Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
SergIS - offline SergIS
10-11-2006 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да никуда его вести не нужно, он сам себе самостоятельная личность Можно с ним на пару демона из замка изгонять, но я на такие квесты никогда НПСей не беру, а то приходится не монстров мочить, а за напарниками следить, чтоб ненароком не прибили их. А после зачистки замка сдал ему квест и он сказал, что останется типа Готу восстанавливать.

Vstalker - offline Vstalker
10-11-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightFenix
Горн тебя поведёт завоёвывать Готу. Если он не идёт, попробуй выйти из домика и пробежать чуток сам, а потом вернуться. Если и это не помогло - откастыляй + амнезия

karnik - offline karnik
10-11-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс, насчет Горна проблемка тогда возникла я с ним случайно в клан волка ушел... хотя опять же - в компании веселее бегать


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
10-11-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightFenix
Его надо в Готу в Замок вести и нежить вырезать там.

Подскажите ггде находятся лидеры кочевников близ Бен Эрай.

karnik - offline karnik
11-11-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где телепорт до клана волка?


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Vstalker - offline Vstalker
11-11-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik
В инвентаре у Rune и в его доме в сундуке

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
11-11-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел кочевников...Но не закрываются квесты "Охота чести:Брага" и одноименный квест только в Бен Эрай,лидеры кочевников убиты...
У меня гг не хочет сдирать трофеи с животных,чем это может быть вызвано?(навыки только что изучил)

Изменено: Illidan The Storm R, 11-11-2006 в 12:38

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
11-11-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз HELP! Рабы в Монтере не идут на фермы, а с фермы на раскопки! Четыре пункта репутации не хватает, чтобы войти к оркам!!! А-а-а! Знал бы про руду Торека, не отдавал бы ему деньги, лучше б руды принёс + 4 очка как раз!
Что делать?

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
11-11-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда остался ещё один единственный квест про лояльность для Марика, но не хочется сдавать завхоза, а то вроде за ребелов играю.

Vstalker - offline Vstalker
11-11-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
Надо ещё рассказать об убийствах в соответсвующих инстанциях

Если ты убил животное до изучения перка, а потом вернулся, то у него по-прежнему пустой инвентарь.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
11-11-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker
Блинпонятно...Спасибо.Т.е. специальных предметов для снятия трофеев не нужно?

И не могу понять как ты набрал с Хашишин 75 репу...пройдя все квесты в Браге,Бен Эрай,Лаго и Бен Сала дают ток 14...

X-ile - offline X-ile
12-11-2006 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вычистил тут пещеру бандитов между фермой Доминика и Монтерой. Проблема в том, что некоторые бандиты просто залезают в стену и исчезают...Баг, короче. Я вот боюсь только - не квестовая ли это пещера? Если я кого-то не убил не потерял ли я в перспективе опыт/репутацию?

И еще вопрос на любопытство: в Готике-2 яблоки, темные грибы при съедании некоторого их количества повышали навыки/ману на постоянку. А здесь есть такие ингредиенты? Стоит ли обжираться грибами и проч.?

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
12-11-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
1)нет,та пещера не квестовая и у меня тоже за сетну залезали...
2)лучше не стоит но точно не знаю...

Как выполняется квест по поиску чела сбежавшего с рудными прототипами из Бен Сала?

Изменено: Illidan The Storm R, 12-11-2006 в 09:55

Vstalker - offline Vstalker
12-11-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
Ты получил квест от Санчо в Бэн Эрай, где тебе надо отнести письмо в Бакареш Сигмору(+15 Хашишин)? Этот квест берётся только после того как ты отвёл рабов в Лаго и заставил их работать(!) и рассказал Санчо о грязном предложении Васко. Потом ещё в Бакареше квест + 15 будет...

Rozenberg - offline Rozenberg
12-11-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет, камрады
прохожу гелдерн-репутация 60-не поднять выше.
есть квест с друидом-не хочу выполнять, т к он поможет мне с восстанием.
есть квест отвести челов в шахту, где волки были-1 отвел ешо нада?
есть квест с золотыми хренями которые нада спереть-они где? и што ето ваще такое?

Till1987 - offline Till1987
12-11-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а что за катакомбы под Kap Dun?
Кучи гоблинов и 2 дракона... никак чёт не могу перебить дракошек... там есть что-то ценного?

kolik - offline kolik
12-11-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



up
А куда нужно привезти раба Orknarok из Мора Сул?
Я думал к оркам, которые у храма копаются, но там не видать никакого "Фазима" ...

Rozenberg - offline Rozenberg
12-11-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Till1987
нет-срань всякая-драконов еси не можешь мечом забить, расстркляй из лука сверху

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
12-11-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker
Да,квесты получил и выолнил.В данный момент репутацию ровно 50.(1 в Кэйп Дан,квест о сбежавшем рабе,10 квест про сбор дане в Браге,4 убийство лидера кочевников Шакьюра,15 отнести письмо жрецу в Бакареш и 20 убийство кочевников и "северных" бандитов напавших на оазис блих Бакареша) прост остался только Мора Сул и я сомневаюсь что там будет еще 25 репутации...

Vstalker - offline Vstalker
12-11-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R
Будет будет ещё как! Только побегать прийдётся, магов воды поискать. Кстати за убийство короля + 5

karnik - offline karnik
13-11-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не умею я телепорты искать а до Hammer Clan где он лежит?


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
13-11-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker
Жалко мне короля пока.Надеюсь и без него можно набрать.

вот все телепортеры
Миртана (Myrtana):
1)Ардеа( Цапля) - На столе перед домом старосты
2)Реддок - сундук в квестовой южной пещере внизу лагеря
3)Кэйп Дун (Мыс)- Внутри склада у которого стоит орк-торговец
4)Монтера - В заброшенном доме справа от дома главы наёмников
5)Гота - Ящик в доме орка - начальника деревни (дом в котором пленником сидит Горн).
Второй камень в самой деревне в кузне
6)Фэринг (Поживание)- В первой пещере справа на подъёме в город. Напротив раб копает развалины.Так же есть у Коннора-первый именной непись которого встречаем.
7)Венгард Храм - В пещере со скелетами под замком в замке Гота
Венгард Тронный зал - В комнате мага огня Каррипто над тронным залом
За барьер Венгарда - на лахимическом столе у мага Каррипто в башне
9)Окара - На камне, слева от входа если стоять лицом к лагерю.
10)Силдерн - Северный выход из города, в центре круга камней. Рядом небольшой водопад.
На остывающем теле шамана Громпеля.
11)Гелдерн - На камне слева от южных ворот, если стоять лицом к городу. В инвентаре Мирзо(бьем оного по квесту Агронака)
12)Трелис - В сундуке за статуей Белиара, вне города. Выход через юго-западные ворота, у которых стоит Торус.
13)Немора - Камень лежит в сундуке. Сундук находится вне лагеря, справа от входа немного вверх по холму.Второй в инвентаре мага огня.

Варант (Varant):
1)Брага - Можно забрать у торговца Бернадо в ходе выполнения квеста "Собрать дань с торговцев" который даёт Нафалем. Для выполнения квеста Бернадо придётся избить, и тогда можно забрать телепорт.
2)Бен Эрай - На бочке стоящей перед подъемом ведущим в шахты
3)Лаго - Лежит в куче грязи восточнее раба Расул. Пройти мимо арены на восток.
4)Бен Сала - Если войти в город через главный вход, поднимаемся мимо кузни, в которой работает Enzo, и упираемся в дом. На крыльце лежит большой поддон с зерном, на нём лежит камень.
5)Бакареш - В городе. На крышке колодца, около Сильвио, в западной части города
В храме Белиара (75 репутации чтобы войти) В маленькой комнате справа. В хорошо спрятанной пещере в городе, в сундуке с именем.
6)Мора Сул - На северо восток от входа в арену, упираемся в дом. На столе возле дома лежит камень телепорта.
7)Иштар - Лежит на столе у входа в город.
Нордмар (Nordmar):
1)Клан Волка - В доме охотника Ронара
2)Клан Молота - В кузне Ингвара на скамейке.
3)Клан Огня - В доме вождя клана, на стеллаже слева от входа.
4)Монастырь Огня - В ящике на нижнем этаже библиотеки, под лестницей.
5)Башня Ксардаса - На столе в башне

Изменено: Illidan The Storm R, 13-11-2006 в 16:29

Gastello - offline Gastello
13-11-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди выручайте!... сейчас я уже 56-го уровня.... Монтеру освободил давно... щаз наткнулся на список с чашами и понял, что одну я забыл забрать у раба Бенгерда в Монтере (тот что-то промычал про чашу и список, но квест не дал и по-этому я не обратил на него внимания, а потом и вовсе забыл)... сейчас портанулся в Монтеру... пытаюсь его найти, но его нигде нет... только освобождённые рабы и мятежники... что делать?...

P. S. предложения пройти игру сначала не рассматриваются...


__________________
влажная киска и мокрая кошка - это не одно и тоже...

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
13-11-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gastello
Если ты квест выполнял про рабов с раскопок и отправление оных на ферму то он должен быть на молочной ферме(у меня он именно там находится).

Чутко вопросов по прохождению Мора Сул.
Где там находится нужный храм?
Где взять ключи к храму?(2 уже есть от наемника и от торговца просящего взамен чашу).
Куда ушел водный торговец с охранниками?(квест ассасина)
Хде обитает раб-вор Юсофф?(квест ассасина)
Где находится пропавший Хашишин(прислужник Темного мага)?
Где охранники ограбившие торговца и укравшие 700 золотых?

karnik - offline karnik
14-11-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



случайно убил двух рабов на ферме в Монтерре. т.е. квесты щас не пройти до 75 репутации. если просто начну всех орков валить - чего со мной сделают?

вообще, если без лишних разговоров всех орков убивать - что-нить страшное будет для основного квеста?

а вообще, классные рудники между Wolf Clan и Hammer Clan. 2 или 3 левелапа, около сотни единици оружия, немеряно стрел и дротиков... 6 часов мяса, 30 health poition и порядка 50 booze потрачено. теперь в активе есть окло 150 бутылок booze


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Изменено: karnik, 14-11-2006 в 09:48

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru