Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вся правда о нашей суровой жизни. Смотреть всем!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
20-09-2016 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не признаю зомби машинную семью, с которой я живу, своими родителями
блин тут есть над чем подумать

REPA - offline REPA
19-02-2017 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте!

Я очень хорошо знаю товарища с ником S.A.Belkin. Он - психически невменяемый и неадекватный тип. Я очень не хочу, чтобы вы с ним связывались. Я прекрасно знаю этого товарища, т.к. в своё время (в 2007-2012 годах) тусил на форуме forumsi.org, где этот тип оставлял тупые и некорректные посты с обратным отсчётом и кучей смайликов. Он не считает свою семью его настоящими родителями и утверждает, что живёт вместе с четырьмя зомбомашинами (читайте: киборгами). Ещё он свято верит в то, что им и всей Россией правит какая-то Маршацкая организация, и что его ждёт некая "освободительница", которая должна избавить его от режима этой организации. Этот тип даже несколько раз лежал в психбольнице и его это не спасло. Кроме того, в своё время (в 2005-2007 годах) этот чувак тусил на различных форумах под ником Anti-DTF - можете ввести этот ник в Яндексе и Гугле и много интересного про него узнаете.

Несколько недель назад этот товарищ выложил на YouTube свою видеоавтобиографию:
https://www.youtube.com/watch?v=UrpD_WHp8eA
Не пожалейте лишнего времени и обязательно посмотрите её - так вы узнаете, почему он вырос таким шизофреником.
Кому лень тратить лишние два часа, можете почитать текстовую версию его биографии: http://skarol.at.ua/biography.htm
А вот его ВКонтакт: http://vk.com/belkinzaks - можете добавиться к нему в друзья, а то он всё ищет свою верную подругу и никак её не найдёт.

В общем, я ни в коем случае не советую вам связываться с этим неадекватом.

С уважением, Вадим Репьев.

Mips - offline Mips
19-02-2017 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



да мы уже забыли о нём

REPA
можете добавиться к нему в друзья
вот уж спасибо за совет.
скажи мне кто твой друг...

Неужели есть такие люди, которые жаждят изучить его биографию и разобраться почему он вырос в такого неадеквата? По-моему всем пофиг. Единственный ролик с его участием который я хотел бы посмотреть - это его прыжок с Москва-сити без парашюта в протест правления Маршацев. Желательно с обливанием бензином и поджиганием.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
19-02-2017 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Дорогой Вадим Репьев, он же Сергей Худеев, он же REPA, он же S.A.Belkin, он же Жаб, он же Шрэк, он же Anti-DTF, он же SuperWatch


Отдаю должное твоей изобретательности и той нетривиальной компании "чёрного пиара", которую ты устроил с известной лишь тебе целью..

Однако, завязывай с активными внешними ссылками.
Пару раз за тобой подчистил, этот третий - последний раз.

Спасибо за понимание.

Astrodroid - offline Astrodroid
20-02-2017 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слышь белкин ты должен взять креветку разрезать ей спину вынуть кишечную вену добавить пива поперчить и засыпать паприкой и выкинуть это всё в окно технического санузла на 3м этаже локального торгового центра а иначе с этой маршаковской организацией хер чо у тебя выгорит

Astrodroid - offline Astrodroid
20-02-2017 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желательно с обливанием бензином и поджиганием
гениталии маршаковцев не горят

Astrodroid - offline Astrodroid
20-02-2017 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он не считает свою семью его настоящими родителями и утверждает, что живёт вместе с четырьмя зомбомашинами
и все четверо - его родители??

Panzerkater - offline Panzerkater
21-02-2017 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
и все четверо - его родители??
Четырёх разных полов. А что, ты такого не видел на просторах Галактики?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-02-2017 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater а 4й пол какой

Panzerkater - offline Panzerkater
21-02-2017 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не вникал. У моего-то вида их всего два....


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-02-2017 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater это што за вид такой хде тока два

Mips - offline Mips
22-02-2017 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater Четырёх разных полов
Astrodroid а 4й пол какой
у нас от этих полов остались только группы крови, обозначаются цифрами от 1 до 4


Panzerkater У моего-то вида их всего два....
а это называется "резус-фактор"


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2017 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас от этих полов остались только группы крови, обозначаются цифрами от 1 до 4
хде ето написато - нинаю - даже у набокова нету такого


а это называется "резус-фактор"
так наш панцырь значит макак-резус а говорил што котек

Astrodroid - offline Astrodroid
22-02-2017 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ишо говорит што есле потиреть гениталей машкаковца о телеграфнуй столп то такого роду сообщенее прямо ночалнеку пинтагоне голупок-разветчек прокурликает непосествено в надлобный мекрофон

Panzerkater - offline Panzerkater
22-02-2017 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
это што за вид такой хде тока два
Да есть такие виды. Люди и коты, например.
И что ты удивляешься, у тебя вообще один пол, и размножаешься ты конвейерной сборкой.
Кстати, я не говорил, что у меня есть резус-фактор. Это всё грязные инсинуации.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
23-02-2017 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater я не говорил, что у меня есть резус-фактор
до тебя ещё это просто не довели. А вот белкин про маршакские происки всё знает. И про столбы тоже, кстати. И не обо все столбы тереться можно, а только об новые, не ниже марки СВ-95


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
23-02-2017 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Меня до резус-фактора никогда не доведут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
25-02-2017 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.
Я что собственно хотела то сказать - с запозданием несколько, правда. Но все таки: защитников с днем защитника)!!!!


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Mips - offline Mips
25-02-2017 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Ща укушу спасибо, конечно. Только отошла от праздника, да?

Panzerkater твой коллега сегодня у шьющей жены отобрал иголку с ниткой и захавал её, прикинь. Кое как за нитку успели вытянуть иголку.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
25-02-2017 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Коллега? Это как?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
26-02-2017 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater коллега - это кот. Разноглазый.


Panzerkater - offline Panzerkater
26-02-2017 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, знаешь, камрад... Бронекоту не каждый кот - коллега.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-02-2017 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бронекот ето утопея такой же как бисплатней секс с почтаноном печкеным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-02-2017 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу пипсибо

Panzerkater - offline Panzerkater
27-02-2017 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Утопия, да. Но утопия, воплощённая в жизнь. Такая же, как тушка дроида на свалке бытовой электроники.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 09:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru