Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 10 партия » Будет день и будет пища.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Фрэнк Стоун - offline Фрэнк Стоун
17-08-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Не думаю, что Мартин сильно желает помочь нашему делу, поэтому его предположение, я лично не рассматриваю всерьёз. Если бы Милош хотел избавиться от конкурентов, он бы давно уже это сделал, я уверен... включился в беседу Фрэнк, неловко осматривая только что полученные деньги... Да, у Блюмелова есть средства к достижению любой цели.

Убрав деньги во внутренний карман двубортного темно-серого пиджака, деликатно продолжил.
- Отужинать у вас большая честь баронесса. И нам действительно нужно обсудить дальнейшие действия…

davvol - offline davvol
17-08-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучезарно улыбнувшись баронесса элегантно взмахнула ручкой и тут же метрах в 10 от вас завелся, вспыхнул фарами и подъехал к вам новенький Мерседес-Найт, блестящий и свежий, вышедший всего пару месяцев назад с конвеера.
За рулем сидел немолодой уже мужчина с сединой висках по взгляду которого на баронессу можно было понять что он в ней души не чает.
Изящно сев на заднее сидение машины баронесса назвала вам адрес своего дома и слегка коснувшись плеча водителя помахала вам ручкой. Похоже вам предстояло добраться самим.

Где-то через час вы все уже сидели в теплой столовой уютного двухэтажного домика баронессы и поглощали апперетивы за неспешной беседы пока основные блюда доходили до готовности....

Kavarra - offline Kavarra
18-08-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я предложила бы для поездки свою машину, но, к сожалению, впятером мы там не поместимся...
Марина несколько растерянно поглядела на мужчин, словно ожидая от них помощи.

Inziladan - offline Inziladan
18-08-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Право баронесса, не стоит беспокоиться о таких пустяках, Ваше предложение отужинать с Вами столь любезно". Кристиан элегантно, поклонился баронессе.
"Господа, думаю, все согласны с тем, что нам необходимо обдумать имеющиеся факты ещё раз и составить план действий". Баронет обвёл взглядом присутствующих. "У кого какие будут предложения?"

Velmar - offline Velmar
18-08-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Предлагаю для начала обменяться информацией о самом господине Блюмелове и его семействе..." - Алекс развел руками и улыбнулся, - "Не уверен, что это нам действительно поможет, но как говорят русские, pochemu bi i niet?"

Kavarra - offline Kavarra
19-08-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марина улыбнулась в ответ на русскую фразу Алекса и сделала маленький глоток из бокала.
- Если не возражаете, господа... - баронесса сделала паузу и продолжила. - Но должна признать, что будучи знакома с семейством блюмеловых довольно продолжительное время, я ровным счетом ничего существенного о них не знаю. Господин Блюмелов состоятельный и уважаемый негоциант, имеет четверых детей. Так же у него живут трое его племянников - дети покойного брата. Лизу - младшую - я довольно неплохо знаю. Она девица на выданьи, и Галина регулярно выходила с ней в свет.
Марина улыбнулась, посмотрев на собеседников красноречивым взглядом.
- Наверное, это и все, что я могу сказать о Блюмеловых. Близких контактов я с ними не поддерживала. Они люди приятные и порядочные, но не моего круга.... вы понимаете.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-08-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



- К сожалению я могу поведать о них ещё меньше, лично господина Блюмелова мне и вовсе пришлось увидеть первый раз в жизни.

Фрэнк Стоун - offline Фрэнк Стоун
20-08-2006 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- За эту неделю, что я нахожусь в Праге, я успел познакомиться с целым списком родственников их друзей и знакомых, но семейства Блюмеловых в этом списке нет. Хоть я и не был знаком с Милошем до этого вечера, но могу уверенно сказать о нём две вещи... Первое, он богат... Второе у него есть "головная боль" , решение которой он поручил нам.

Немного отпив из бокала, продолжил

- Сам же Милош, произвёл на меня впечатление умного человека, хоть и со старческим маразмом...призраки, проклятья. Но нужно отдать ему должное, он прожил долгую жизнь и сейчас его положение позволяет тратить такие деньги, на прихоть, которую мы и должны исполнить. А если серьёзно, то самое главное сейчас разузнать всё про деревню, церковь и реликвии. Наверняка мне предстоит изучить архивы канцелярии и церкви, да и найти у картографов старые карты. Кстати, я не откажусь от помощи, но этим можно будет заняться и утром.

Kavarra - offline Kavarra
21-08-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я готова помочь, - отозвалась баронесса. - Я могла бы поинтересоваться в магистрате - там обязательно должны быть данные переписи населения, акты гражданского состояния... Все таки Андре Леонкур был женат на пражанке, имел от нее детей - и об этом должна была бы где-то сохраниться информация...

Изменено: Kavarra, 01-09-2006 в 23:34

Svartkladd - offline Svartkladd
22-08-2006 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



- Ну раз уважаемый мистер Стоун не откажется от помощи, я с удовольстием присоединюсь к поискам материалов, которые были бы способны привести нас к реликвии и найти Стражовицу. Думаю, эти две задачи можно было бы вполне разделить, по крайней мере на раннем этапе, когда требуется собрать необходимую информацию.

Изменено: Svartkladd, 23-08-2006 в 00:10

Inziladan - offline Inziladan
29-08-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Из всего семейства Блюмовых, Я лично знаком со среднем Сыном Милоша - Славкой и сыном Славки Петром. - Выйдя из задумчивого состояния сказал Кристиан. - К сожалению из-за своего плохова знания Чешского я врядли могу быть полезен при посещении магистрата и тому подобных мест, увы.
Но я почёл бы за честь сопровождать Вас баронесса, если конечно Вы не против. - Кристиан склонил голову в поклоне.

Kavarra - offline Kavarra
01-09-2006 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марина одарила Кристиана одной из самых милых своих улыбок и кивнула:
- Конечно, господин де Тентатьюр, я была бы рада Вашей компании. К тому же, одна голова - хорошо, а две лучше, как говорят у меня на родине.
- Так что же, господа, если мы на данный момент наметили план действий, предлагаю, к нему и приступить. Не откладывая.
Молодая женщина выжидательно обвела взглядом присутствующих.

Inziladan - offline Inziladan
04-09-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Всегда к Вашим услугам, баронесса.- лёгкая улыбка заиграла на лице француза.

Kavarra - offline Kavarra
07-09-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, в качестве офф-топа...
Может, будем ходить почаще? Теряется же вся динамика сюжета :/
З.Ы. Деввол, а открой, плиз, темку для подобных ценных сообщенй ))

Фрэнк Стоун - offline Фрэнк Стоун
19-09-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барнонесса как вы могли добавить снотворного в мой бокал....

Текущее время: 10:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru