Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Нашел причину появления предложения выйти из игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zab - offline Zab
Smile29-07-2001 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел причину появления предложения выйти из игры

Это гарантированно происходит после переключения задач по AltTab и возврате в Арканум щелчком мышки в списке задач.

Наиболее вероятная внутренняя причина в том, что в этом случае приложению приходит виндовое сообщение о нашатии Alt, но не приходит сообщения о его отпускании. Получается эффект залипания Alt'а, все остальное - его последствия.

SecondAlligator - offline SecondAlligator
Smile30-07-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нечего подобного когда у меня начало вылезать это сообщение я не поленился переставить арканум сохранив сейвы ес-но. при загрузки старых сейвов сообщение вылазит а если начать новую игру - нет.
- переключайся сколько хочешь.
насколько я понял там скорее всего стаит счетчик времени игры (в сейвах).

Best Regards

Zab - offline Zab
Smile30-07-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весь фокус состояит в том, что обратно надо переключаться НЕ по ALt/Tab.
Само по себе залипание альта сейвы испортить не может, а вот нажатие каких-либо незапланированных разработчиками Alt-комбинаций, может порушить запросто.
Признаком залипшего альта является еще и отказ персов огибать препятствия при ходьбе. Они в них упираются и стоят, как и положено при указании Alt+мышка.

The_X - offline The_X
Smile30-07-2001 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за всю игру не разу Alt+Tab не нажал и ниразу это окно не вылазило...

Текущее время: 03:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru