Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вертолетный Мод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-01-2004 03:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Den Baster
Еще такое вот пожелание. Если возможно, то неплохо было бы объединить делающийся мод с твоим квестом по вертолету.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
08-01-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю!

Den Baster - offline Den Baster
18-01-2004 13:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON, Беременный Гвоздь
Я увы не хочу этим просто заниматься, мог бы сказать, что моя работа не вписывается в чужую, но просто не хочется этим заниматьcя вот ......я не против если кто возьмет эти моды и соединит ;-)

Afanas - offline Afanas
14-06-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, может кто подсказать рабочую ссылку на этот мод или на мыло прислать?

Den Baster - offline Den Baster
17-06-2004 05:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если не нашел то можешь закачать вертолетный мод + Братство(демка).
Этот раритет здесь http://www.teamx.ru/cgi-bin/load.cg...ods/bosdemo.zip
пару треков к нему http://www.teamx.ru/cgi-bin/load.cg...ds/bosmusic.zip
А так да везде почти удалили, за то всякое старое Гэ держат :-| .

Afanas - offline Afanas
17-06-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылку

BaNZ - offline BaNZ
04-08-2004 23:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да...мод супер только как получить вертолёт щас выношу базу т.к. другого выхода не вижу.

З.ы.прошел Фолл 8 раз...а может мне из-за обаяния не дают вертибёрд?

BaNZ - offline BaNZ
05-08-2004 00:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так...уже вынес базу..договорился с чуваком в Broken Hills,научился рулить.НО прибегаю в Наварро,а там на земле бой постоянно включается и при попытке угнать вертолёт говорит что "враги рядом вы не успеете удрать".
Ищем дальше...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-08-2004 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



бой постоянно включается
выноси всех живых и туррели, иначе пытайся попасть на базу мирным путем, а для этого надо старика на заправке уболтать сказать пароль

Firefly - offline Firefly
05-08-2004 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



уже вынес базу

Раз бой включается, значит, не всех.

BaNZ - offline BaNZ
05-08-2004 17:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно...забыл одну пушку в правом верхнем углу...потом еще догадывался как и чем его заправлять...Короче получилось..!!!

З.ы.Прикольно эта вертушка в городах смотрится.

Firefly - offline Firefly
06-08-2004 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну вот, лётчиков прибыло

BaNZ - offline BaNZ
Question06-08-2004 17:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа...эта вертушка топливо жрет кубометрами...
Да,кастати я так и не понял как можно запустить ентот мод с любым языком кроме английского(?)а то каждый раз переключаю что бы полетать.

plagiat - offline plagiat
03-10-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я уже пилот, всех вынес на земле в Наварро, а вертушку угнать не могу млин

plagiat - offline plagiat
03-10-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



причем бой не открыт

Dioron - offline Dioron
04-10-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть полная версия? А то в демке незя в бункер братства попасть... И если топливо на вертушке закончилось то свалить оттуда (из братства) тоже нельзя...

Dioron - offline Dioron
26-11-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказывается можно Наварро не вырезать, там есть прикол - ищите в столе у доктора Шребера

Firefly - offline Firefly
28-11-2004 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dioron
А заправить пробовал?

Voldash - offline Voldash
02-12-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает,как запустить офицальный Mapeditor под fall,при запуске орет " Couldnt find\load text fonts".Помогите кто может.

PilotCCCR - offline PilotCCCR
03-10-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю такой глюк тока у тя .... Раз 20 ставил все номано!

KOZEL777 - offline KOZEL777
30-06-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭ...проблемка...сколько пилоту надо выпить??? он пьет и пьет но НИЧЕГО не говорит про вертолеты!!!!

pele08 - offline pele08
12-08-2008 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вах, спасибо за мод, очень пригодился =)


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru