Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Предложение по дневникам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
kombat - offline kombat
24-09-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему бы не сделать рейтинг дневников, по посещаемости, по постоянным читателям, по количеству записей?

Men Ar - offline Men Ar
09-10-2004 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Глупость, конечно, просто неприятно попадается под руку уже в который раз, поэтому я скажу. Вреда, я думаю, не будет
Смайлик - на форуме имеет написание - lip, а на Journals - lips. Мелочь, а неприятно (возможно я просто излишне капризен... вполне допускаю )

Jazz - offline Jazz
16-10-2004 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А может на главной странице сделать место, где бы выводился самый последний пост во всей системе?Имхо было бы интересно. Этакий "наугад", только в другом исполнении.

Blade Runner - offline Blade Runner
18-10-2004 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



хочу именной смайл :br: больше ничего не нужно

Men Ar - offline Men Ar
18-10-2004 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Blade Runner ну ты придумал ща половина дневниковцев с готовностью заявят о своем аналогичном желании

Изменено: Men Ar, 18-10-2004 в 17:47

Blade Runner - offline Blade Runner
19-10-2004 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



да но у меня та есть такой смайл уже а у половины дневниковцев? )) и потом, не обязательно об этом афишировать..

Армен, а у меня огурчики малосольные есть, хочешь?

Jazz - offline Jazz
08-11-2004 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А поддержка RSS не планируется?

Грек - offline Грек
15-11-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Я не знаю, может такое уже есть. Вернее предлагалось. Неплохо было бы иметь возможность искать не по одному интересу/антиресу , а сразу по нескольким. Можно и по интереса и по антиресам сразу, тогда вероятность нахождения нужного чела возрастет и время съэкономится.

Грек - offline Грек
16-11-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



И еще предложение. Допустим, зашел я к кому случайно и решил ответить от своего имени, так чо мне в кабинет лезть, а потом искать этот дневик? Можно сделать так, чтоб у поля ввода поста было ещё два поля: под ник и под пароль? По-моему удобно.

Влюбленная - offline Влюбленная
22-10-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX все равно дневники не уничтожаются, а лишь закрываются (их никто не видит). закрывают до того момента, пока хозяин не попросит открыть обратно - то есть любой, кто удалил дневник, может обратиться с просьбой открыть его? Или я чего-то не поняла?

Alexvn - offline Alexvn
22-10-2006 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Влюбленная - это было 4 года назад.

Февулон - offline Февулон
24-10-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемая Администрация!
Мне нравится этот портал и съезжать отсюда я не собираюсь. Но путешествуя по другим аналогичным ресурсам, предоставляющим услугу ведения блогов, я встречаюсь с мелкой, но приятной возможностью использовать в качестве фона картинку.
Был бы рад, если бы и у нас появился такой элемент оформления.

Piper Bernadotte - offline Piper Bernadotte
21-04-2009 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю. Картинку на фон очень хочется иметь возможность ставить, конечно же с ограничением по весу и формату. И с галочкой на пункте размножать по фону \ не размножать.

И еще границ в дизайне не хватает, которые border. Очень их хочется.)

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru