Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Госпиталь святой Елены
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-12-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конопленко предусмотрительно ничего не заказывал...
"Хватит на сегодня , бегать по сортирам!" подумал он.

- Так что вы об этом думаете , господа?Может вы выяснили ,что - либо поинтереснее? - вежливо осведомился Борис , поглаживая бороду.

Kavarra - offline Kavarra
06-12-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук прикурила сигарету, пока Генрих и Борис выссказывались, и пускала в потолок тонкие струйки дыма. Она была немного разочарована как мало они добились за целый день беготни. Ну, да ладно...
- Хм... Хорошо, господа...
Девушка протянула руку, взляа сим-карты, распотрошила свой телефон, вставила карточку Кесслера и, включив телефон снова, стала рыться в списке полученных вызовов. есть что-то интересное?
Потом проделала ту же процедуру с картой Робертса.

davvol - offline davvol
06-12-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
телефон подумал-подумал и выдал: Введите Пин-код.
с картой Робертса тоже самое.

Kavarra - offline Kavarra
06-12-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Очень смешно. - кисло протянула Брук, глядя на запрос пин-кода.
Она посмотрела на коллег и пояснила:
- Обе карты требуют пины.
Вернув в телефон свою карточку, девушка захлопнула телефон и снова окинула взглядом собеседников.
- Ну что? Двейн предлагает ехать в магазин Кесслера... А я подумала, что мы совсем забыли про многочисленные жилища наших подопечных. Что еще может так же много рассказать о человеке, как ни его дом? Что думаете по этому поводу, господа?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-12-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Совершенно с вами согласен , Брук. Также нужно обязательно проверить автомобиль Робертса. - добавил Борис.

- Если будем шуровать "многочисленные жилища" , то с чего начнем и будем ли разделяться? - спросил Конопленко после короткой паузы и обвел компаньонов вопросительным взлядом.

Kavarra - offline Kavarra
06-12-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вот этот вопрос, собственно, меня и интересует. Думаю, снова разделиться - самое разумное. - Брук вопросительно посмотрела на Двейна и Генриха и продолжила. - А начать можно с основных жилищ обоих наших пассажиров.
И кстати! Кто-нибудь разбирается в машинах достаточно хорошо, чтобы проверить автомобиль Робертса?

Изменено: Kavarra, 06-12-2004 в 14:51

Ларс - offline Ларс
06-12-2004 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Нет. Я в машинах не разбираюсь. Что нам даст осмотр машины? Найдем неполадки или не найдем, это врядли приблизит нас к разгадке.
Генрих вынул папиросу и закурил. - Поедем в гости к клиентам, я думаю. Только и тут от меня не много пользы.

Kavarra - offline Kavarra
06-12-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хм... А в чем от Вас может быть польза, герр Лобарт? - Брук брякнула и прикусила язык - обижать немца не было никаких оснований. - Черт! Простите, это уже нервное... В общем, в машинах я тоже ни фига не понимаю. И не знаю, понадобится ли особая квалификация в осмотре квартир - на месте разберемся. Но скоро уже ночь, так что, давайте как-то побыстрее на что-то решаться.
Девушка тяжело вздохнула и провела руками по лицу.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-12-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Утро вечера мудренее. - произнес Борис. - Сегодня у всех нас был насыщенный день , так что думаю , сегодня можно отдыхать.Завтра с утра встретимся и обговорим дальнейший план действий на свежую голову.По-моему так.

Мужчина зевнул и продолжил :

- Лично я уже работать просто не в состоянии, голова как чурбан - совсем не варит.Я и в Лондон - то , довольно долго добирался.
Как вам мое предложение?

Ларс - offline Ларс
07-12-2004 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- В отеле, где Вы остановились, сносно? - Генрих потушил папиросу и достал четки. Лента четок лениво пополжла между его пальцев.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-12-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Отвращения не вызывает. - прикинув что-то в уме ответил Конопленко.

Miyamoto - offline Miyamoto
07-12-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн вылушал рассуждающих напарников, покачал головой, понимая, что к разгадке они не приблизились ни на шаг. Он встал и оправил пальто:
- Отдохнуть не помешало бы... И, кстати, я бы предложил в первую очередь заняться не жилищами убиенных, а их антикварной лавкой, - он вкратце пересказал прибывшим содержание его беседы с вдовой-невростеничкой, - так что, скорее всего, если Кесслер и Робертс были убиты, то именно из-за их последней "таинственной" находки, о которой никто ничего не знает. Соответственно - магазин должен быть первым местом осмотра... А при случае на машину смогу взглянуть я.

Kavarra - offline Kavarra
07-12-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Фух! - Брук встала, потянулась, захрустев суставами. - Хорошо, господа, кто и куда завтра едет можем решить прямо сейчас. Я с большим удовольствием первым делом завеюсь в жилище Кесслера. Если кто-то пожелает присоедениться - милости просим. Двейн, я так поняла, стремится в магазин...
Девушка выжидательно глянула на двух оставшихся коллег.
- А вы, джентльмены? В каком направлении двинетесь?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-12-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я пожалуй ,"к Кесслеру"... - уже откровенно зевая во весь рот, хрустя челюстями , заявил Борис.

- А вы, Генрих, куда направитесь?

Ларс - offline Ларс
07-12-2004 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я составлю компанию Двейну.
Генрих встал, разгладил несуществующие складки на одежде и оглядел компаньонов:
- Борис, поедемте. Двейн, вас не затруднит подьехоть утром к гостинице, я совершенно на знаю Лондона?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-12-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну , поедемте , что-ли... - Борис встал и одернул куртку.Когда Дуейн ответил Генриху , Конопленко сказал : - Всем досвидания.

Kavarra - offline Kavarra
08-12-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брук внезапно стало смешно.

Ребята, а не погорячились ли вы?? Сами свалили, а куда Брук должна Двейна деть? Она девушка приличная))) А жилья-то у него в Лондоне тоже нет.

Изменено: Kavarra, 08-12-2004 в 10:02

Miyamoto - offline Miyamoto
08-12-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двейн криво усмехнулся:
- Типичный русско-германский эгоизм - пожалуй единственная черта, объединяющая эти народы... Думаю, в вашей гостинице найдется свободный номер? - он направился к выходу...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-12-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борис виновато пожал плечами :

- Ну так я думал вы уже устроились.Поедемте тогда уж вместе.

Kavarra - offline Kavarra
08-12-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Джентльмены, ну, раз уж мы все решили, то у меня просьба к Борису, - Брук повернулась к Конопленко и улыбнулась. - Позвоните мне завтра, как проснетесь, а то я могу спать и полдня...
Посмотрев русскому в глаза долгим, внезапно блеснувшим изпод ресниц, взглядом, девушка засунула в карман мобильник и направилась к выходу:
- До встречи, господа! Спокойной ночи...

Изменено: Kavarra, 08-12-2004 в 14:33

Ларс - offline Ларс
08-12-2004 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Леди, мой телефон. - Генрих смотрел на Брук слегка наклонив голову влево...

Kavarra - offline Kavarra
08-12-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ой! - Брук запнулась на полушаге. - Прошу пардону, Генрих. Совершенно забыла... А симпатичный телефончик...
Девушке жутко хотелось подурачиться, но у немца была такая постная физиономия... Без дальнейших разговоров, Брук передала Генриху его телефон, но в последний момент не удержалась и с преувеличенным пафосом продекламировала:
- Спасибо за ваше сотрудничество, герр Лобарт! - и, хихикнув, быстро выскочила в двери кафе.

davvol - offline davvol
08-12-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем так, Брук отправляется спать к себе домой, с ней мы прощаемся до утра

Пока вы обсуждали планы на завтра настало уже 9 часов.
Путь до гостиницы Бориса занял у трех человек еще полчаса.
Итого полдесятого, вы стоите в холле гостиницы "Берег Темзы"
Гостиница совершенно обычная, 3 звезды.
по холлу изведка проходят туда-сюда всякие люди, за стойкой с кислым видом сидит регистратор.
У Бориса есть ключ от одноместного номера.

Ларс - offline Ларс
08-12-2004 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генрих одернул польто и направился к стойке регистратора:
- Добрый вечер, номер, пожалуйста, сказал он с самым невозмутивым видом и достал бумажник...

davvol - offline davvol
08-12-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При виде Генриха регистратор заметно оживился, достал свободный ключ из отсека, но прежде чем отдать его предложил Генриху заполнить бланк на заселение:
-25 евро в сутки за одноместный номер - сказал он протягивая Генриху ручку.

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru