Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Галерея героев прошлого...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Уэрэль - offline Уэрэль
05-11-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его звали Don Pedro De Las Casas и на самом деле он был знаменит тем что в неофициальном турнире финал и полуфинал проводил в тюрьме, куда специально телепортировались его соперники.

TIR@N - offline TIR@N
06-12-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем здарова...я хоть умер в игре но тут я жив

Able - offline Able
09-12-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх.. стоит на некоторое время пропасть и сразу молчание
Всем резко отшибло память или все было так плохо, что и вспоминать не хочется?
Или у всех такой завал с делами, что нет возможности появиться в сети?
Тогда одна надежда – Новогодние каникулы
Всех с наступающим… очень жду ваших мыслей хоть и не могу появляться часто
TIR@N
Привет конечно жив. Вот и проявляй свою живучесть воспоминаниями обо всем и всех

TIR@N - offline TIR@N
09-12-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что вспоминать?что я бегал и бил мелких пока не было ОС и кричал ИСТИННЫЙ!!!
Или как я макрос использовал на митриле?
Хотя если посчитать то воспоминаний много было
Один поход у источника на целый день чего стоит
Придумаю как время будет своё прошлое...вспомнить бы всё...
З.Ы. Педро привет

Besor - offline Besor
12-12-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Able спасибо за поздравления, тебя кстати тоже с наступающими .

Картина N-ная... Вспомнить все!

Помню помогали мне в младенчестве - кто добрым словом, кто добрым делом, кто советом... Если кого-то забуду - меня же совесть загложет, а явно забуду (что-то с памятью моей стало...) .

Похождения юного орка.
Воспоминание №1.
Иду я по пыльной дороге в Спотыкаловку, чтобы добыть пару пустых пузырей, если повезет конечно. Пункты приема стеклотары работают круглосуточно, а вот найти ее легче всего у вечно пьяных гоблинов. Конечно "иду" - это громко сказано, скорее крадусь в лохмотьях прикупленных в муниципалке на вырученные от лесорубства деньги, лук нервно тереблю в руках...
Вот кажется и первая жертва - ничего не видя, гоблин с полупустым пузырем стоит у края дороги и справляет свою острую нужду. Видимо очень голоден был, поэтому пытался кусать кабана прямо живого, хоть кабан и упирался, но гоблину иногда удавалось отхватить кусок плоти. Не успел я выпустить и пару стрел, как возле меня материализовался чернокожий человек (явно старожил), кинул что-то в сторону гоблина со словами: "Лови фашист гранату"... громыхнуло. На месте гоблина осталось только мокрое пятно, мои мечты о паре пустых бутылей малость поисчезли. Черный человек снова исчез. Ну и ладно, без него наверно лучше пойдет процесс...
Спотыкаловка в паре шагов, крадусь туда... рядом пролетает еще один человек с парой сабели и закованный в железо, пару раз ухнув, как сова, он врубился в толпу зеленокожих, предлагая мне отстреливать некоторых особо настырных особей, чем я и занялся. Снова появлися чернокожий... снова громыхало, затем снова он исчез... "Сова" в изрядно помятой броне и зазубренными саблями пытался вырваться от окруживших его врагов, но это у него не особо получалось... Мои стрелы могли причинить вред разве что только самым мелким гоблинам, а вот бронированным... сколько ни пытался - не смог прострелить. Видимо мало тренировался... или не поел на завтрак каши, а кстати, что это я ел на завтрак?... больнющая оплеуха оторвала меня от мыслей о завтраке. "Совы" не было видно, афроэстонца тоже (откуда такие слова знаю?). Гоблины, с криками - "НАших бьют" вовсю прыть летели на меня... один из них и залепил мне оплеуху....
Очнулся я уже в таверне...

Лист оборван, обжеван и немного погорел, так что за качество и правильность перевода с оркского не ручаюсь. Если переведу вторую страницу - будет продолжение.

Able - offline Able
04-01-2008 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor Спасибо
Добавяем еще страничку в наш архив. Только, судя по активности, это будет тонююююсенькая папочка в моем личном сейфе
Ну пусть хоть тут будут странички уже приятно
А когда наберется воспоминаний достаточно, тогда и будем музей создавать

Бильбо - offline Бильбо
19-01-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще забыли орка Урук Хая и эльфа Элиассу, которые любили друг друга так нежно, что несколько раз получали бан общего чата... Впрочем - зачем памятники, от многих домики остались с надписями. Кто совсем не появится - можно в домиках музеи устроить... идея пока сырая, правда...

Ромуальд - offline Ромуальд
22-01-2008 18:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам себя не похвалишь, никто и не вспомнит... Кто создал "Таран", которым размазывал гоблинов? Кто за 3-4 дня собрал за Педро выкуп? Ну и, наконец, кто здесь самый скромный?

Ромуальд - offline Ромуальд
22-01-2008 19:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай и Элли обязательно должно увековечить как самую романтическую пару. Coirnhfind, разумеется, надо отлить памятник из мифрила(Мой поклон, великий мастер).
Признаетесь, интересные истории происходили со всеми. На всех памятников не хватит. Наверное, надо какой-нибудь критерий... Там, голосование...

Бильбо - offline Бильбо
25-01-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем памятник ? Домик стоит около Фраголира.

...

Riss - теоретик и практик Лейнской магии, что можно посмотреть по логам последнего перед эпохой отчуждения турнира. Правда... с магией видимо что-то происходило в преддверии эпохи отчуждения. И однажды, привычно накладывая на феечку чужое зрение она.. поменялась с феечкой сущностями. Тело теперь стоит около БиБа, глазами хлопает. А феечка до сих пор зажигает на источнике.


__________________
Вот тест, чтобы узнать, закончена ли твоя миссия на Земле:ЕСЛИ ТЫ ЖИВ-ТО НЕТ. Ричард Бах

Изменено: Бильбо, 25-01-2008 в 21:20

Ромуальд - offline Ромуальд
27-01-2008 18:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще предлагаю памятник Альфреду. Не тому, что в лабиринте жжет, а его тезке. Надпись - "Радетель за чужую добродетель". На комментарии пока не распространяюсь, бо полагаю, что они не всех заинтересуют.

Separatust - offline Separatust
15-02-2008 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем скорбим ибо мёртвое возродиться опять... как я например в прошлом я был Крестоносцем Тьмы кажеться... но погиб сначала на месяц а потом и навсегда но я вернулся!!!!

Separatust - offline Separatust
15-02-2008 15:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правда зарегиться не могу но то уже такое дело...

Z-Forik - offline Z-Forik
25-02-2008 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет

Я здесь наверное самый молодой ... так начал в эпоху отчуждения ))
Но и мне есть чето вспомнить

Есть такая Барышня из Эолена Bilaila (кстати! спасибо ей за форум на ее одноименном сайте !!! мне когда то помог стать настоящим магом)

Я ей бы дал самый красивый памятник на алее славы и яркое описание к нему, а именно: " Той храброй воительнеце , которая вечно готова отстаиваеть свою и честь Эолена пред ленейским войском"

Сколько я себя помню , у нее постоянно появлялись со стражой Лейна разногласия на почве религии ... Она единсвенная кто была столь не прступна в своих убеждениях ... так сказать почти всю жизнь !!!

Z-Forik - offline Z-Forik
25-02-2008 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксати .... а можн без лишней скромности себя поставить возле нее ?? ну имеется в виду памятник , но такой чтоб не затмил ее ??

За первый срубленный кусок янтарного дерева после эпохи отчуждения, без посторонней помощи? ...





ЗЫ
Скромности мне не занимать правда ?

Урук-Хай - offline Урук-Хай
08-03-2008 00:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлаю сделать памятник ОЧЕРЕДЯМ Лейна, вспомните "кто последний за Лисой" )))


__________________
Uruk-Hai no comments...

Ольгерд - offline Ольгерд
24-07-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ностальгические воспоминания!
Как там говорила моя лучшая собеседница Coirnhfind, "манчкин"? Так вродебы она меня назвала.
Кстати тогда же и объяснила значение этого слова

Жаль что те времена прошли, а ведь был самым лучшим оружейником города

Bilaila - offline Bilaila
25-08-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приятно так о себе читать...


А разногласия со стражей у меня до сих пор остались

Ингвар - offline Ингвар
26-09-2008 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка сердечный привет. По адресу http://bilaila.com/ выскакивает какая-то хрень. Не могу попасть к тебе на форум ШИЗ, непорядок.

JimmyM - offline JimmyM
26-09-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По адресу http://bilaila.com/ выскакивает какая-то хрень

Кстати, да. Еще там висело сообщение о приостановлении поддержки из-за неуплаты. Но потом, через пару недель, форум был доступен, вроде.

Shadi - offline Shadi
28-11-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оу...) Старые игроки... Так приятно всех видеть и слышать...) Невиделись уже года 3 =( Лиса... помню с 1 парнем мы дюпили шкурки xDD он убивал лису а я ее лечил или на оборот... Непомню... Факт что лиса не умирала а шкурки оставляла xDD Бесора запомнил как человека который с обыкновенными пушками прошол митрильных скелетов Ех... много че помню... Как сам пытался дойти до альфи... Как зависал на источнике И када получил 20 лвл прыгал от счастья что могу сидеть в митрильне сколько захочу и меня не убьют темные эльфы (которые оч давно киляли нубов в митрильне) Как с Able помогали друг другу Вместе таскались на источник...) Оу... Тирана и данжена макросника помню... Able пиши в аську много че вспомню =))

Besor - offline Besor
02-12-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Shadi, ай-ай,-ай... какая плохая память... не человек я, не человек! Просто старый, ленивый орк...

хех... а вот как мы с Alex'ом отрывались на митрильничках... эт было весело

Shadi - offline Shadi
02-12-2008 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для тех кто неумеет читать форум... Анафей вернется(как он написал) в марте Думаю продолжит работу над лейном... Нужна ваша помощ скриптеров Вместо таво что хранить игроков лучше помогите анафею =)

Shadi - offline Shadi
02-12-2008 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оу... На то время пока я играл алекс уже забил както на лейн... А вот митрильщики это да... xDD Темные эльфы с старичками любили их попинать xDD

vladimirex - offline vladimirex
03-12-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет новый вайп? Эх, не скриптер я...


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Текущее время: 07:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru