Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » гран-При Бельгии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NecroSavanT - offline NecroSavanT
31-08-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



гран-При Бельгии

Интересная была квалификация, жаль я первые 25 минут пропустил. С чего это вдруг Кими так выстрелил? Может быть покрышки мягкие. Шибко мягкие . А Заубер? Заубер то как так мог провалиться?


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
31-08-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Райконен удивил. Все больше и больше похоже на возвращение былого Макларена, хотя бы годовой давности. А Вильямсам - позор. С таким-то мотором...
А французских шинников уважаю все больше и больше. Если бы Маки и Вилы были в Бриджстоун одеты, то гандикап был бы не 0,5 а 1,5 секунды. Мишлен в который раз "вытягивает" своих медленных клиентов .Это хорошо видно на примере середнячков : как Джорданы и Зауберы сливают Ягуару и Тойоте. Более сильные команды проигрывают за счет обувки...
Все таки надо Гудир подключать А то Бриджстоун совсем обленился...

Daredevil - offline Daredevil
01-09-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заубер то вабче абсолютно слил, разве что минарди позади была... Странно...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-09-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А то Бриджстоун совсем обленился...

Он не обленился, просто давно известно, что Bridgestone хорошо подходит только Ferrari.

surf - offline surf
01-09-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подходит не подходит?! Как об этом можно судить, если бы две одинаковые машины были обуты в разные покрышки - другое дело...А Феррари..., хм...Феррари дык и корыто - летает

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-09-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Об этом можно судить по сообщениям от других команд и самой Ferrari.

surf - offline surf
01-09-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая поговорка, не знаешь, что с машиной вали всё на резину

Роланд - offline Роланд
02-09-2002 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая поговорка, не знаешь, что с машиной вали всё на резину

NecroSavanT - offline NecroSavanT
02-09-2002 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот это провал. Наверное Кими и не ожидал такого исхода событий. Даже жаль. Красные меня уже нервируют, раньше я к их доминированию относился спокойно. Теперь начинает бесить . Гонку украсил Панис, взрыв мотора был великолепен .

Тарантул - offline Тарантул
02-09-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Две Феррари. Ч.т.д.

Монтойя хоть порадовал немного И режиссёр тоже - вот если бы на всех гонках показывали так: реальную борьбу на трассе, пусть даже за предпоследнее место, а не "пару коней удалых" (либо "стрел удалых", без разницы), штампующих круги. А так - и за Вильнёвым последили, и за Массой с Хайдфельдом... Шуми почти не показывали

Жалко, дождя не было

WildWind - offline WildWind
02-09-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Гонка получилась довольно интересная. Режиссер отработал на "отлично". Жаль, если Спа исчезнет из чемпа.

Жалко, дождя не было
Ага. И пошел бы он после пита Ферров, но до пита Маков... Гонка бы еще больше оживилась

З.Ы. А круче всех горел Физикелла...

Jazz - offline Jazz
02-09-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А чего интересного то было?Я вообще заснул на середине, перед вторыми питстопами.По-моему скучно, окромя режиссера конечно.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
02-09-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



З.Ы. А круче всех горел Физикелла...

Тьфу ты, я конечно имел ввиду Физико. Просто от недосыпа написал про Паниса

А чего интересного то было?

Имхо - кроме 6 места Эдди ничего впечатляющего. Ну и режиссер с Вильневым конечно порадовали.

Тарантул - offline Тарантул
02-09-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А круче всех горел Физикелла... - да, такое открытое пламя "в моде" было в году эдак 98-м... Ну что ж - красиво

Жаль, если Спа исчезнет из чемпа. - я не думаю, что это случится Спа, Монца и Монако - последние легенды истоков Ф-1

Ага. И пошел бы он после пита Ферров, но до пита Маков... Гонка бы еще больше оживилась - да уж... вспоминается Сильверстоун... как тогда Маки "оживились"

А чего интересного то было? - да вообщем-то всё как обычно - атаки, обгоны... Не знаю, мне лично всегда интересно смотреть жёстко атакующих и обороняющихся гонщиков, пусть и не на первых местах. А вот "в голове" действительно ничего интересного не было.

P.S. Меня в ГП4 в Puhon на бордюре часто так же сносит, как Кими в гонке вчера. Вот только ловить не получается Надо, скажем, Жаку Вильнёву звякнуть, пусть свои настройки скинет, он вроде в симы больше чем в реале режется...

Jazz - offline Jazz
02-09-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Меня в ГП4 в Puhon на бордюре часто так же сносит, как Кими в гонке вчера
Меня в Ф1 2002 тоже, это по-моему при слишком сильной атаке поребриков, когда задними колесами цепляешь его и газ даешь.

Тарантул - offline Тарантул
02-09-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz это по-моему при слишком сильной атаке поребриков - угу. я когда его задним правым колесом цепляю, то лучше не газовать, а то машина "плыть" начинает. Кстати с бордюрами в "Bus Stop" в симах переборщили, как в ГП4, так и в Ф2002 - в реале пилоты скакали куда менее сурово.

И ещё, обратил внимание как пилотов "подбрасывало" на прямой на спуске к Красной воде, с борткамер было хорошо видно.

P.S. А что это за "выезд с пит-лейн" в районе выхода из "Eau Rough"?

Jazz - offline Jazz
02-09-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати с бордюрами в "Bus Stop" в симах переборщили, как в ГП4, так и в Ф2002

Точно, ещё самый последний поворот явно менее кочкообразный, чем он в симах.В Ф1 2002 там просто натурально прыгаешь.

А что это за "выезд с пит-лейн" в районе выхода из "Eau Rough"?
Честно говоря не обратил внимания.

skillz - offline skillz
02-09-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати еще есть статистика где Вильнев лидирует

Brian Lawrence Overtaking Statistics
http://groups.google.com/groups?q=g...fncis.de&rnum=1

А у Ральфа, кстати, с обгонами вообще никак


__________________
skillz@

Тарантул - offline Тарантул
03-09-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Точно, ещё самый последний поворот явно менее кочкообразный, чем он в симах.В Ф1 2002 там просто натурально прыгаешь. - в ГП4 не заметил ну не считая того, конечно, что в реале изгиб поворота стал более сглаженным

А что это за "выезд с пит-лейн" в районе выхода из "Eau Rough"?
Честно говоря не обратил внимания.
- ну там сделана та самая знаменитая "белая линия", которая ограничивает выезд с пит-лейн, и изогнута так же. Выходит с правой части О'Руж, которая теперь заасфальтирована, и идёт по правой стороне трассы, затем обрывается (если найду фотографию - покажу).

Athena - offline Athena
03-09-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>А чего интересного то было?Я вообще заснул на середине, перед вторыми питстопами.По-моему скучно, окромя режиссера конечно.
Подпишусь, к тому же на следующий день - учиться... Только на режиссера внимания особого не обратила как-то.

>Жаль, если Спа исчезнет из чемпа. - я не думаю, что это случится Спа, Монца и Монако - последние легенды истоков Ф-1
Убрать может не уберут, но испоганят, как Хоккенхайм (любимый мною) - как пить дать. Хотя, Монако все-таки перестройка не помешает, уж больно неинтересно без обгонов (эт я после ГП2002...страсть как Култа не люблю).

Jazz - offline Jazz
03-09-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



skillz
Интересная статистика.За такой статистикой интересней следить, чем за кубком пилотов и конструкторов
А у Ральфа уже давно заметны проблемы с обгонами, осоюенно с собственным братом.Раньше он безбашенный был, а щас слишком осторожный, хотя очки исправно добывает и стабильно ездит в отличие от многих.



Athena
Они же не полные идиоты....Спа не тронут.Давно пора Венгрию на что-нибудь поменять, жаль, что не на Россию похоже...так как в Нагатино ничего строиться не будет.

skillz - offline skillz
03-09-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у Ральфа уже давно заметны проблемы с обгонами, осоюенно с собственным братом.Раньше он безбашенный был, а щас слишком осторожный, хотя очки исправно добывает и стабильно ездит в отличие от многих.
Все три его "обгона" на самом деле - 2 обгона сдохших рено в Силверстоуне, и обгон Heidfeld'а. Я вот кстати посчитал сколько было обгонов среди пилотов трех ведущих команд:
6 M Schumacher (4 раза Montoya, по разу Ральф и Кими)
5 Montoya (2 раза Raikkonen, по разу братьев Шамахер)
4 Barrichello (по разу Coulthard,RSchumacher и MSchumacher в бразилии и два раза Montoya в Силверстоуне)
2 Raikkonen (оба раза Ральф Силверстоуне)

Не Ральф ни Девид ни разу в таких обгонах не засветились.

Striker - offline Striker
03-09-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



из того что сразу вспомнилось: Raikkonen еще Монтою в Хунгароринге обогнал

skillz - offline skillz
04-09-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из того что сразу вспомнилось: Raikkonen еще Монтою в Хунгароринге обогнал
Это не моя статистика, а некоего Brian Lawrence. Он не засчитывает обгоны, после которых пилот потерявший позицию сходит/останавливается на питстоп на том же круге. А вообще у него очень много статистики, он часто постит в ньюсовых группах rec.autos.sport.f1.*

Текущее время: 18:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru