Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » музыка Arcanum'а
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aleksei85 - offline aleksei85
Thumbs down31-07-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



музыка Arcanum'а

со скрипкой они переборщили, после n-часового прослушивания кошки на душе скребут, хочется выключить всё нафиг и пойти делом заняться

Fallout - вот какая музука должна быть в игре, часами готов слушать

alt - offline alt
Smile31-07-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато необычно. вначале очень положительное впечатление произвела. А надоедает любая

Тенепопят®м - offline Тенепопят®м
Smile31-07-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому как конечно
А меня в Аркануме все устраивает
А самая прикольная музыка была в Кваке2 - но там шутер был - соответсвенно и ритм
Ишо в Проклятых Землях классная музыка!

Jupiter - offline Jupiter
Thumbs up31-07-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка на высоте. А стиль очень удачно вписывается в атмосферу. Бывают конечно "приступы депрессии" , но про это можно новую тему создавать!

Jupiter - offline Jupiter
Post31-07-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еще забыл. Начальное видео просто класс!!! . А главное почему? Саундтрек - вещь!!!

the_Dark_One
Smile31-07-2001 17:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мне музыка не шибко понравилась.

Да... идея была. Кто знает группу Apocalyptica? Так вот, их альбом Cult - первоклассный саундтрек к игре. Я включал винамп с этой музыкой и запускал Арканум...

Blade Runner - offline Blade Runner
Wink01-08-2001 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Да ну нафик Апокалиптика..... Апокалиптику обычно слушают те кто мало смыслят в классической музыке

Бен Хьюдж восхитительную музыку написал Одно из лучших что я когда либо слышал в играх, саундтрек от Арканума можно слушать отдельно от самой игры Чем я собственно сейчас и занимаюсь
А вообще самое лучшее это Baldur's Gate OST by Michael Hoenig

the_Dark_One
Smile01-08-2001 13:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Blade Runner
Апокалиптика - классическая музыка... где тут связь?

А Cult действительно классно к игре подходит...

Musder - offline Musder
Smile01-08-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще самая класная музыка в диабле была!!! первом есесно, хотя во втором тоже неплохая, но уже не то...
а в аркануме мне не понравилась музыка...хотя к игре подходит

Текущее время: 09:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru