Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >>
Ольгерд - offline Ольгерд
02-08-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После телепотрации сник не слетает, у меня по крайней мере такого ни разу не было. Может ты какое другое действие выполнял?

Буча - offline Буча
11-08-2004 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а с разрешением 800х600 нельзя играть ((( ничего не видно...
а у меня монтитор сгорел, теперь с нотика...
как ужасно без Лейна ((

Shadowspan - offline Shadowspan
12-08-2004 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
Волшебная кнопка F11 должна тебя спасти.

Обзор увеличится до вполне приемлимого.

Night Lynx - offline Night Lynx
21-08-2004 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Что такое случилось опять?
Главная страница грузится просто текстом, если залогиниться - весь интерфейс текстовый, карта не грузится, счётчик таймера стоит...

Anafay - offline Anafay
21-08-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Night Lynx
Баг ИЕ + кратковременное прерывание связи

Удали временные файлы.

Night Lynx - offline Night Lynx
22-08-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Anafay Спасибо, помогло

А распространяются ли на арбалеты бонусы от стиля "Двуручное оружие"?

Anafay - offline Anafay
22-08-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нет

Night Lynx - offline Night Lynx
27-08-2004 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



1. Модификатор повреждения обсчитывается до или после брони?
т.е. можно ли статами влиять на ситуацию, когда при попадании выбивается 0 хитов, или только соотношением оружия\брони?

2. Можно ли сделать редкую квестовую вещь с бонусом к механике? (как топор для плотников)
А то профессия не особо выгодна, если не сказать - совсем не выгодна. Хоть я и нашёл источник дешёвого леса - прибыли дай бог 50гп за час работы. Обошёл все 3 магазина...
А ведь ещё телепортироваться надо.

Казалось бы, на более высоких уровнях производство должно быть более выгодным, чем бегание по квестам - но увы

JimmyM - offline JimmyM
27-08-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
После. Соотношение атаки/защиты - это попал ты или не попал.

0 хитов - это когда ты не пробил броню.

со стороны нападающего лечится оружием с большим базовым дамаджем (т.е. с лучшим пробитием), скиллом "пробивание брони"(чем выше, тем больше вероятность при ударе "в щель" понизить броню до низких величин) и повышением атаки (для компенсации понижения оной при ударе в щель). И еще скиллом удар под щит, если у соперника есть щит.

Со стороны защищающегося способствовать 0 хитов при попадании можно хорошей броней и скиллом прикрытие щелей (еще более понижающим атаку нападающего, боющего "в щель"). И скиллом блокирование щитом, есть используешь щит.

Night Lynx - offline Night Lynx
27-08-2004 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



JimmyM Т.е. с сотней в Пробивании брони при попадании я гарантированно бью в низкую величину, вопрос лишь в том, чтоб попасть?

JimmyM - offline JimmyM
27-08-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
нет, это не сама вероятность, это величина, ее улучшающая.

"То есть при навыке "Пробивание брони" = 0 будут чаще выпадать большие числа [брони], при 100 - маленькие..." (с) Anafay

Riss - offline Riss
28-08-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли сделать редкую квестовую вещь с бонусом к механике? (как топор для плотников)
А то профессия не особо выгодна, если не сказать - совсем не выгодна. Хоть я и нашёл источник дешёвого леса - прибыли дай бог 50гп за час работы.

Давно уже говорила всем, нужно поднимать цены на созданные предметы. А то за кусок шелка (У Фаголира за него можно получить 1500хр и 1500зм) можно получить очень неплохой арбалет (800зм+), а в лавке Кори ещё и пояс(300зм+) купить в придачу. Т.е. Идём в комиссионку, покупаем шелк (иногда аж за 300зм), сдаём шелк и вот оно счастье. А в одинчку цены поднимать безсмысленно. Кстати, производство любое теперь не выгодно. Сейчас на квестах и опыт и деньги можно заработать в разы быстрее, чем создавая наикрутейшую вещь. Вон зайди в гильдию оружейников - у них в продаже ни одного изделия(по крайней мере я не заметила), только шелк и квестовые предметы. Тоже мне оружейники. Может у них заказов много? Сомневаюсь.

ПС. А бонусных вещей к механике нету и скорее всего не будет. Если делаешь арбалеты, то иди в кузницу Дол Радруги, там бонус даётся на изготовление, кажется +20 (или +10).

JimmyM - offline JimmyM
28-08-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Механикам выгодно делать митрильные шарниры (если их можно где-то делать). Периодически бывают заказы на митрильные доспешные вещи с использованием шарниров, а те стоят 18000. Заказы редки, но и прибыль на шарнирах - до 5000-7000 запросто.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-08-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



JimmyM а в городе дварфов не пробовали делать? может там возможно...

Буча - offline Буча
12-09-2004 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Riss
Вон зайди в гильдию оружейников - у них в продаже ни одного изделия(по крайней мере я не заметила), только шелк и квестовые предметы. Тоже мне оружейники. Может у них заказов много? Сомневаюсь.

есть ещё 2 лавки... моя и Алекса, в каждой есть оружие, но его не покупает. если кто-то заказывает оружие - то заказывают у самого лучшего оружейника и это правильно...
на оружие нам нет шансов заработать, на квестовых предметах хоть чуть-чуть можно, мы пока не можем тягаться с 50-60 лвлами (которые могут ВСЁ)
ну вот и продаём что хоть покупают, потом посмотрим.

dmitry501 - offline dmitry501
13-09-2004 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча Я могу не все только ювелир, портной

Буча - offline Буча
13-09-2004 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



dmitry501
ну не все... но есть такие ))

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-09-2004 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Буча
Пальцем покажи
Я тоже умею только шить и колечки делать. Ну, еще глотки резать, пожалуй...

Буча - offline Буча
13-09-2004 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Melenis the Haarvenu
а смысл колечки делать? тока для души ))

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-09-2004 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Буча а смысл колечки делать? тока для души )) неа для денег

snike - offline snike
15-09-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



А подскажите ответ на вот такой вопрос...
Создал я персонажа, распределил скиллпоинты, но не все (магию и оружейные умения решил распределить попозже), начал исследовать мир... Через некоторое время полез дораскидать оставшися скиллпоинты - а их нет уже За что и когда сняли?

P.S. Меня два или 3 раза убивали в процессе, может за это? (убивали - я имею ввиду, что я выходил из игры, оставляя чара где прийдется, а когда через некоторое время логинился обратно, то оказывался в бараке, в своей комнате. Судя из фака, это происходит при смерти.)

Anafay - offline Anafay
15-09-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




snike
150 - это на все. И на оружейные профессии, и на мирные, и на магию...

Если надо обнулить (обнуляются статы, скилы и экспа) - то
1) или письмом с адреса, указанного при регистрации, на lane.at.lane.ru
2) или, если не был указан, туда же либо мне на K-Mail с указанием пароля

snike - offline snike
15-09-2004 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Дело в том, что после распределения основных статов и нажатия save, у меня еще оставались скиллпоинты на магические умения и оружейные. А потом они пропали.

Кстати, еще вопрос появился. Если я в оффлайне, и на моего чара напали, то будут ли записи об этом в логе боя? Если они туда пишутся, то сколько они там хранятся? А то убивают, а я даже не могу понять кто, как и когда...

Изменено: snike, 15-09-2004 в 07:38

Буча - offline Буча
15-09-2004 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



snike
когда ты выходишь из игры НЕ кнопкой "выход" - твой чар держится в он-лайне 10 ходов, ну там его могут и завалить, поэтому ты и появился в номере своём.
так что когда выходишь из игры - надо жать выход или оставлять чара в безопасном месте.
ЗЫ при нажатии кнопки выход - тебе перекидывает в твой номер

150 статов даётся на всё, Магия, Оружейные Проф, Мирные проф... так что если ты кидаешь 100 в магию, то на остальные у тебя останется 50...

snike - offline snike
15-09-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Понятно, спасибо.
А можно ли как-то сделать, что бы после входа мой чар оказывался на том же месте, где я его оставил при выходе? Т.е. что бы даже после кнопки "выход" его не перебрасывало в комнату. Задрало просто уже каждый раз убивать по 15-20 минут что бы выбраться на ту же Центральную площадь...

Текущее время: 20:13 << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru