Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » КАМ-РА-ДЫ!! СПА-СИ-БО!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BrokenOne - offline BrokenOne
Smile23-07-2001 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Белый
Снёс, поставил русскую, всё ок.
Это, в частности, доказывает, что глюк не в русской версии. Есть места где вылетает чаще, но далеко не всегда и не у всех...
Я понять логики Арканума не могу. У меня 3 машины. Ни на одной ничего не глючит. У друга - глючит и вылетает, но БЕЗ всякой закономерности, он пока с дровами под видео колдует. Но не верить своим глазам у меня тоже нет резона - у других такая же версия глючит... Так ведь и английская глючит!
В русской версии поменялись только текст и шрифты. Больше НИЧЕГО. Я бы еще понял, если бы там долго и нудно колупали ехе-файл. Но этого не было. Кто знает, как Арканум устроен внутри - может подтвердить...
В общем, пробуйте видео-аудио дрова подбирать, у кого Vortex - меняйте на Creative. Пытайтесь.
Кому интересны конфигурации моих машин - они есть у нас на сайте в разделе "Новости". Там мой отчет по тестированию.

skala - offline skala
Unhappy23-07-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все которые в библиотеке универа таранта. только одна там переведенна- дневник какогото чувака.
а остальные по игре, которые встречал, переведенны.
а вот в библиотеке таранта только одна... ((

BrokenOne - offline BrokenOne
Smile23-07-2001 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришли сохраненку с книгами в инвентаре.
Ты уверен, что у тебя именно Фаргус? Потому что у меня вроде как все в порядке. Сравни обложку с той, что на сайте.

skala - offline skala
Smile24-07-2001 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус-фаргус в этом можешь быть уверен.
Мыльну на следующию ночь.

Aleksandr Tihonov - offline Aleksandr Tihonov
Arrow24-07-2001 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BrokenOne
День добрый камрад нужна помощь

а проблема вот в чем
Косяки с Дюной 3

Установка и настройка игры проходит нормально
запускаешь игру грузиться уровень доходит до конца загрузки и вываливается в винду
Игра от Фаргуса на 4дисках
ставлю русскую версию англицкую еще не успел попробовать да и хочется локализованной побаловаться
компутер такой
К6-2 300 160 мозгов
звук Вортекс2
видео тнтшка 2 32м
стоит 98 вторая редакция
Директ 8


Zloi - offline Zloi
Smile24-07-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый BrokenOne вчера купил Фаргусовскую версию (точно ФАРГУС !), установил , а поставить ваш ПАТЧ неполучается , пишет что на моем компе Арканум ОТСУТСТВУЕТ !!! (Устанавливал не на диск С)

Gillan - offline Gillan
Smile24-07-2001 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно это всё, такое впечатление что мы все в разные версии играем. У меня чисто английская версия и она не вылетает нигде. Глюк есть только один, в комбате изредка застревает на переходе хода причём не виснет а позволяет вызвать меню и нормально выйти из игры. Может дело в операционках уменя Win98.rus не SE

Белый - offline Белый
Smile24-07-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не хотите открыть раздел "Спроси у BrokenOne" ))
думаю будет много желающих...

BrokenOne
Плиз, вышли все шрифты в BMP...

Belgarath - offline Belgarath
Smile24-07-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gillan
У меня чисто английская версия и она не вылетает нигде
- Правильна!
Глюк есть только один, в комбате изредка застревает на переходе хода причём не виснет а позволяет вызвать меню и нормально выйти из игры
А вот выходить не обязательно. Нужно просто перейти из пошагового боя в рилтайм (типа спейсбар надавить ) и после излечения сразу обратно в пошаговый переключиться. Меня еще не разу эта тактика не подводила.

Rdale - offline Rdale
Smile24-07-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Gillan
Аналогично

2Belgarath

tarik - offline tarik
Smile24-07-2001 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



BrokenOne - сорри, не заметил спасибо конечно, но на полет пули это не влияет, так как даже после загрузки той сохраненки которая была нормальной, продолжается та же бодяга.
Вообще довольно странная логика у этого окошка Например, пошел к эльфам за могильным камнем. Пока с эльфами бодался - выскакивало окно, спустился в подземелье - там все нормально, возвращаюсь на поверхность - опять то же самое Теперь и на карте мира это началось

Alexvn - offline Alexvn
Smile24-07-2001 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Aleksandr Tihonov
Здесь всетаки форум по Аркануму, а не техсаппорт Фаргуса Обратись к BrokenOne на k-mail.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
Smile25-07-2001 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Не переведена часть диалогов с мадам Лил, когда она предлагает поработать в борделе, а затем дает другие задания.

Belgarath - offline Belgarath
Smile25-07-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
когда она предлагает поработать в борделе
Это кем же это?

Alexvn - offline Alexvn
Smile30-07-2001 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В Переводы.

Текущее время: 08:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru