Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » 2 BrokenOne
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zloi - offline Zloi
Question26-07-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BrokenOne

Уважаемый BrokenOne вчера купил Фаргусовскую версию (точно ФАРГУС т.к. программа установки со всеми Фаргусовскими прибамбасами и обложка диска как у вас на сайте!), установил (русскую версию), а поставить ВАШ ПАТЧ неполучается , пишет что на моем компе Арканум ОТСУТСТВУЕТ !!! (Мой винт разбит на 3(С,D,E) , игра установлена на Е)
Посоветуйте как быть?

BrokenOne - offline BrokenOne
Smile26-07-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч проверяет установку Арканума по наличию ключей в реестре и файла Uninstal.isu в директории Арканума. От того, на какой диск установлена игра ничего совершенно не зависит. Пошли мне на мыло путь, по которому стоит игра - я попробую прислать тебе reg-файл. При корректной инсталляции все должно быть ОК. Файл isu только проверяется на наличие по заданному пути, он может быть даже пустой.

TM - offline TM
Smile26-07-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно тут все не так, но у моего знакомого тоже самое было - он пачт в директорию, где Арканум положить забыл. Положил - все пошло.

Тенепопят®м - offline Тенепопят®м
Post26-07-2001 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BrokenOne
Привет, а нельзя ли состряпать какой-нить патч, чтоб английскую версию Русифицыровать?

vandros - offline vandros
Thumbs down26-07-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Тенепопят®м

LOL
да Вы халявщик
сложности с покупкой ?
или просто 160р. (в среднем) жалко ?

2 All
у меня патч поставился нормально, только долго что-то пережевывал...

BrokenOne - offline BrokenOne
Smile27-07-2001 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vandros
А ты не халявщик?
Он и должен что-то пережевыывать долго. Ты перелопать файлик на 400 метров, да не один, я на тебя посмотрю

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile27-07-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To BrokenOne

А почему у меня в библиотеке, в Таранте многие книги пустые ? В других книгах половина текста английского, половина русского ?

В английской версии Арканума пустые книги из моего сэйва спокойно читаются.

vandros - offline vandros
Smile27-07-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BrokenOne :

я - торопыга-нетерпеливый

Тенепопят®м - offline Тенепопят®м
Lightbulb27-07-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык купил панимашь английскую версию - вот теперь жалею - лучше б подождал - у мня мало времени на игры и оч не хоцца тратить ето время на разбор ангийского текста - язык я знаю так себе
Вот и думаю - мож найдется добрая душа, сделает русификатор текста - ить вряд ли текст больше пары мгов весит ну + шрифт - чего там ишшо?! мне озвучка нафинг не нужна! А покупать ишшо одну такую жа игру - тока русскую - пижонство немерянное ну и ессно тугриков нема!

Zloi - offline Zloi
Smile30-07-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый BrokenOne ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ !!!!!!!!!!!!!!

Да я играю в Фаргусовскую, на мой взгяд достаточно хорошо переведенную версию !!!
Прошел почти до конца НИКАКИХ ГЛЮКОВ НЕБЫЛО !!!!!
В дом Г.Б. захожу и выхожу без проблем !!!

Единственное некотрые книги с пустыми листами,кое где в диалогах проскакивает анг. текст.

На мой взгляд глюки в Аркануме возникают с подбиранием "глючных" предметов (например гранаты) и "глючных" спутников.(резулт. опытов)

Так что я прохожу в гордом одиночестве.

GGR - offline GGR
Lightbulb30-07-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Специально для BrokenOne....
Ты же собираешь баги - на уже пропатченной нашел маленькие
1) в Блэруте при разговором с эльфийским вором в конце где он предлагает свистнуть для него яд - перепутаны реплики, мои реплики у него, его у меня ...
2) в Таранте на кладбище кое-где не преведены надгробия ...

Matroskin - offline Matroskin
Lightbulb30-07-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2BrokenOne
1. В Таранте при заходе в дом Бейтса всегда вылетает в Винды (в форумах очень многие на это жалуются). Помогает только установка англ. версии, заход в дом Бейтса, запись, установка рус. версии.
2. Во время пошагового боя не работают клавиши F1...F6 (управление персонажами). Мои персонажи просто на них не реагируют.

P.S. В англ. версии этих глюков нет.

Корольчиха - offline Корольчиха
Smile30-07-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Matroskin
А у меня ничего не вылетает, т.е. вылелеть, начиная с Таранта, может в любой момоент, но вот в Доме Б.Гейтса - ни разу.

Alexvn - offline Alexvn
Smile30-07-2001 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В Переводы.

Текущее время: 07:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru