщайся - фотку можно и не свою выложить


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
11-04-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valdar
прошлая ваша фотка была значительно моложе.

NeverSmile
грызете ногти? айяйяй как не эстетично.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
11-04-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Эт моё тело улыбается, а я - нет)

multivak
От голода и не такое грызть начнешь!

И ваще, кто не верит, что эт я - приезжайте в гости..я вам тут устрою экскурсию по культурно-оздоровительным местам.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
11-04-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
поначалу хотел поверить но теперь как то даже начал сомневаться.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
11-04-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Эт моё тело улыбается, а я - нет
Душа и тело живут отдельно?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

NeverSmile - offline NeverSmile
11-04-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Конечно отдельно. А как они могут жить вместе? да ещё и не отличаться друг от друга? Тем более, тело не всегда отражает состояние души, иногда оно нужно для того, чтобы маскировать то, что в ней происходит. А то если бы всё, что происходит в душе у всех отражалось бы на теле, то...далеко не все были бы такими симпатичными, какие они есть)

multivak
Почему сомневаться?(


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
11-04-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
ну во первых вы в гости приглашаете строго тех кто не верит а во вторых на данной фотке совсем не видно ушей. где же уши? восклицает заинтригованная толпа.


__________________
bravery is not a function of firepower

Valdar - offline Valdar
11-04-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater во первых я не девушка, во вторых можно и не свою но зачем. Я человек смелый весьма.

multivak Panzerkater а вам я смотрю слабо, старым евреям фотку аттачить?

NeverSmile - offline NeverSmile
11-04-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ахаааа, то есть терь все будут не верить, чтобы в гости попасть?)
Уши - место интимное, которое показывается только посвященным, а во всё остальное время прячется под волосами.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Squint - offline Squint
11-04-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valdar
во первых я не девушка

А губки зачем накрасил? ...

NeverSmile - offline NeverSmile
11-04-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего вы к парню пристали? нравится он вам что ли? Лучше б фотки свои повыкладывали. Или хоть бы чужие. А то как всегда один флуд((


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
11-04-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valdar
я мол. чел. уже три года как не студент и моя фотка в инете может мне стоить.

NeverSmile
но они правда зеленые? вы же понимаете подобный феномен ни в коем случае нельзя скрывать от науки.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
11-04-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
От науки такой феномен НЕОБХОДИМО скрывать! Чтоы никто не посмел на мне опыты ставить! Ещё и бесплатные.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
11-04-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бзь. годы бегут студентки все моложе и меркантильнее . куда катится этот гребаный мир...


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
11-04-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит моложе? Я вечный студент))
И вообще, во имя чего отдавать свои зелёные уши учёным?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Valdar - offline Valdar
12-04-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Я накрасил губки????
ЗА что меня все так ненавидят на этом форуме!!!???
Я между прочим мог бы под другим ником зарегестрироваться, тем не менее я тот же Вальдар.

Madama - offline Madama
12-04-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valdar разведешь мультивака на фотку, я те мышку конкурсную подарю, которую Дог с Фоксом выиграют )

а вообще, по теме, предлагаю конкурс - найди 10 различий на выше пришпиленных фотках ))))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

UFO - offline UFO
12-04-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Valdar Я между прочим мог бы под другим ником зарегестрироваться

Не поможет - ссуть то она прет


__________________
уловимое нечто

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-04-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, девушка-то красивая, нро проверять ехать не хочется - больно далеко .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-04-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Кто прет?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru