Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Список присоединяемых NPC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Demeter - offline Demeter
Exclamation03-07-2001 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Список присоединяемых NPC

Пиплз, кого я пропустил в первых городах ?
ну Вирджил - лечитель в основном + picklocks у него есть
в Shrouded Hills есть Ogre - Fighter (что надо, чтоб его взять ???)
в Таранте Дворф - технолог (присоединяется если вы не очень злой)
в Ashburry собачка - кусается хорошо но вещи не таскает (не зависит от харизмы)
в Black Rot - клерик в таверне - присоединяется во время квеста с налогами (лечит как и Вирджил, да и посильнее будет)
с ним был глюк - я его умудрился взять 3им вместе с гномом и Вирджилом при харизме 8
в Dernholme злой гном-технолог (химия+gunsmithing) - firearms

ещё есть метательница в Black Rot - говорит, что у неё долгосрочный контракт - кто её взял и как ?

Mephistopheles - offline Mephistopheles
Smile03-07-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sogg Mead Mug (в Shrouded Hills) присоединяется, если у протагониста харизма не меньше 9.


А как прицепить гнома из Dernholm'a?

Qteeth - offline Qteeth
Smile03-07-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в списке возможных схем есть имена всех наёмников

Demeter - offline Demeter
Smile03-07-2001 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Mephistopheles угу, я уже проверил, причём он не смотрит на число уже нанятых - хоть четвёртым идёт.
а гному придётся выложить, что ты с Зефира - тогда он сам напросится....
правда не люблю я злах - выгнал я его тут же

2 Qteeth а толку с тех имён ???

layka - offline layka
Smile03-07-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



проверить у меня возможности нет, харизма 2, но подозреваю, что метательнице надо про настоящего короля рассказать, т.к. он - 1) друган ее папы и 2)намекал на то, что мол будет тебе щастье от этого рассказа.
ну а если ей и летающую беду принести... не устоит, однако

Demeter - offline Demeter
Smile03-07-2001 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



стоп а где настоящий король-то ???
я про него только сказочки слышал

Jazz - offline Jazz
Smile03-07-2001 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Demeter
Он находится на Isle Of Dispair.

Wiz - offline Wiz
Exclamation03-07-2001 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



layka
Это разные метательницы, не путайте.
Та, у которой папа друг короля - в Дернхольме, а та которая звёздный топор просит - в Блэкруте, в баре.

Demeter - offline Demeter
Smile03-07-2001 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Jazz, aга, это ж Максимиллиан - говорить с ним надо было

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile04-07-2001 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Jayna Stiles: Half-Elf / Lvl6 / Alighment - Good.
Знания: Herbology / Therapeutics
Находится в Dernholm'e, в самом южном доме.
2. Geoffrey Tarrelond-Ashe: Human / Lvl12 / Alighment - Evil (-25) / Mage
Знания : Fire / Force / Necromantic Black
Находится в Ashburry, перед входом на кладбище.
3. Raven: Elf / Lvl32 / Alighment - Good (60) / Bow-Mage
Знания: Bow / Water / Necromantic White
Находится в Qintarra. Ключевой персонаж, так что мимо не пройдете.
4. Z'an Al'urin: Dark-Elf / Lvl29/ Alighment - Evil (-30) / Mage.
Знания: Earth / Force / Temporal.
Находится в T'sen-Aug, от входа идти налево-вверх.

layka - offline layka
Smile04-07-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Wiz, значит попутал я зацепляемых кидательниц? ну, это в моем стиле

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile04-07-2001 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Ancient Temple есть разрушающийся скелет, если его квест выполнить, он превращается в НПС. Имя не помню, вроде злой файтер.

Demeter - offline Demeter
Smile04-07-2001 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 bgrooshin
какой такой квест - он на мня сразу напал

False Prophet - offline False Prophet
Smile04-07-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига он не нападает (был в стельку добряк когда к нему пришёл), сначала квест с драконьей кровью даёт а потом речь толкает о войне некромантов и убийц, которые дружили, дружили и перестали , а потом его можно присоединить если ты злой.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile05-07-2001 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Неее, Demeter, это не он на тебя, а ты на него Архаровцев своих надо было сдерживать!

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile05-07-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот решил еще разок пройти Arcanum, но на этот раз магом или технарем. Соответственно в команду нужен чистый файтер. Кого бы взять на эту роль? Огр из первой деревеньки, често говоря, не особо радует, может помимо него еще кто есть с гудовым алайментом?

PS Кстати, чистого вора никто в игре не встречал?

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile06-07-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно по подробнее про этого скелета-npc? В Аncient Temple его найти так и не смог. Где он там тусуеся?
ЗЫ Этот храм с координатами 778w 918s, а то может я его вообще не там ищу?

layka - offline layka
Smile06-07-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



а хрен его знает, какой там у него уровень был - я не разбирался особо - просто помню, что он на меня сам не нападал. а поговорить не сложилось

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile06-07-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Биг сенькс! Просто думал, что скелет этот из толпы выделяется, я ведь на обыкновенных андедов внимания особо не обращал, - fireflash'ами поливал...
К вопросу об элайменте: когда в самый первый раз начал играть, создал эльфа-мага, с бэкграундом "sold your soul", этакий темный эльф получился. Ну вот и решил им опять побродить, так сказать, с "темной стороны" взглянуть а мир. Вот ему-то в команду этот скелет - самое то!

Vorchun - offline Vorchun
Smile06-07-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с известным глюком со шлемом (см. мой постинг) из любого присоединяймого перца-мага со свистом делается прожженый злодей и убийца . У меня Данте за пять уровней поимел -100 и теперь ему на все плевать, хотя детей вилами грузи..

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile06-07-2001 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоеденил, наконец-то, этого скелета-файтера! Оказывается, он очень даже крут:
Torian Kel: Human / Male / Fighter / Lvl20 / Alighment - Evil (-20)
St-16/Cn-8/Dx-15/Be-9/In-8/Wp-12/Pe-8/Ch-8
Имеет по четыре спецы на melee и dodge.

И это только на 20 уровне! Уровню к 40 просто зверь получится! Всем ивелам строго рекомендуется!

Тайлер - offline Тайлер
Smile06-07-2001 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а скока максимум народу с тобой может ходить?

layka - offline layka
Smile06-07-2001 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



да есть там скелет, только в запарке ты его порубил уже, должно быть. и как он тебе с "гудовым элайнментом" подойдет?

а этот, данте из блэкрута - ничего себе, покруче вирджила. только в дернхолме пытается отцепиться и порядочный просто до не могу.
ну да это хорошо - не будет соблазна мочить продавцов.
интересно, как он будет реагировать на посещение борделя

Jupiter - offline Jupiter
Post06-07-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka

Это случайно был не BOWMAN level 0 ?

Похоже я то его зарубил... А ведь еще удивлялся - надо же хоть один скелетон нулевого уровня

Jupiter - offline Jupiter
Unhappy06-07-2001 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OOps, I did it Again...

Вот напасть то какая! Все сегодня не так.

Текущее время: 05:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru