Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Ещё вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skm - offline skm
Question30-07-2001 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё вопросы.

1. Собрал мой техник медицинского арахнида. А вот как его использовать? Если драгаю на руку ( типа как гранату бросать ) - курсор красный, если просто кладу на землю - лежит себе кучей металлолома, если запихиваю в quick slot - тогда я могу его бросить ( но использовать medical arachnid в качестве метательного снаряда для убиения крыс как-то глуповато ).

2. Прошёл квест Sir Garrick Stout'а и стал мастером melee. После него Гаррик дал какой-то potion, который надо отнести ослепшему чуваку в Stillwater. Только вот этого самого Stillwater'а на карте не появилось. Это глюк, или я чего-то не понял?

PS. Вообще, за такой интерфейс и такое количество багов программистов надо больно бить по губам и пальцам, чтобы они больше не смогли играть на арфе и флейте.

Корольчиха - offline Корольчиха
Smile30-07-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



А почему со мной сэр Гаррик разговаривать не желает? Из-за женского персонажа?

skm - offline skm
Smile30-07-2001 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корольчиха, может у тебя нет эксперта в melee, или просто поинтов туда вложено недостаточно, чтобы стать мастером.

Народ, неужели никто арахнидами не пользовался? И в Stillwater не ходил?

alt - offline alt
Smile30-07-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm положение stillwater дает король дварфов wheel clan

skm - offline skm
Smile31-07-2001 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alt, спасибо, понял. А про арахнида на знаешь?

alt - offline alt
Smile31-07-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще не собирал - надо wonder drug найти

Joprst - offline Joprst
Smile31-07-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет бить ето подумать надо... Ваще-та игрушка только что спи... лена официальная версия выходит вродя в конце августа, а ето возможно какая-нить гамма-дзета версия. Вы подождите официяльную версию, гляньте ее а потом ругайтеся. Багов меньше не будет, канеш, но хоть будет законный повод...

davvol - offline davvol
Smile31-07-2001 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня мед. арахнид тоже не запускается, я слышал это глюк, и никакой мед. арахнид кроме квестового не запустится.

skm - offline skm
Smile01-08-2001 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joprst, ну может быть, конечно. Для беты, в принципе, количество багов умеренное
davvol, понятно, то есть всё таки баг. Ну и фиг с ним, не очень-то и хотелось

Текущее время: 10:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru