Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Кто отключает виртуальный руль?
Кто отключает виртуальный руль?
Голосование окончено.
Без руля непривычно 13 59.09%
Отключаю 8 36.36%
Мне все равно (т.к. езжу на клаве и т.д.) 1 4.55%
Я не играю в симуляторы 0 0%
Всего: 22 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
skillz - offline skillz
11-03-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто отключает виртуальный руль?

Имеется ввиду виртуальный руль в кокпите вашего любимого симулятора.


__________________
skillz@

Изменено: skillz, 11-03-2004 в 14:13

Gaus - offline Gaus
11-03-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в ГПЛ езжу с рулем и руками, привык как-то, да и покрасивше будет. А вот в НР2003 всегда ездил без руля, он там только мешает ИМХО.
Хотя в ТА моде от ПВФ руль понравился, очень приятно вписывается в кокпит.... Посмотрим может и в ТА буду с рулем ехать, хотя вряд ли НР2003 без руля однозначно удобнее

Tsar - offline Tsar
12-03-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я отключил пару месяцев назад в Наскаре, так и катаю без него.

Тарантул - offline Тарантул
12-03-2004 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я нигде не отключаю, это часть атмосферы игры. Приятно видеть на руле эмблемку Лотус, например. А в симах современной "Ф-1" ещё и источник информации.

P.S. Правда, в НАСКАРе я вид с крыши использую, "потому как мне с балкона нет обзору ни хрена"(с)

Smp - offline Smp
12-03-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отключил в Наскаре месяца 4 назад, желания включить обратно ни разу не возникло.

Antony3d - offline Antony3d
13-03-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отклчил сразуже как пересел в кабину, с год назад )
Меня он там отвлекает, когда крутится. Нужно следить за многим а тут он вертется. Но В ПВФ моде - руль - да - конфетка. Посмотрел и отключил. А вот чужие реплеи смотрю с рулем для наглядности.

терм1т - offline терм1т
13-03-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ЛФС на мыше если гоняю то обязательно с рулем - углы поворота запоминаются и нагляднее с ним, а когда играл с рулем то вирт руль сразу убирал, мало того переключался на камеру вид с капота (немного смещенную от центра в сторону водителя)

Текущее время: 19:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru