Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » ММ6-7 от Буки на практике
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Darken Z - offline Darken Z
10-07-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не говорил что данный перевод меня раздражает просто по моему мнению некоторые атмосферные моменты в букинской локализации были срезаны. А тормоза идут когда игра сворачивается и выскакивает сообщение вы нажимали Shift в течении 8 секунд... А на работе как ты наверное понимаешь полнотью концентрироватся на игре и на синхронном нажатии клавиш несколько затруднительно


__________________
Быть плохим -
хорошо!
Быть очень плохим -
ещё лучше...

tarik - offline tarik
10-07-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Darken Z - кстати, да, та же фигня с шифтом. Не в курсе как эту хрень можно отключить?

Darken Z - offline Darken Z
10-07-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понимаю только прогой, хотя вечером попробую ещё раз в ручную этот режим убрать если получится обязательно напишу.

ВВС - offline ВВС
10-07-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Darken Z Чего-то я вас не понимаю Никогда таких окошек не видел, хоть и никакими прогами не пользуюсь. Наверное я туп для таких сложных вещей. Можете попробовать следующую процедуру: Панель управления - Специальные возможности и отрубите там все настройки для инвалидов умственного труда Должно сработать.

tarik - offline tarik
10-07-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ВВС - в том то и фишка - там все вырублено...

Darken Z - offline Darken Z
10-07-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо не просто всё вырубить а зайти в настройки по первым двум пунктам поотрубать всё там тк эти сволочи функционируют сами по себе.

ВВС - offline ВВС
11-07-2003 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z Совершенно верно. Сам проверил. Жить стало малость полегче?

Darken Z - offline Darken Z
11-07-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гораздо легче!

ВВС - offline ВВС
14-07-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, тут патчик для ММ7 Бука состряпала. Вот чего правит:

1. Переведено название клавиш при настройке клавиатуры;
2. Переведен на русский язык текст шифра для квеста по нахождению могилы Ашвара Ног-Ногота;
3. Поправлено финальное задание (null);
4. Исправлены ошибки, связанные с некорректным отображением падежей и родов персонажей.

Весит 1,1 МБ.

Svartkladd - offline Svartkladd
14-07-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ВВС при настройке клавиатуры

ВВС - offline ВВС
15-07-2003 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Гыыы, ну чего написали Как говорится: написанное пером - не вырубишь даже артефактным топором... Я сам этот патчик еще не ставил, пока добиваю ММ6... Блин, времени вообще нет - учредители работать заставляют, редиски

Svartkladd - offline Svartkladd
15-07-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ВВС мдя... /пошел качать/...

Тушкан - offline Тушкан
16-07-2003 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



все, я не вытерпел... откладывал прохождение сабжа на послеотпуска. играл во всякие homm4 и порт роялы. но взгляд все время останавливался на заветной коробочке. и вчера я засел за mm6! это же просто сказка, а не игра! это же мир, а не набор локаций! все просто великолепно!!!

ВВС - offline ВВС
16-07-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан Ну так догоняй Потом финальной картинкой поделишься

Тушкан - offline Тушкан
16-07-2003 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



я mm6 аглицкий проходил уже теперь русской наслаждаюсь

Svartkladd - offline Svartkladd
16-07-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тушкан Привет!!!
Давно тебя не видел!!!
Присоединяйся, догоняй, обсуждай и тд и тп!

ВВС - offline ВВС
17-07-2003 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан Похоже тут все проходили и аглицкий и фаргусицкий и еще леший знает каковские варианты да не по одному разу Прямо клуб антикваров Сейчас букины локализации добью и пойду на могилку 3DO просить ММ10

Тушкан - offline Тушкан
18-07-2003 03:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Из сообщения, написанного Sir Felgar’ом в таверне TELP (The Erathian Liberation Party), стало известно о появлении нового фанатского проекта по мотивам серии игр Might and Magic. В рамках этого проекта, имеющего рабочее название Might & Magic "Tribute", уже выпущена техническая демоверсия, показывающая возможности движка. Этой демке ещё очень далеко до полноценной игры, в ней отсутствуют такие моменты, как инвентарь, развитие персонажей, AI монстров и NPC и многие другие. Основной целью её выхода является привлечение сторонников и помощников проекта.

читали? я эту технодемку качнул. эх, получилось бы у них!

вчера только не смог в mm6 погонять - в футбол играл, потом пива напился. но сегодня пятница!!! значит, играю в ночь, сколько смогу.

Тушкан - offline Тушкан
18-07-2003 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



http://www.mmt.34sp.com/ - а это ссылка. пройдет?

ВВС - offline ВВС
18-07-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан Скриншотики забавные... Сейчас демка докачается и посмотрим. Только что-то нет у меня веры в народные проекты Продолжение "Проклятых земель" уже давным-давно пытаются сделать, но... что-то не движется, а идея хорошая. Еще есть масса таких примеров....ыхххх

Тушкан - offline Тушкан
18-07-2003 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



я тоже, конечно, в это мало верю...

ВВС - offline ВВС
18-07-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан Скачал... поставил... Храбрый парень, однако Чудные мордочки из ММ7 проснулись в мире ММ8 Немножко даже крыша поехала, так привык видеть их по отдельности... Ну, будем оптимистами...

Тушкан - offline Тушкан
18-07-2003 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



будем!

Svartkladd - offline Svartkladd
18-07-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тушкан Интересная инфа, сейчас сливаю..........

tarik - offline tarik
18-07-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Тушкан ВВС - чату бой!

Текущее время: 18:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru