Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need For Speed: Hot Pursuit 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Lunden - offline Lunden
25-10-2002 19:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гран мерси!

WindWalker - offline WindWalker
25-10-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, это же просто финиш какой-то :-(

При разрешении 800*600, 16 битный цвет, всё выключено это чудо ухитряется в некоторых местах притормаживать...
(Правда в режиме EAX)

И это на моей машине ! :-(

Это напрягает....

akm - offline akm
25-10-2002 20:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WindWalker Покупай PlayStation 2 - игрушка ничего не потеряет и напрягать не будет

WindWalker - offline WindWalker
26-10-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот оказалось, что нужно именно EAX отключать.
И с ней 800*600 всё на максимуме, 32 битный цвет - ира носится...

PCracer - offline PCracer
26-10-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите а как там с повреждениями,или их тоже нет?

WorM JIM - offline WorM JIM
26-10-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ где ЕАХ отключить?

Breeze - offline Breeze
26-10-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



PCracer Есть, но не очень. Слабо.

SPARTAK - offline SPARTAK
26-10-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze, а зачем они вообще в НФС??? Лично я, Хай Стейкс не воспринял, а Порш Анлишт частью из этой серии не считаю вовсе.
Не та НФС игра, где должны быть повреждения. Хочешь их? Жди КМР 3.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-10-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Порш Анлишт частью из этой серии не считаю вовсе.

Странно, многие, включая меня, считают NFS: PU лучшей игрой из всей серии. Но конечно на вкус и цвет..

Tsar - offline Tsar
26-10-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
SPARTAK имел в виду, что NFS: PU не является частью серии NFS потому что очень отличается от общей аркадной идеологии серии, а не потому, что плохая игра. Тут он, ИМО, прав. NFS: PU - чисто гоночная игра, а все остальные серии - с бооольшим аркадным уклоном.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-10-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да нет, я как раз понял что он имел ввиду. Но я всё таки считаю PU настоящей NFS.. и лучшей.

acidgames - offline acidgames
26-10-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



В полной версии есть что то кроме этих тупых вертолетов, или нет? Есть ли "spacecrip" из Hot Pursuit? Если нет, то игра не рулит.
На клавиатуре прийти первым в демке не проблема (AI отдыхает), с рулем немного сложнее.
Почему в играх HP2,GTA3 и.т.п. включение EAX только добавляет тормозов, а с софтверным "рендерингом" звука игры просто летают? Ведь EAX технология реализована на уровне железа в картах Creative SB Live!, Audigy и не должна жрать ресурсы центрального процессора, а выглядит все так как если бы звук для каждой колонки просчитывал CPU.

DARKEN - offline DARKEN
26-10-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потомучто у разработчиков руки из ASS растут!

Tsar - offline Tsar
26-10-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN У всех? Или что-то не так с технологией? Я вот не уверен.

scsi_rdx - offline scsi_rdx
26-10-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все правильно понял, и сплитскрина нет? Или плохо искал?

Tsar - offline Tsar
26-10-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



scsi_rdx Точно. Нету. Типа 21 век на дворе и у каждого дома должен быть комп + выделенка.
На самом деле, у них там, наверное, так и есть. У нас в Москве и Питере, ИМО, тоже.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-10-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я все правильно понял, и сплитскрина нет? Или плохо искал?

Эра слиптскрина на PC, имхо, давно прошла .

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-10-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



NecroSavanT Эра слиптскрина на PC, имхо, давно прошла Это точно. А жаль

ВовГан - offline ВовГан
26-10-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Tsar Тут он, ИМО, прав. NFS: PU - чисто гоночная игра

Здрасте, а как же Factory Driver - та же самая аркада, правда менты тупые до ужаса, но суть не в ментах, а в заданиях.

Neo - offline Neo
26-10-2002 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Народ а, виртуал СД делать кто пробовал???, если да и работает то давайте в инет заталкайте чтоб скачать можно было!!
Или в инете если кто видел дайте ссылку!

acidgames - offline acidgames
26-10-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Поиграл тут в LIVE FOR SPEED, так NFS6 по сравнению с ней - аркада уровня 1995 года. Вот в LFS, это физика, понимаю в НФС ваще кроме идеи и графики ничего хорошего. Вот бы совместить графику NFS и физику LFS.

dan3k - offline dan3k
26-10-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever
В инете игра уже примерно неделю. Я сам три дня назад скачал (поначалу тяжело качалось - за сутки мег 40).
На Sharereactor.com релиз лежит...

Neo - offline Neo
26-10-2002 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



dan3k
чото я там не чего не нашёл...........
Плиз дай точную ссылку

DARKEN - offline DARKEN
26-10-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра сырая,для приставки может и сойдет а вот для компа НАШЕГО времени слабовато,нафиг они ее выпустили,подождалиб до нового года и с приставочников баблаб больше срубилиб и к новому году продалиб больше!ИДИОТЫ!Ни настройки машины поменять(хотя это было даже в 3ем)ни нормальной поддержки руля,реплей убогий,камеры левые!Тормозит!И ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ ТОРМОЗИТ НЕОПРАВДАНО!(вот если у меня анрил новый тормозит это я понимаю а это фигли тормозит?)Причем тормозит не из-за крутости или левых двор а именно из-за плохой оптимизации и доработки!Явно спешили(куда?)вот и результат!По идее EAX HARDWARE должен ускорить игру т.к все вопросы со звуком берет на себя звуковуха ,а тут все наоборот!Это всервно что играб работала в SOFTWARE быстрее чем в OPENGL или D3D!Маразм!Щаз как-раз наступила эра 3д звука а они этот момент профукали и проигнорировали,РЕЗУЛЬТАТ?Я думаю эту игру будут гонять до появления более менее приличной гонки(а такие будут!И уже есть)а истиные фанаты нфс,будут продолжать гонять свой PU!Имхо ФАНАТЫ НФС игру не приняли,простые игроки опустили!Мдаа давно EA так не лажался!

Neo - offline Neo
27-10-2002 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



dan3k
О! я розабрался с этим "Ослом" токо чото он долго конектитца так и должно быть??

Текущее время: 16:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru