Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Якобы руссифицированная игра.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
mig - offline mig
Angry14-07-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Якобы руссифицированная игра.

Купил сегодня арканума и малость обломался. Такое впечатление как буд-то эти самые руссификаторы сделали только меню по-русски, остальное они посчитали переводить не надо Можно что-нибудь сделать чтобы диалоги были русскими? (какой-то файлик скачать или...) Обидно, купил два сидюка и такое... Игра на двух компактах, сверху написано золотыми буквами РУССКАЯ ВЕРСИЯ, посередине женщина с длинными ушками+один маг и гном. снизу написано ARCANUM of steamworks & magick obscura. И все это на серенькой текстурке.

u102765 - offline u102765
Smile14-07-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж и тянет купить русеФЕКАЦИЮ, то купи фаргусовский http://www.fargus.com/cgi/php/view....pe_id=11&id=637

mig - offline mig
Unhappy14-07-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык купил уже

mig - offline mig
Smile16-07-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сразу видно, наши поработали Только я никак не могу понять, как они текст выдирают.

Kiton - offline Kiton
Smile16-07-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim

А в чём глюки проявляются?

zeus - offline zeus
Smile16-07-2001 11:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а можно русифицировать англ. версию. Так как, например, Балдурс Гейт?
efim
Как качество перевода у Фаргуса?

mig - offline mig
Smile16-07-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я знаю, по-моему вылетания, зависания.

mig - offline mig
Smile16-07-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeus
Действительно, как русифицировать? мне тоже очень надо. Интересно, в каком файлике хранятся диалоги?

Kiton - offline Kiton
Smile16-07-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь что Фаргус образумится и выпустит патчик, устраняющий недуги, эдок так через недельку, а то и две. Как качество перевода у Фаргуса? Интерестно, кто прошёл далеко, а то начало могли классно перевести, а дальше брак может идти. Так что, как там Фаргус постарался?

zeus - offline zeus
Smile16-07-2001 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо будет покопаться в английской версии, может найду. Надеюсь кто-нибудь поможет с файлами.

mig - offline mig
Smile16-07-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiton
В форуме я читал, что патчик они собираются аж в сентябре выпускать

zeus
Я уже копался, если описание вещей, еще чего-то, в отдельных текстовых файлах, но диалоги я никак не нашел. они видно запакованы как-то

Kiton - offline Kiton
Smile16-07-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mig

Мдааа. К сентябрю патчик может уже непонадобится

mig - offline mig
Exclamation16-07-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, хакера наши! ) Помогите русифицировать )

efim - offline efim
Smile16-07-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перевод нормальный кушать можно шрифты за исключением карты всего арканома подобраны практически 1 в 1


ставил на английскую все перевелось (журнал ит.д.) сейвы подошли журнал

глюк явный что я заметил при попытке взорвать сундук на локации мастерской парня вылетает в винды
другие глюки

тормазит больше 4 раза вылетала за 14 часов при попытке загрузить save

английская не разу не вылетала

вообще перевод с душой сделан на 4,5 из 5

mig - offline mig
Smile16-07-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Давай сегодня вечером я буду дома, пришлю тебе список файлов с анг. версии с их размерами, сравним, что отличается. ok?

Kiton - offline Kiton
Smile16-07-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim

Сенкс! Рад что Фаргус свинью не подкинул

efim - offline efim
Smile16-07-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mig
Я не прочь только я в питере живу если файлы не большие я тебе их попочте пошлю efim@nlr.ru

Kiton - offline Kiton
Smile16-07-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё mig тебе теперь от efimа не отвязаться, смотри как его это тянет сделать 3 поста отослал
(efim - это дружелюбная шутка без оскорбления)

mig - offline mig
Smile16-07-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiton

efim - offline efim
Post16-07-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет перевода смотрите форум фаргуса там есть разные мнения
(чтоб не побили)

Kiton - offline Kiton
Smile16-07-2001 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim

Не боись, грудью встанем на защиту, а на форум Фаргуса ща ламонусь, интерестно, что народ пишет.

Надеюсь Модератор не зашибёт 3 твоих поста, а то придётся выкорчёвывать часть темы, а это уже не прикольно

mig - offline mig
Smile16-07-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Тебя? Мы будем защищаться Как говорится, ответственности не несем за потерю данных или умирания винта, виндузы или себя(когда глянешь на чистый винт

Kiton - offline Kiton
Smile16-07-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё таки руку модераторы наложили на старания efimа. Ладно им виднее, но мы сохраним в памяти сей душевный порыв efimа ))

Alexvn - offline Alexvn
Smile16-07-2001 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мы тоже сохраним

Kiton - offline Kiton
Smile16-07-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mig

Ты описал титульник, а твоё описание не совпадает с внешним видом титульника на сайте Фаргуса. Дикая мысль - может ты купил подделку? такое бывает и сам Фаргус заявляет, что подделки появляются. Это конечно дикая мысль но всё же!

Текущее время: 11:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru