Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Ещё раз о "level cap'е"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Juh - offline Juh
Unhappy18-11-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз о "level cap'е"

Камрады, помогите убрать потолок в 50 уровней НА ФАРГУСОВСКОЙ версии (какие нужны патчи, дополнения, где их взять?)

P.S. Знаю, что тема поднималась неоднократно, но с помощью поиска нашел ссылки только для английских версий, а так хочется добавить мозгов своему герою

P.S. Этой проблемы у меня бы не возникло, если бы кто-нибудь подсказал адресок с советами по изначальной генерации персонажа

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-11-2001 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кое-какие советы были в энциклопедии начинающего мага...

Juh - offline Juh
Unhappy18-11-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел в энциклопедии начинающего мага, не нашел хотя всю тему читать влом, т.к. я не маг и магией не пользуюсь принципиально: шайтанство это всё (В Fallout'ах 1 и 2 у меня под эту категорию попало вс1 оружие, кроме холодного, исключительно им и пользовался)
P.S. В знциклопедии искал exporer'овским поиском цифру "50", про органичение мельком там говорится, но о том, как его победить - ничего

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2001 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нет, в энциклопедии были советы по развитию основных параметров и изучению спеллов. Если же магия не интересна, то общие принципы всё равно понятны.
А вот с левел кэпом для Фаргуса дело плохо - за основу ехе-шника брался оригинальный вариант, на западе, разумеется, под Фаргус никто ничего не делает, сам Фаргус известно как к пользователям относится (это и по глюкам, и по качеству перевода видно), от него и обычного патча не дождешься. А все те, кто могут это сделать сами, похоже играют в оригинальные версии. И правильно делают.

Strannic - offline Strannic
Arrow27-11-2001 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убрать ограничение 50 уровня в Фаргусовской версии можно:
http://www.fallout.ru/forum/Forum1/HTML/000926.html

Текущее время: 05:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru