Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
VIRUS - offline VIRUS
Lightbulb19-07-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчёт твоих 15-ти летних мозгов... Сделай пересадку мозга от кого нибудь постарше (начиная с 18 - летних) Или бери под контроль, пусть они за тебя пьют...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



VIRUS
Непонимаю, неужели настолько непонятный язык?...итак:
Горілка не дуже смачна та гірка. А також вона руйнує клітини мозку
Горилка не очень вкусная и горькая. А ещё она разрушает клетки мозга.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Сделай пересадку мозга
не охота с перебинтованой головой ходить...

G-Fan - offline G-Fan
Thumbs up19-07-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIRUS
Сидят два сталкера-новичка в кустах - засаду устроили. А из оружия только винтовка. Видят выходит здоровенный и злой монстряка не поляну. Сталкер с винтовкой и говорит другому:
- Смотри щас я ему левое яйцо отстрелю.
Ба-бах. Монстр в бешенстве крутит башкой по сторонам, а сталкер с винтовкой продолжает:
- А сейчас я ему правое яйцо отстрелю.
Ба-бах. Монстряка увидел сталкеров и побежал на них. Те, ясно дело, бежать и на дерево залезли. Монстряка и на дерево за ними лезет, а сталкер с винтовкой всё не унимается:
- Теперь я отстрелю ему...
- Млин! По глазам вижу не е..ать нас он сюда лезет, стреляй в башку. - не выдерживает второй.

Ой рассмешил хе хее хе ой блин долго смеялся! А ты знаешь, кто с винтовкой был? Это был Дум Два из темы про расчлененку

Рысь - offline Рысь
19-07-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.
На блок-пост прибыл новый здоровенный сержант и представляясь своему взводу, сказал:
- И не думайте раздражать меня. У меня хватит сил, чтобы отдубасить любого из
вас. Тут из строя вышел новобранец, еще более накаченный, чем сержант, и заявил:
- Меня не отдубасишь!
Сержант несколько секунд рассматривал его и затем объявил:
- Считайте, что с этой минуты вы переведены на другой блок-пост.

2.
Идет сталкер по Зоне, смотрит дерево с огромным дуплом, все пулями изрешечено,
стало ему интересно, он заглянул в дупло, а там карлик сидит,
хвать сталкера за уши и начал ему оральный секс навязывать, а в процессе приговаривал:
"Ничего, тебе это понравится...". Сталкер ели отбившись отпрыгнул от
дерева, выхватил калаш и выпулял весь боезапас по дереву, когда закончились
патроны стало ему интересно грохнул он карлика или нет, да и сунул голову в дупло
во второй раз, а карлик его снова за уши хвать и с улыбкой на лице: "... Я же говорил -
что тебе понравится".

3.
Командир блок-поста задает солдатам вопрос:
- Что главное в зоне?
- Автомат, - отвечает один.
- Компас, - говорит второй.
- Дозиметр, - докладывает третий.
- Ну товарищи солдаты, главное в зоне - не бздеть!

4.
На блок-посту старшина отчитывает молодого солдата:
- Рядовой Лапкин, утвердительный ответ командиру в армии должен звучать: "Так
точно". Вам ясно?
- Ага.

5.
Сталкер нанял вертолет чтобы в зону пешком не идти.
Вертолетчик говорит ему:
- Видишь дом, вот я сейчас спущусь на 200 метров, и выпрыгивай, прибыли значит.
Ну сталкер понятно обалдел, говорит:
- Да ты что, я же разобьюсь, спустись хоть на 50.
- Ага, знаю я ваших, спущусь ниже двухсот, один выпрыгнет, двое запрыгнут.

6.
Идут по зоне два пьяных сталкера. Видят - над ними вертолет завис. Один другому говорит:
- Сломался.
- Дурак ты, сломался. Если бы сломался, он бы давно на нас упал. Сразу же ясно -
бензин кончился!

DevDM - offline DevDM
19-07-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне идти до Украины далеко... Да и контроллер навряд-ли достанет хотя-бы до Владивостока (а до Находки и того дальше)

Так что мне бояться нечего...

Украинское правительство забирало контроллеров на регулирование движения(была такая шутка), а вдруг один такой регулировщик попадет к вам по обмену. Так что будь осторожен.
P.S. Перевожу пост FlamingPumpkin :
...поберечь пока(от Водки. Водка не очень вкусная и горькая. А также она разрушает клетки мозга)

DevDM - offline DevDM
19-07-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонимаю, неужели настолько непонятный язык?...итак:
Горілка не дуже смачна та гірка. А також вона руйнує клітини мозку
Горилка не очень вкусная и горькая. А ещё она разрушает клетки мозга.
FlamingPumpkin блин, пока писал пост и кушал, ты меня опередил.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DevDM похоже, что не только я ........


19-07-2003 17:49 - мой пост
19-07-2003 23:33 - твой.....медленно как-то ты кушаешь.....

DevDM - offline DevDM
19-07-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin не виноват я, это все разница во времени.
А если серьезно, то просто не заметил 7-ю страницу.
Примечание: пост написан в 23.38 по местному времени.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
19-07-2003 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DevDM
мой тогда в 17:51

DevDM - offline DevDM
20-07-2003 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В больнице лежат двое сталкеров. Один спрашивает другого:
- Ты как сюда попал?
- А, я с крыши упал. А ты?
- Смотри, куда падаешь!

Дум Два - offline Дум Два
20-07-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... Давайте еще татуировки на жопе себе понаделаем в честь компьютерной игры

DevDM - offline DevDM
20-07-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1
У парашютиста первый прыжок. Летит он, и с перепугу забыл где кольцо находится. Вдруг видит с земли ему какой то мужик летит навстречу. Поравнялись - парашютист спрашивает:
- Слышь друг, где здесь кольцо, дергать за что?
- Я не в курсе, я сталкер, а запасного парашюта не найдется, а то достали эти комаринные плеши.


2
Стараясь не шуметь, несколько эстонских сталкеров крались в Зону .
Посмотреть на это приходили солдаты всех окрестных блок-постов!

DevDM - offline DevDM
20-07-2003 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дум Два тебе что-то не нравится?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-07-2003 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Однажды Торговец стрелялся с Сталкером, который принес ему плохой товар. Торговец говорит:
- Стреляй первым ты.
- Как я? Нет, ты.
- Ах, я! Нет, ты!
Так и не стали стреляться.


Задача:Cталкер Вася изучил 1567 ругательств на
разных языках. 271 ругательство - на английском, 352 - на французскоми 127 - на испанском языках. Остальные ругательства попугай почерпнулиз великого и могучего русского языка. Сколько ругательств почерпнул
сталкер Вася из русского языка, после знакомства со сталкером Петровым который принес паленую водку?

Интересно, кто нибудь решит?

Физика:

Что мешает сталкеру Васе, пойманному Контроллером на месте
курения, распасться на отдельные молекулы и врассыпную исчезнуть из
вида?

Ответ: взаимное притяжение молекул сталкера Васи мешает им расстаться навсегда и скрыться от Контроллера.

Дум Два - offline Дум Два
20-07-2003 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Камрад) [B]Дум Два[B/] тебе что-то не нравится?

Да, блин, ждите игру как все нормальные люди, нефиг маньячить и анекдоты писать. Это просто игра а не возрождение Христа. К тому же половина анекдотов просто были переписаны на тему Stalker'а а не созданы специально для игры.

Ладно, я пошел, меня друзья ждут анекдоты про Half-Life 2 писать

DevDM - offline DevDM
20-07-2003 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, блин, ждите игру как все нормальные люди, нефиг маньячить и анекдоты писать.
Дум Два а кто маньячит? Если написал анектот - то уже маньяк? Просто люди развлекаются, а не маньячат.

Balor - offline Balor
20-07-2003 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы слушай те его больше! By maniacs for maniacs, панимаеш! Его небось не друзья, а санитары ждут, в белых халатах, с успокоительным Особенно меня прикололо то просто игра а не возрождение Христа. Интересно, про возрождение Христа много анекдотов написано? ЛОЛ.
Интересно, сколько этому гражданину лет? Если меньше 16, но все ясно и даже простительно. Если больше 20 - это уже клиника (та самая, с санитарами ). И вообще, по поему это очередно rabid fan Half-Live 2, пришедший суда постебаться над главным конкурентом. Акцент на rabid .
Ну и свой анегдот, точнее шутка (старая правда, ну да может кто-нибудь не слышал)
Рекламный слоган:
Пейте "Чернобыльское лучистое"!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-07-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Дум Два Давайте еще татуировки на жопе себе понаделаем в честь компьютерной игры
на жопе? ты что? вот если бы на лбу......

К тому же половина анекдотов просто были переписаны на тему Stalker'а а не созданы специально для игры.
читай вторую половину

Balor Если меньше 16, но все ясно и даже простительно.
а что у тебя протв 15-ти(и меньше) летних?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-07-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



В зоне издан новый закон:
Отныне всех СТАЛКЕРов, которые находились в 10-ти километрах от эпицентра стоит называть с приставкой "ФОН". Тех, кто побывал в 5-ти километрах - "ВАША СВЕТЛОСТЬ". 1 км - "ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО".

Дум Два - offline Дум Два
20-07-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За десять минут то Взрыва, из-за готорого все началось:
"Вовочка, не бросай гайки в реактор!"

VIRUS - offline VIRUS
Smile20-07-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме Бал Монстров:

Дум Два: А я придумал монстра самого-самого злого в Зоне, Зомбопёс называется.
FlamingPumpkin: А по подробнее нельзя?.. Как же он выглядит?
Дум Два: А у него спереди голова слепого пса, а сзади голова зомби...
FlamingPumpkin: Так если сзади у него голова зомби значит у него нету задницы, и как же он себе татуировку на заднице сделает?
Дум Два: Вот поэтому он самый злой...



Все совпадения с Дум Два и FlamingPumpkin чисто аномальны...
При составлении этого анекдота не один монстр не пострадал...

VIRUS - offline VIRUS
Question20-07-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Остальные ругательства попугай почерпнулиз
Я чё-то не понял это сталкер или попугай был?....

VIRUS - offline VIRUS
Talking20-07-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
19-07-2003 17:49 - мой пост
19-07-2003 23:33 - твой.....медленно как-то ты кушаешь.....

Кушает то он быстро только вот кусочек сала жесковатый попался никак за 6 часо разжевать его не мог...

Дум Два - offline Дум Два
20-07-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, вы меня на анекдоты возбудили.

Сталкер по полю бежит и хохочет -
Лучистая травка пипиську щекочет


Наша Сталкер громко плачет -
Уронила Сталкер мячик.
Тихо, Сталкер, ты не плачь,
Вот тебе Калашников, пистолет, несколько гранат, Базука, и двустволка (по яйца в лес ходить).


Выходит Сталкер на развилку и видит, перед ним камень.
На камне написано: "Налево пойдешь - коня потеряешь.
Направо пойдешь - голову потеряешь.
Прямо пойдешь - "
И тут кто-то как хуяяяяяяяк в Сталкера из снайперской винтовки!

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru