Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Какая сторона вам по душе? (за кого вы играете?)
Какая сторона вам по душе?
ОФициалы
Партизаны
НАркобороны
Бандиты
ЦРУ
Индейцы!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
29-05-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая сторона вам по душе? (за кого вы играете?)

Собсссна саБж!


__________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE...

Psychiatrist - offline Psychiatrist
29-05-2005 17:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FARC - сила!
ЦРУ - если вижу на дороге то не жалею пулю в голову!

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
29-05-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За федералов.
Партизаны - те же боевики как в чечне. Чем их больше убьешь - тем лучше.

Вольдемар - offline Вольдемар
29-05-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За нарков. Попутно выполняю квесты партизанов. Не видел не одной базы бандитов, хотя всем трём я лучший друг

Real Ares - offline Real Ares
29-05-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в первую очередь за партизан (по идеологическим соображениям ), ну и за наркоторговцев (денег много дают, да и с партизанами пока не конфликтуют).

AD.zip - offline AD.zip
29-05-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо, играть надо аккуратно, стараясь не наживать врагов - больше квестов выполнишь
официалы не в счет - на них и в реальной Колумбии все х*й кладут.

gvg2000 - offline gvg2000
29-05-2005 23:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока дружу с официалами, как никак бывший боец иностранного легиона , что будет дальше посмотрим, но в любом случае буду против нариков.

Kurt Rash - offline Kurt Rash
30-05-2005 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще я одиночка. всегда полагаюсь только на себя. Работаю тоже только на себя. Сильно не люблю работорговцев (всегда вырезаю на корню как только нахожу), по этому помогаю индейцам. Им бльше всех достается. Веду себя вежливо с гражданским населением.

Anisimov - offline Anisimov
30-05-2005 06:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружу с официалами и вот по какой причине: связывать с ними не охота. Во-первых, у них бронежилеты и каски Во-вторых, их много, и городские территории всецело принадлежат им. А мафия, бандиты, герилья - просто сброд тупой. И броников у них нету Ну почти.

Real Ares - offline Real Ares
30-05-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и городские территории всецело принадлежат им.
Ты не прав, второй город (не помню как называется) находится под контролем партизан.


__________________
Resistance will be punished.
Cooperation will be rewarded.

Tharapita - offline Tharapita
30-05-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за оффициалов и партизан - хочетса в обеих городах нормально ходить

Нарков не жалею и больше за индеитцев миссий не делаю- они хотели чтобы я автобус туристов подрывал и всех перебил. чут-чут и я бы оторвал етому мерзкому индеицу голову

Battlemage - offline Battlemage
30-05-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tharapita
Не знал, что в Колумбии есть туристы.. Интересно откуда они? Видимо, эти туристы оттуда, где по сравнению с Колумбией - ад (навскидку - Ирак, Афганистан, Северная Корея).

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
Cool30-05-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Ares Ага я тоже за коммунистическую революцию в Колумбии ...

Tharapita - offline Tharapita
30-05-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
почему бы и нет- в южной америке много туристов ходит
а в миссий ети туристы конечно цивилистами были

Battlemage - offline Battlemage
30-05-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Ares, :::Orthank:::
Партизаны рулят. Официалов и црушников - в даун.

Battlemage - offline Battlemage
30-05-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tharapita
Ты видел где-нить продажу туристических экскурсий в ту же Чечню? Добровольно туда загорать поедешь?

Tharapita - offline Tharapita
30-05-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
да что ты пристал ко мне ты у разрабочиков спроси почему они туристы в игру поставили.
А в Чечне воина, в ю-америке просто константная революция уже 40 лет. могу наити тебе путёвки в Бразилию если хочеш.

Battlemage - offline Battlemage
30-05-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tharapita
Кто тебе сказал, что в Чечне война? Официально там войны нет и не было - там идет "контртеррорестическая (м@т$их!) операция". В Колумбии более 40 лет идет герилья - это партизанская война в самом настоящем смысле этого слова. Это так, для справки.
А в Бразилию сначала сам скатайся, для разнообразия, прежде чем другим предлагать - там ситуация немногим от Колумбии отличается. Охраняемые армией и ВВ пляжные городки в расчет не берем.

Tharapita - offline Tharapita
30-05-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Таак. Ещё один раз попробыю понять что ты от меня хочеш и тогда заткнусь, можеш мне писменьки пописать на PM.

1. Получил я в ИГРЕ (в чей форуме мы сеичас находимся - нет, ето не форум географий или политологий) миссию от индеицев УБИТь туристов. Я не соглашался.
факт: ест такая миссия.
2. Ты налетел на меня так как-будто я солгал и начинал базарить о каком-то Чечне, для чево мне вообще никакого дело нету- я даже не русский
3. Я тебя никуда не послал, хотя тепер уже очень хочу. Нет туристов говориш? а ты открывай google и попиши туда "colombia tourism". здесь ссылки только некоторые из сто : link1 link2 link3 link4

привет!

Battlemage - offline Battlemage
30-05-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tharapita
Разъясняю : я спокойно (перечитай еще разок мой пост) удивился наличию туристов в Колумбии. К тебе я никаких претензий не имею и во лжи тебя не обвинял. Если чем обидил - звиняй

Misericord - offline Misericord
30-05-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговцы дурью - форева. Ну и дружу с партизанами, что бы было где переночевать.
А официалов и ЦРУшников валил и валить буду - ну не нравятся они мне.

oburigen - offline oburigen
30-05-2005 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо было пункт в голосование добавить - против всех. А то я сначала был за официалов, ЦРУ ( самые стебные челы, особенно который живет в партизанском городе в доме с флагами ) и поддерживал нормальные отношения с герильей. Теперь вот с герильей испортились, а мне за них миссий надавали - буду официалов гнобить. Дальше, чую, придется и с мафией восстанавливать отношения. Индейцы казались неплохими парнями пока не дали квест грохнуть туристов. Там те еще туристы, кстати, с автоматами все поголовно. Но очень уж ломает восстанавливать с цивилианами отношения потом...

Defort - offline Defort
30-05-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Только ламеры играют за официалов!

Battlemage - offline Battlemage
31-05-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очутившись в милом стартовом городке я опросил нескольких прохожих и был приятно удивлен тем фактом, что все знают где у них тут ошивается "американский шпиен". Естественно, что первым моим действием было его навестить . Жилище црушника была найдено "в момент". Сам "шпиен" мне сразу же не понравился - особенно раздражала яркая звездато-полосатая тряпка на месте галстука и я, естественно, начал разговор ударом ножа по сонной артерии собеседника. Тело оппонента ушло под стол и разговора как-то не получилось. Особенно удивило отсутствии наличности и прочих приятных безделушек в карманах "шпиена" и вообще в комнате. Унести компутер тоже не смог. Проблема добычи наличности начала вставать во весь свой огромный рост. Решил присоединиться к партизанам - может хоть харч будут выдавать ежедневно .

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
31-05-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только купил решил для себя:полиции помогать и ЦРУ не буду!Помогу наркам и пратизанам...а потом всех убью...

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru