Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Список присоединяемых NPC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ironfoot - offline Ironfoot
Smile07-07-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайлер
Charisma/4, т.е. при Cha=20 - 5 человек.

Vorchun - offline Vorchun
Smile07-07-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да, Cha/4 + есть кучка НПСяев которые присоединяются от нефик делать, т.е. не смотрят на харизму. Из тех, что вспоминаются, как раз Данте, эльфийка как-там-ее из Квинтарры, тетенька , которая просит побить Мастера Meele, огр с силой 24 из локации с храмом, да и мало ли кто еще. Плюс, Эксперт в persuasion дает +2 фолловера. Вообщем, можно набрать огромную толпу НПСяев..
- "Это банда (подставить имя чара)!"
...
- "Давай поздороваемся, Билли!"
- "Мы с тобой в прошлый раз здоровались"
- "Ну тогда давай попрощаемся!"

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile07-07-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun
На счет "эльфийки как-там-ее из Квинтарры" сильно на уверен, потому как она не захотела присоеденяться ко мне, как раз из-за недостатка харизмы. И зовут ее, кстати, - Raven

Vorchun - offline Vorchun
Smile07-07-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да . Воробышек Ну, вообщем , я особо не заморачивался на присоединении всякий NPC. Пущай кто-нить проведет такой эксперимент и выяснит , кто на красивую рожу польстится , а кто по идейным соображениям . Вообще , разработчики обещали &gt;20 присоединяемых NPC

zeus - offline zeus
Smile09-07-2001 15:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun
А где этот Данте обретается? И что он из себя представляет?

Vorchun - offline Vorchun
Smile10-07-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данте сидит в таверне в Блэкруте. Лечит, калечит, но без особой инициативы. Один раз только меня приколол. Выучил Дезинтеграцию, а мне дали квест сфотографировать чудо какое-то страшное. Пришел я туда, лазил минут пять, чудо искал. Только нашел, щас думаю снимочек быстренько сделаю, тут Данте подрывается и с криком "Банзай!" дезинтегрирует это чудо нафик. %) Пожурил я его маленько и тиснул F8..

P.S. А, и отсоединяется он сам, если в дернхольм к королю придти.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile18-07-2001 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В Квинтарре можно присаединить гнома - мага (!!!) Этот прикол зовёт себя Jormund-ом, имеет 20-ый уровень, полностью выученные школы Fire и Force, ST 7, CN 16, DX 9, BE 8, In 12, WP 18, PE 8, CH 7. Ну, разумеется, Дезинтегрейт ему будет стоить 100FT.

layka - offline layka
Smile18-07-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



к слову о данте.
этот корень под конец разучивает "боди оф эйр" и при каждом удобном случае резко кастует его на себя.
при этом шмутье свое, не поместившееся в рюкзаке, бросает на пол. причем сам потом не подбирает. приходится его одевать заново.
барби, блин

Jupiter - offline Jupiter
Lightbulb18-07-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephistopheles Demeter
[i]А как прицепить гнома из Dernholm'a?[i/]


А со мной он круто обошелся Сказал, что я еще отморозок с Reaper Axe и опыта маловато для компанейства. У меня уровень тогда 5-м был, а у него 15. Правда, еще и Харизма около 4, но это бывает и не важно. К уровню 17-му вернулся, и с Харизмой 8 присоединил его к себе. У меня Элайнмент был +40, а у Вирджила -44 (любил очень со шлемом по баловаться ). Я еще и удивляюсь, как это он (Гном) присоединился - или на Вирджила среагировал с его минусом или на меня, гнома, как на сородича.

Scorpio - offline Scorpio
Smile18-07-2001 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В таранте в зоологическом музее можно орка взять.

Balor - offline Balor
Smile18-07-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про Torian Kel:
Он подойдёт и гудам , так как злой не потому, что ему это нравиться, а потому, что его таким сделали! Дескать: "I can still feel bloodlust in my bones (or something )"
И присоединяется ко всем! К моему дварфу +40 присоединился!
По описанию он - Crumbling skeleton 7lev(по моему). Стоит он в тупичке за дверью, перепутать сложно!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile27-07-2001 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересно, почему Torian Kel тогда на меня сразу нападал? Как это к нему подходить хитро надо, чтобы ещё и присоединить добрым героем?

Кстати, совершенно случайно нашёл любопытного чара в Таранте, в Бойле, зовут Себастьян:

Sebastian, Level 30, Human, Male
Alignment +2

ST 9 IN 13
CN 8 WP 8
DX 12 PE 18
BE 8 CH 8

Health 96, Fatigue 88

Firearms 5
Picklocks 3
Prowling 4
Melee 3
Throwing 2

Tech Aptitude 88

Explosives Technician
Electric Technician

На себе имел следующее:
Eye Gear (+2PE)
Regenerative Jacket
Flow Disruptor Shield (AC 30, MR +30%)
Charged Axe (D 1-12, FT 1-9, ED 20-30, Speed 5+5)

Как чертёж, так и сама Charged Axe мне до этого не встречались.

Чтобы он появился в баре в Бойле надо поговорить с Виллогсбри и спросить о проблемаз в Таранте, затем с самим Себастьяном, убить Мауга и он присоединится. Может быть кому-нибудь он (и его веши ) будут полезны...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile28-07-2001 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Balor и все кто знает!!!
Оживил я Torion Kel-я, но он отвечает, что не пойдёт с тем, кто "идёт путём праведности". Элаймент у меня положительный, но меньше 50 вроде, уровень 20-ый, как и у него. Persuation не владею, т.к. Харизма 4. Что же сделать-то надо, помогите пожалуйста!!!!!

Корольчиха - offline Корольчиха
Smile30-07-2001 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Prince Dakkar
У меня тоже самое было, при харизме 12 и мастер (упс, эксперт, конешна) Persuation (элаймент +80)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile30-07-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Корольчиха
Значит кто-то нас обманывает и я даже знаю кто

Текущее время: 10:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru