Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Formula 1 :: Межсезонные тесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
skillz - offline skillz
08-01-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Formula 1 :: Межсезонные тесты

Как вам новый Williams, который уже показал неплохие результаты на тестах в Хересе


VIP - offline VIP
08-01-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внешне как то не очень. Но надеюсь это получился злобный и быстрый уродец

lamzik - offline lamzik
08-01-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, а мне новый Вильямс очень даже нравится. Выглядит очень убедительно

Dewrat - offline Dewrat
08-01-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне он нравится. Это чудо так оригинально смотрится на фоне MP4/19.
Посмотрим, что теперь Феррари выкинет.

Gaus - offline Gaus
08-01-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хотть в следующем году будут тачки разные, а то уже надоели клоны аля Маки и аля Ферры.
Вилл очень прикольный. Напоминает March 74 (по-моему) по прозвищу "Грузовик"

тигра - offline тигра
Smile08-01-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужасные вилы!!! Надеюсь и ездить они будут соответственно...))) Хотя чо это я ??? Я же добрый...)))

lamzik - offline lamzik
08-01-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus че за 74 ? Фотку можешь кинуть ?

Роланд - offline Роланд
08-01-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конструкторы пошли навстречу своим пилотам и сделали носы более массивными и, предположительно, прочными
Потому как "боевые пилоты" команды полностью оправдывают свое название и так и норовят, то друг друга боднуть, то братану своему в зад заехать

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
08-01-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Ну хотть в следующем году будут тачки разные, а то уже надоели клоны аля Маки и аля Ферры.

Полностью солидарен насчет разнообразия. И Вильямс новый выглядит офигенно. Кстати, по некоторым данным F-2004 тоже значительно дизайн изменит.
Так что ждите нашего "красного" ответа

Gaus - offline Gaus
09-01-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lamzik
В формуле была фотка помню. В инете не нашел. Отсканерю выложу.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-01-2004 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



По мне так очень красивая машинка, мне правда нравится. Буду надеяться что FW26 будет быстр в сравнение с конкурентами.

Riskoff - offline Riskoff
10-01-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть и повторяться не люблю, но все-равно повторю свой пост, сделанный в другом месте.

Есть мнение... мнения:

1) Если в этом году Шумахер станет чемпионом в седьмой раз, то Берни Экклстоуна от краха Формулы-1 спасут только McLaren и Williams, вот с такими аэродинамическими "изысками". Других способов сохранить интерес к Ф1 попросту не остается ;-)

2) Большие кронштейны и нос Williams, сделаны специально под стиль езды Хуана-Пабло Монтойи. В частности, под его стиль обгона Михаэля Шумахера... Ну чтобы после очередного столкновения за новым спойлером в боксы не ехать :-)

Dewrat - offline Dewrat
10-01-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Интересно, чем тебе не нравится стиль обгона ХПМ? Обгоняет он вполне нормально, а вот то, что Шумахер зачастую откровенно начинает блокировать соперника, порой нарываясь на столкновение, это уже его вина. В США-03 было то же самое, уже с Баррикелло, который по заданию Феррари должен был заблокировать Монтою...
Видимо, в Вильямсе это поняли, и для противостояния "штучкам" Феррари придумали такой нос.

Riskoff - offline Riskoff
10-01-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Интересно, чем тебе не нравится стиль обгона ХПМ?

Это мне-то не нравится? Не-а, мне очень даже нравицца

Daredevil - offline Daredevil
10-01-2004 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на новой феррари сзади будет титановый аэродинамический "кенгурятник"

"монтойник-отбойник", хехе

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
11-01-2004 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil "монтойник-отбойник", хехе


Только такими средствами защиты надо оборудовать весь пелеттон, чтобы этот кретин и другим не вредил.

Роланд - offline Роланд
14-01-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil


Yogurt_Danone
этот кретин
ИМХО, не совсем корректно отзываться так о человеке, которого ты лично не знаешь.

К твоему сведению, супер-лицензии выдают люди, гораздо более компетентные в вопросах автоспорта, чем ты, и у душевнобольного или "парня с улицы" занять место боевого пилота в одной из топ-команд не получится при всем желании.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
14-01-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд К твоему сведению, супер-лицензии выдают люди, гораздо более компетентные в вопросах автоспорта, чем ты, и у душевнобольного или "парня с улицы" занять место боевого пилота в одной из топ-команд не получится при всем желании.

Причем здесь компететность людей и супер-лицензия? Я разве говорил, что ХПМ плохой пилот?!
Речь идет не о его профессиональных качествах (все-таки чемпион ЧемпК), а о его манере поведения на трассе и ведения борьбы.
Принцип "Все_вы_козлы_уступите_траекторию_я_решил_вас_обогнать_иду_на_таран" уже порядком всех достал.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-01-2004 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Рубенс подписал контракт с Феррари до конца 2006 года. Масса в пролете, Физико тоже.

Тарантул - offline Тарантул
15-01-2004 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Yogurt_Danone Принцип "Все_вы_козлы_уступите_траекторию_я_решил_вас_обогнать_иду_на_таран" уже порядком всех достал.

Да ну? Часто это бывает? Сдерживать он любит до последнего, это да, и отдельные такие эпизоды мне не нравятся. А вот обгоняет он вполне нормально. Если кто-то в зеркало предпочитает не смотреть из принципа или кому-то надо своего партнёра по команде к чемпионскому титулу продвигать любой ценой, то это их частные проблемы. Тот же РШ в Японии-03 напортачил больше, чем ХПМ за весь сезон, однако почему-то традиционно именно Монтойя "без башни". Ну как же, выбил один раз в Австрии самого короля (выбил некрасиво, но всё же это единичный подобный случай, да и опять же обгонял не он). Сам король, кстати, тоже любит ехать, вытесняя других на обочины, в последнем сезоне он вот Трулли как-то выбил таким макаром.

Вот и поступок Баррикелло в США-03 в Феррари поняли правильно, новый контракт с ним подписали. Раньше, во времена Stewart, мне Рубенс очень импонировал, но после его недавних слов "лучше быть вторым в Феррари, чем первым в любой другой команде", я перестал его уважать.

Freddie - offline Freddie
15-01-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

ИМО просто сейчас есть пилоты, которые считают себя ничуть не хуже МШ и соответственно ведут себя (Монтойя, Райконен, Вильнев...) А есть те, которые в силу некоторых причин при появлении в зеркалах красной машины считают, что надо прижаться к обочине, "прикинуться ветошью и не отсвечивать". А на Мишу такое почти повсеместное поведение уж сильно расслабляюще действует...

skillz - offline skillz
15-01-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть пилоты, которые считают себя ничуть не хуже МШ и соответственно ведут себя (Монтойя, Райконен, Вильнев...)
Помнится когда Кими взяли в Заубер он заявлял что то вроде того что МШ его кумир с пеленок и он счастлив ехать рядом с ним. А Вильнева как бы уже и нет.

А вот картинка про Вильямс


Gaus - offline Gaus
15-01-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот синяя Феррари 2003
http://www.amh.ru/news/2004/f1/pres...o/sauber035.jpg

Найдите 5 отличий!!!

J.Benson - offline J.Benson
25-02-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, народ, а как распределяются номера по машинам? Я вот никак не могу найти закономерность.
Я раньше думал что чемпион ездит с номером 1, его напарник с 2-йкой. 3-й номер достаётся пилоту, занявшему следующее за чемпионом место, без учёта его напарника, 4-ка - партнёру третьего и т.п. НО. В прошлом году второе место занял вроде бы Райконен, а 3,4 у Вильямса. Если номера распределяются по КК, то тоже не получается, в 99-году КК выиграла Феррари, а 1,2 были у Маков. И что делать (это уже из области теории) если действующий чемпион перешёл на следующий сезон в другую команду? В минарди, например. Что, будут ездить две Минарди под 1 и 2 номером?

Jazz - offline Jazz
25-02-2004 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



J.Benson
Я помню, когда Хилл перешел в Эрроуз он взял с собой свою единичку.

Текущее время: 12:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru