Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » X2: The Threat :: Gone GOLD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Coldblooded - offline Coldblooded
13-11-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X2: The Threat :: Gone GOLD

Enlight Interactive Announces X2: The Threat Goes Gold
Highly Anticipated Space Simulation Game To Hit North American Retail Stores In Two Weeks

PARKVILLE, Md. (Nov 5, 2003) – Enlight, a leading entertainment software developer and publisher, announced today that the highly anticipated space simulation game, XІ: The Threat, has gone gold. A sequel to the Egosoft’s award-winning X: Beyond the Frontier, XІ: The Threat transports players back into the dynamic X-Universe where gameplay is completely boundless and a new race is introduced- determined to disrupt the harmony within the galaxy.

Expanding on the original, X: Beyond the Frontier, XІ: The Threat allows players to construct a massive fleet of ships to aid them along whatever path they choose within the open-ended X-Universe. In addition to the opportunity to purchase any number of ships, the player can also pilot any ship in the fleet ranging from small, nimble scout ships to the large, powerful capital ships. Featuring the ability to define AI sсripts, players will have complete control of their fleets as they roam throughout the vast areas of the galaxy and explore their own adventures.

Additional features in XІ: The Threat include:

· State-of-the-Art Graphics Engine utilizing all the latest Direct X capabilities
· Open-ended gameplay
· Graduated learning curve allows for immediate action
· Heart-thumping storyline and missions
· Thousands of objects to interact with including stations, ships, a myriad of weapons, commodities to trade and different races with their own agendas and technologies
· Experience the X-Universe and build an empire as a trader, bounty hunter, pirate, miner or a combination of them all


__________________
Vaesse deireadh aep eigean ...

Coldblooded - offline Coldblooded
13-11-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пока можно скачать демку/бенчмарк с официального сайта.
http://www.egosoft.com

Lioner - offline Lioner
13-11-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это круто! по отзывам с E3 Freelancer отдыхает...

KAMas - offline KAMas
23-11-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда у нас появится?

Coldblooded - offline Coldblooded
23-11-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMas
Ну если 19 официально в продаже в штатах, то у нас (в смысле у вас в Москве ) недели через две, я думаю.

Shurik M. - offline Shurik M.
28-11-2003 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если 19 в Штатах, у нас должно быть уже 18, если она не очень большая, а скорее всего 1-2 диска. А сегодня уже 28 и на исоньюсе её нету - подозрительоно как-то. Говорят, там Старфорс стоит, может в этом проблема???

Очень хочется, чтобы игра не оказалась очередным обломом, а то что-то сиквелы в последнее время не радуют (Unreal, Deus Ex, NFS ...).

Coldblooded - offline Coldblooded
28-11-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера уже зарелизился в штатах и продается к примеру вот тут
http://www.gogamer.com/cgi-bin/GoGa...duct/View/001X2
так что ждать осталось совсем немного

Ronley - offline Ronley
29-11-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



утром притащили, щяс будемс юзать!

Hoha - offline Hoha
29-11-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ronley Ну рассказывай скорее! Как оно, счастье, на вкус????

Ronley - offline Ronley
30-11-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешно то, што X-Tension я купил оригинал (сп****ли ) и доиграл то того момента когда азарт уже потихоньку кончился.
Тута стимул повкуснее - построить действително жирный флот с авианосцами и крейсерами.
Не радует тормозливость графики и многие мелкие глюки.
Прикольно что у корабликов бывает несколько кабинок, куда можно пересесть - например к хвостовой пушке - и управлять и стрелять оттуда... Вот мультик бы - мечта идиота...
Корабли можно воровать...
Пойду играть, а то вчера толком и не поиграл

Roman Rinn - offline Roman Rinn
30-11-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХОЧУ! НЕМЕДЛЕННО!

Roman Rinn - offline Roman Rinn
30-11-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю жизнь мечтал стать хвостовым стрелком звездолета!

А как там с поддержкой стиков? А то мой старый TAB2 совсем уже развалился (еще бы, сколько фашиков мы с ним на пару раскололи )?

Подробнее про воровство кораблей, пожалуйста. Для этого надо что, pickpocket качать там... или как

Ronley - offline Ronley
30-11-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стик приветствуется естессно - коли тебе с ним лучше.
В начале на мышь врублена инверт по вертикали.

Прикол - в туториале (да, я подзабыл уже слегка) про строительство завода дал Мамонту (мегатранспорт) команду полетать на шипярд, но команду там стыковаться не дал (кнопка заела либо перекликал) и он на полном ходу об етот шипярд и столкнулся море обломок и радости. И зависание.

Есть корабли типа большого истребителя, в которого можно впихать корабль типа Дискавери.

Можно покупать апгрейд софта на корабль - файтинг, навигация, торговля - будут новые опции и комады.

Есть стори типа Фрилянцера - с видеороликами и всё, правда ещё не врубился - можно ли класть на них или влияют ли они на течение событий. Типа зделал на свою голову задание, а ето послужило триггером началу массированного нападения разных уродов. За первые две квестовых миссии (легкие очень) дали деньжат и корабль - голый покоцанный фрейтер с 500 каргобей. А ето уже начало економического процветания

На станциях куча новостей и разнобродной работы, которая зависит от твоего корабля и уровней.

Куча NPC имеется - анимированные рожи и говорят. Пока что могу либо спросить дорогу либо сказать - суррендер! (не всем)

Воровать корабль ещё не пробовал.
Теперь внутри базы корабль можно припарковать!!!
То есть внутри базы реально они есть.
Вышел в космос в скафандре, приперся к базе, задокился, влетаешь, видиш корабли на площадках, выбрал, залез, улетел. Это в теории.

Я себе цель уже наметил - купить штучки по 2,3,4,5 авианосца и батлшипа, запихать самыми крутыми и проапгрейденными истребителями - и полететь толпой разнести всех в щепки
Если конечно предусмотрено, что можно спокойно развиваться...

Крутые корабли примерно 65 и 85 лимонов соответственно...

едит: очепятки

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
01-12-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэээкс... Поделюсь своими соображениями!

1. Сюжет проходить надо, поскольку дают полетать, освоить карту, поглядеть на системы и немного помогают материально! То кораблик подкинут (мол пасажиров надо доставить, хотя я на нем делал свои дела ), то джамп-драйв на халяву подарят! (позволет перелетать сразу в любую систему)
2. После долгой ночи можно накопить сумму близкую к лимону Затем купить себе истребитель получше и направится по сюжету. По пути гасить пиратов и собирать их корабли. В это время постоянно гонять транспорт из станции на станцию и покупать/продавать. Главное поставить на транспорт софт. апгрейды и он будет делать все сам. Только указываешь, куда лететь, а как прилетит, самому покупать/продавать. Все это можно делать сидя в кабине истребителя.
3. С джамп-драйвом все задаения доставки становятся очень простыми! Получил задание, прыгнул в систему, сдал груз, получили премию за скорость.
4. Читать объявления! Иногда станции платят дикие деньги за товар! Так я получил за доставку простых пауэр селлс более 60 тысяч!
5. Сюжет помучав помучав временно приостанавливается. Дается время на развитие и сам дяденька ответственный за сюжет предлагает полетать поторговать и заметь пару-тройку фабрик. Фабрики пока еще не строил Гляну завтра

Hoha - offline Hoha
01-12-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему оправданность ожиданий 100%!!!!!!!
Круто - жду недождусь когда у нас появится.
Кстати - не знаете, когда официалка выйдет???

Ronley - offline Ronley
01-12-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner, Freelancer не отдыхает, она супер по графике, коду, мочилове, мультике и стори - просто закончив стори там делать просто нечего. X2 по графике отстает сильно.

Hoha, а ты XBTF и XTension не играл? Ожиданий... Ожидающие фанаты многое для этой игры сделали, так сказать своими ручками.

C их сайта> Russia - Новый Диск

SAzeReN - offline SAzeReN
01-12-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официальная версия выйдет только в Феврале. Но если кому горит, могу закатать на болванку американскую версию. Я из Москвы. Мыльте, о цене договаримся. [email]sazeren@mail.ru[/email]

Roman Rinn - offline Roman Rinn
01-12-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ronley

Ну я в XBTF играл -- просто за неимением лучшего. Игра так себе была, муторная и пустая. Под конец задолбало просто 5 минут летать от одной до другой станции. Теперь-то Lanes есть, я надеюсь. Или ускоритель там, хоть какой.

Roman Rinn - offline Roman Rinn
01-12-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT

Откуда дровишки (сабж, в смысле), камрад? Не угостите?

Hoha - offline Hoha
01-12-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ronley X2 по графике отстает сильно. ну не знаю.... не знаю........
Я качал бенчмарк Х2. На полной графике (с тенями и бампмапом) выглядит супер - правда подтормаживает всего 30 фпс в среднем . Единственное че не понравилось - взрывы не очень, плоские они какието. А так по графе - Фрилансер отдыхает.
Может быть ты запускал графу не по полной?

Я играл в X-Tension. Меня устраивало почти все.
Главные минусы для меня были: Мало космических боев, сюжет - абсолютный ноль, ну и перелеты на дальние расстояния занимали уйму времени)
Если эти минусы устранены - то я буду играть в Threat с большим интересом!

SAzeReN - offline SAzeReN
01-12-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну могу сказать, что появился полноценный автопилот. Тоесть включаешь его, врубаешь S.E.T.A. и идёшь пить кифир А вообще-то и в X-t и тут имеется гипердрайв...А графа там высший класс...ну на мой взгляд. Сюэет появился...но несовсем понятно, зачем он в ней нужен...

Shurik M. - offline Shurik M.
01-12-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а в Питере никто не может на болванки закатать, а то пираты что-то не торопятся. Или пираты где-то уже продают а я не нашел??? [email]shurikmal@mail.ru[/email]

Еще вопрос - а мышью летать удобно, примерно как во Freelancer, или криво реализовано? А то джойстика нет - летаю только в космосе, а восмосимов - мало. Если придется джойстик покупать - черкните, какой, я в них ничего не понимаю (до 50 у.е.).

Lioner - offline Lioner
01-12-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ronley, ну если отстает Фриланцеру по графике? то даже не знаю...на скринах X2 клёво выглядел.
Фриленцер хорошая вещь, но там было мало возможностей, я играл и сингл и онлайн, полетал поторговал, купил самый крутой корабль, поставил самые крутые пушки и что дальше, если я любой корабль и задание с пол выстрела разрываю? Ни стоительства ни покупки недвижимости, ноль возможностей, не к чему стремиться когда всё уже есть, всё очень мелко...
Не спорю что любая игра рано или поздно этим кончается, на полное развитие в Фриланцере у меня ушло чуть больше пяти дней расслабленной игры. Надеюсь что X2 задержит на дольше...

Ronley - offline Ronley
01-12-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишу так как игра злобно зависла...
по данным разведки, у Jabba та же история...
ночь впереди, будем тыкать...

Lioner, это по моему сугубо личному мнению так. Без тормозов, некорявый...
Тута постоянно подергивания и углы и мусор и подмигивание...
Но не беда - графика тут не главное.
А насколько игра тебя задержит зависит от того какие цели себе ставиш...
Кто-то хочет купить авианосец и n-цать крутых истребителей, кто-то вытеснить с рынка всех производителей оружия, кто-то вырезать под ноль всех боронов, кто-то стать супер-неуловимым пиратом итд. Дел масса, играть можно месяцами...

djon77 - offline djon77
Question02-12-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди напишите на каких системах играете, (проц,видео,память,мать), интересно на чем она там тормозит местами???!java sсript :smilie('')

Текущее время: 16:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru